Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Просьба на будущее пока вы там настраиваете.  

По поводу достижений: 

сделайте новые задания по интереснее, по больше заданий!

Ну можно было бы и пвп задания добавить какие нибудь! 

И уберите вы наконец уже задание, самое долбонутое из 28   -   дуэлиться сам с собой (если нету с кем) по 50/ 100 / 150 раз,  это  УМОРААА )))))

 

p.s.  И МГшечку там моего не обижайте 9_9

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......Придумал!

Например:   собрать коллекцию зверюшек определённое кол-во.     Можно и каких то конкретно зверюшек!   Ну фантазии беграничны в этой игре! 

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом, замечание маленькое))  

На тестовом серваке ничего на новые классы (кроме скиллов) не продаётся.  Снаряжение, оружие.... добавьте в магазин плизз!

И в кузню тоже хотелось бы! 

Чтоб прям со старта легче было раскачаться  и млы раскачать

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ган же в етой теме викладовал тестовие акаунти с фо одетими персами заходи тесть токо хуйни не твори с ними всякой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, asasas сказал:

ган же в етой теме викладовал тестовие акаунти с фо одетими персами заходи тесть токо хуйни не твори с ними всякой

Не знаю где, но на тестовом сервере, когда создаёшь нового персонажа (Новые классы LM и LK) нету никаких поинтов свободных, всё с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту надпись видел, спасибо конечно огромное, но всмысле аккаунты, там же пасс еще нужен а какой пасс?   Я вводил уже это всё ,  s17obt1 и пасс такой же, не впускает ((
мб по другому надо???

хммм, может еще патч свержу установить надо)) 

 

Я кстати тут уже мл прокачал 1ый  xD   Экспа класс!!!!

Изменено пользователем Jenya89
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AdrianMutu O.o 

 

 

Даже делал попытки  PW пароль ввести, но вообще то пасс, по волне моей памяти, может быть минимум из 4 ёх знаков...

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, халявно оочень, лучше всё сам!! Вот только добавили в кузню всё на новые классы и в магазин и был бы вообще шик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

Не знаю где, но на тестовом сервере, когда создаёшь нового персонажа (Новые классы LM и LK) нету никаких поинтов свободных, всё с нуля.

Разобрался со статами для новых классов, спасибо!!!  

Свободные статы 25000+  дали, после того как 1 ресет сделал!  Тоже нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Resnis сказал:

a vi smotreli sami rezultat vashih izminenij ?

Смотрели, но там нигде не написано "одинаковый дпс у всех со всеми". Зато написано что explosion урон будет настраиваться, а это значит что дпс так или иначе будет меняться. Так же ты смотришь как понимаю только емг, хотя у мг теперь 3 вариации, а так же смотришь без баффов, потому что у меня прям "в 2 раза выше" дпс не получается (исключая новых персов, особенно кундуна, они не готовы).
В случае с МГ задача была в первую очередь ввести в игру его wz реворк, чтобы это все работало, дпсы подгоним уже по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Carter сказал:

Смотрели, но там нигде не написано "одинаковый дпс у всех со всеми". Зато написано что explosion урон будет настраиваться, а это значит что дпс так или иначе будет меняться. Так же ты смотришь как понимаю только емг, хотя у мг теперь 3 вариации, а так же смотришь без баффов, потому что у меня прям "в 2 раза выше" дпс не получается (исключая новых персов, особенно кундуна, они не готовы).
В случае с МГ задача была в первую очередь ввести в игру его wz реворк, чтобы это все работало, дпсы подгоним уже по ходу дела.

da ja smotrju emg tak kak ja igraju za emg.

 

i buff speedu nedobavit na emg.

 

esli na live 7.5k agi primerno dajot 800 speed to shas 12767 dajot 373 speed (poka u vseh ostalnih klasof okolo 800 s 8k agi ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 262144 сказал:

Не поднимает уровни эртелей 
https://ibb.co/dpNjTfg

Ванёк, это ты на тестовом серваке заточить пытаешься?    

решил вручную попробовать?)  

Просто в кузне можно фулл купить)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jenya89 сказал:

Ванёк, это ты на тестовом серваке заточить пытаешься?    

решил вручную попробовать?)  

Просто в кузне можно фулл купить)

 

Ну да на тесте, но кто-то же захочет точить... А они не точатся)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jenya89 сказал:

Ванёк, это ты на тестовом серваке заточить пытаешься?    

решил вручную попробовать?)  

Просто в кузне можно фулл купить)

 

И вообще надо же не сюда это писать, а в другую тему... Пора тогда спать идти уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 262144 сказал:

Ну да на тесте, но кто-то же захочет точить... А они не точатся)

Молодец! Правильно! Не все же халявы еще хотят в этой жизни, как мы с тобой! Еще не все лентяи такие)))  Кто то хочет всё сам делать, сам открывать, сам варить, без доната без халявы)))

И в реале не все еще хотят в КФС Маки ходить, халявно еду на подносе получать, чужими руками готовую халявную еду жрать и отдавать огромные боснословные деньги , а сам трудиться ходить покупать продукты, сам приходить готовить у плиты и сам её принимать, сделанную своим трудом.  И не  все еще такие распиздяи, хотят лифтом пользоваться лениво, живя на 2-3 этаже, а по лестнице топать, спортом заниматься.))  И не все еще такие охломоны, потерянные умом, от лени и самолюбия, выбирают : на машину садиться в тёплую комфортную и таскаться в пробках, жечь бензин, тратить время и деньги, а выбирают пешком топать, на велосипед садиться , на самокате, роликах ездить!)))  и т.д. короч........ :D 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Resnis сказал:

da ja smotrju emg tak kak ja igraju za emg.

 

i buff speedu nedobavit na emg.

 

esli na live 7.5k agi primerno dajot 800 speed to shas 12767 dajot 373 speed (poka u vseh ostalnih klasof okolo 800 s 8k agi ...

Все ельфы сервера смачно харкнули в тебя после такого заявления, итак 373 спиды + 200 с вингов, 50 с пушки 50 с некли 125 с серьги 352 с рунки итого 1200

и в целом эта логика работает для всех, но ты продолжай держать всех в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×