Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

ПРОДАМ от ДУШИ! Ценности!

Recommended Posts

Сюда пишу те товары на продажу, которые НЕЛЬЗЯ либо в банк перекладывать, либо ЗАпрещено выкладывать на рынок:

Продам фены несколько штук, также продам брокен хорны.

А также в наличии много пентаграмм самых разных, с 4  слотами и 5 слотами!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

Продам фены несколько штук, также продам брокен хорны.

А также в наличии много пентаграмм самых разных, с 4  слотами и 5 слотами!

НЕ ЗА ВК конечно.   Обменять на что нибудь равностоящее могу, за камни могу например обменять. Блес, соул, чаос, криэйшн, лайф....... что то иное.....

Могу и просто взять если завалялись запылились!!!

Изменено пользователем BoarYstarN
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BoarYstarN сказал:

НЕ ЗА ВК конечно.   Обменять на что нибудь равностоящее могу, за камни могу например обменять. Блес, соул, чаос, криэйшн, лайф....... что то иное.....

Могу и просто взять если завалялись запылились!!!

........-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

Сюда пишу те товары на продажу, которые НЕЛЬЗЯ либо в банк перекладывать, либо ЗАпрещено выкладывать на рынок:

Продам фены несколько штук, также продам брокен хорны.

А также в наличии много пентаграмм самых разных, с 4  слотами и 5 слотами!

 

И куплю: для радианс слота 2штуки    (1)  часть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цены что-ли озвучивал тут Жор? 

Давайте молодой человек, выбирайте товар, к вашим услугам, спрашивайте я подскажу чё почём!, не стесняйтесь :))

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуван!  Вот ты хочешь например махнуть свой радик эртельку Ветерок, несчастный, который продать никак не можешь, на что нибудь из моего? )
Фены, или пенты, нужны  же тебе?)  Еще сиды варю, может чё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один несчастный продал, если второй не продастся, то так и сгорит на рынке, он мне нахрен не нужен, как и твои итемы если честно.
Только ваканси по фану могу забрать по 6 вц за пачку, больше меня особо ничего не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 2cha сказал:

Один несчастный продал, если второй не продастся, то так и сгорит на рынке, он мне нахрен не нужен, как и твои итемы если честно.
Только ваканси по фану могу забрать по 6 вц за пачку, больше меня особо ничего не интересует.

Жор, немножко обрадую, но выложил 1 пачку уже, походу буду фармить по тихоньку и выкладывать, а так больше нет, те все переварил! очень увлёкся азартом точки))

Ну и заточил не плохо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фена черного если возьмёшь еще, скидку сделаю!!! За пенту +фена за  = 200чку!!! подгоню!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот евреи бля, все равно всему придёт пздц как и коинам... И никто у тебя ничего не купит из того что ты продаёшь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупорылый чтоль??? как и тот умник такой же как ты, еще ОДИН бля чукча, ДУМАТЬ надо хоть!

Персов можно раскачать Легко вообще!!! и на них одеть!!!!! Так что..........это у таких как ты они сгорят, а у меня они все сохранятся!!

Это пандора,х100 не путай с мираклом, это там 1 перс только переносится, а здесь ВСЕ сохранится что одето на персонажах и сгорят Лишь только те, ЧТО НЕ ПРОЯВЛЯЛИ АКТИВНОСТЬ БОЛЕЕ ГОДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×