Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

9 часов назад, tito19 сказал:

полный конечно профа как всегда останется и все

и-то 3-ая, а 4-ую куй тебе.... Давайте жгите уже одинаковыми вопросами которые вы задаёте каждый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому СМ нужен с 4-ой профой перенести один из эквипов, у меня голый стоит... Пишите помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jprst сказал:

Можете скачать патчер и обновить клиент, это позволит вставить фенрира и др. питомцев в верхний слот инвентаря.

спс

Изменено пользователем raven83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jprst сказал:

Можете скачать патчер и обновить клиент, это позволит вставить фенрира и др. питомцев в верхний слот инвентаря.

Прекрасно! Я теперь изза этого патча, не могу из банка фен достать, я его туда переместил. И как вытащить теперь его оттуда? Он показывает, что типо одет на перса, но в БАНКЕ.((( Что, опять возвращать ПАТЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

Прекрасно! Я теперь изза этого патча, не могу из банка фен достать, я его туда переместил. И как вытащить теперь его оттуда? Он показывает, что типо одет на перса, но в БАНКЕ.((( Что, опять возвращать ПАТЧ?

лох это сюдьба :D:D:D

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, пож-та а скинь ссылку на патч, предыдущий, чтобы клиент долго не скачивать. Патч, старый, чтоб фен снова вернуть и одевать как раньше....

Я дурак, когда новый патч скачал, в папке заменил на старый, а надо было имя задать другое, чтоб и тот и тот был))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jenya89 сказал:

Прекрасно! Я теперь изза этого патча, не могу из банка фен достать, я его туда переместил. И как вытащить теперь его оттуда? Он показывает, что типо одет на перса, но в БАНКЕ.((( Что, опять возвращать ПАТЧ?

ustanovi zanova klient esli ne tak slojno vitashi svoi fen v inventary potom kini patch i odevai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BoarYstarN сказал:

ustanovi zanova klient esli ne tak slojno vitashi svoi fen v inventary potom kini patch i odevai

Дак, уже так и делаю!)) как пол часа уже устанавливается))) устал ждать,......Скопирую на компе потом всю игру и кину в др. место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Jprst сказал:

Можете скачать патчер и обновить клиент, это позволит вставить фенрира и др. питомцев в верхний слот инвентаря.

фен оделся, но перс дальше летает на плаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON сказал:

фен оделся, но перс дальше летает на плаще...

Он устал дай ему передохнуть после новогодних праздников, чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON сказал:

фен оделся, но перс дальше летает на плаще...

Господи, да это сделано для того чтобы ты не проебал его, а не одеть и бегать на нём, проснитесь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто сделано чтоб не потерять типо его)))
Вот только не вздумайте как я сделать:

1. скачав патч последний, заменить на старый патч, лучше переименуйте, чтоб и тот и тот был, либо тогда скопировать всю игру в др. место.

2. Уже после установленного патча,  Фен перемещенный уже в ячейку верхнюю, где импы и ангелы, вручную оттуда в банк перекладывать, иначе оттуда не заберёте)))

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер. если персонаже 0-2 рес на нем шмот не пропадет или обязательно 10 нужно рес , ?

pandora 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, matriks3 сказал:

добрый вечер. если персонаже 0-2 рес на нем шмот не пропадет или обязательно 10 нужно рес , ?

pandora 

na pandore i 1 lvl mojna glavno shtobi bilo shmotki odeti na persa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, matriks3 сказал:

добрый вечер. если персонаже 0-2 рес на нем шмот не пропадет или обязательно 10 нужно рес , ?

pandora 

Да кстати!  сколько ресетов должно быть? или не важно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с х50 я так понял бон тоже горят? или переносят?
 вещи с х100 х 50 можно будет здавать в кузню после переноса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kokaina сказал:

с х50 я так понял бон тоже горят? или переносят?
 вещи с х100 х 50 можно будет здавать в кузню после переноса?

что-то мне подсказывает что перенесенные вещи ты в кузню сдать не сможешь

а пандоровские вроде как можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось? почему фен теперь из инв-ря в банк перенести нельзя??? Просто на ровном месте баг произошёл, только что переносил, всё нормально было, и тут на ти, Ничего не менял, ничего не делал, просто так.((  Исправьте пож=та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

Что случилось? почему фен теперь из инв-ря в банк перенести нельзя??? Просто на ровном месте баг произошёл, только что переносил, всё нормально было, и тут на ти, Ничего не менял, ничего не делал, просто так.((  Исправьте пож=та.

то ты из банка достать не можешь то в банк положить, определись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у них спроси, что там они крутят вертят, но сначало был баг, но там понятнно почему, а теперь вот в банк нельзя ложить.....на разных аккаунтах пробовал, патч  не менял. 

Вот ты сам попробуй фен по перекладывать и скажешь.

Они ведь могут там настройки игры менять и без закрытия сервера, прямо во время игры и ты сам знаешь наверняка.

Я уже и закрывал окно и запускал заново.    Кстати Ghost Horse тоже нельзя, никаких петов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Jenya89 сказал:

А это у них спроси, что там они крутят вертят, но сначало был баг, но там понятнно почему, а теперь вот в банк нельзя ложить.....на разных аккаунтах пробовал, патч  не менял. 

Вот ты сам попробуй фен по перекладывать и скажешь.

Они ведь могут там настройки игры менять и без закрытия сервера, прямо во время игры и ты сам знаешь наверняка.

Я уже и закрывал окно и запускал заново.    Кстати Ghost Horse тоже нельзя, никаких петов...

запретили перекладывать из-за некоторых личностей, мне тоже кое-кто переложил голд в сундук, потом вытащить не мог, пришлось Сито писать. Он в свою очередь сделал запрет на переложение голда в сундук. защита от дураков так сказать... потерпи до 21го там все норм будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у тебя тоже самое? ну воот.

ТОлько хочу заверить, запрет стоит не только на голда, а вообще на все фены и лошади и драгоны!! ппц это блин бррред. За что заслужил(((

Мне с на др. перса одеть надо просто(((

Можно ведь и через трейд, только это гемморойнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×