Перейти к публикации
Playdeon Forums
mikman

го вайп

Recommended Posts

Йо гангстеры. Плейдеон умер, кто базарит за его жизнь - тот далек от норм серваков. Реально, кроме арки и замка тут делать нех от слова совсем. Мои кореша, кто тут не играл и кого я звал, говорили, что как только будет вайп придут. Серв одетых в фо 50 чел. У меня тоже норм шмот, но я только за вайп, чтобы были инетриги, замесы. В идеале без кузни, хотябы с прем акком, шмотом до блуд ангела. В любом случае БА фо будет лучше холи и, скорее всего, соула. Но будет хоть интерес. Мантикор выбитый заточеный будет хоть что-то значить. А так серв донатная яма. Залил 1к$ и топ. Я в му играю около 20 лет с 0.97 и хочу играть, но плейдеон это стал афк серв донатеров, в котором ноль смысла. Кто скажет что му о донатерах и афк, гляньте блесс и офф. А на деоне не один год и хочу тут играть, поэтому хочу, чтобы серв опять ожил. Сейчас даже желаения нет заходить. Админы, это ведь ваш кэш. Сделайте норм серв, а не эту бороду с х50, которая умирает за 3 недели. Неужели нет идей? Посмотрите конкурентов. Всем пис. Метайте какахи в мою сторону

Изменено пользователем mikman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mikman сказал:

Йо гангстеры. Плейдеон умер, кто базарит за его жизнь - тот далек от норм серваков. Реально, кроме арки и замка тут делать нех от слова совсем. Мои кореша, кто тут не играл и кого я звал, говорили, что как только будет вайп придут. Серв одетых в фо 50 чел. У меня тоже норм шмот, но я только за вайп, чтобы были инетриги, замесы. В идеале без кузни, хотябы с прем акком, шмотом до блуд ангела. В любом случае БА фо будет лучше холи и, скорее всего, соула. Но будет хоть интерес. Мантикор выбитый заточеный будет хоть что-то значить. А так серв донатная яма. Залил 1к$ и топ. Я в му играю около 20 лет с 0.97 и хочу играть, но плейдеон это стал афк серв донатеров, в котором ноль смысла. Кто скажет что му о донатерах и афк, гляньте блесс и офф. А на деоне не один год и хочу тут играть, поэтому хочу, чтобы серв опять ожил. Сейчас даже желаения нет заходить. Админы, это ведь ваш кэш. Сделайте норм серв, а не эту бороду с х50, которая умирает за 3 недели. Неужели нет идей? Посмотрите конкурентов. Всем пис. Метайте какахи в мою сторону

Otkrivalis novie reiti, gde tvoi koresha to?

Ili tipo esli vajpnut vse reiti tyt beshenij online bydet?)

Изменено пользователем asdfzxc
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представим на секунду, что прошел фулл вайп, и открылся новый сервер.

Через 3 месяца, гильдия задротов стоит в топ локах, фармит себе ингридиенты на 50ю варку 4х вингов, одеты в 3 опт хармони мантикору\ анц , а ты всё так же будешь писать что сервер умер...

Ахуеть конечно персктивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, tito19 сказал:

Да если посмотреть статистику как тут открывают любой новый рейт то он долго не живет

не тут, а везде в принципе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hem1kuda сказал:

Вот представим на секунду, что прошел фулл вайп, и открылся новый сервер.

Через 3 месяца, гильдия задротов стоит в топ локах, фармит себе ингридиенты на 50ю варку 4х вингов, одеты в 3 опт хармони мантикору\ анц , а ты всё так же будешь писать что сервер умер...

Ахуеть конечно персктивки

Ну теоретически прав, да, такая же история повторится, почти роль мало что сыграет этот вайп. 

А ВСЁ ПОЧЕМУ? А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО: 

пункт 1) Зависит в первую очередь не столько от вайпов и прочих сбросов,СКОЛЬКО БОЛЬШЕ от правильности чёткости настройки текущего сезона, от чёткости настройки самой игры, %, прорисовки, логика характеристик персонажей, соотношения ,логика во всём и вся, вплоть до мелочей всяких, этим занимаются адимны...... Это всё таки дороже ценится, моё мнение, чем нежели появление всё новых и новых карт, персонажей, экипировки на них и прочих открытий, и еще кстати зависит от интереса и логики заданий в достижениях которые игроки выполняют.............

 Пункт 2) Зависит это очень еще от позитива/негатива ВСЕХ  кто играет на нём,  уровня интереса тем для общения, большего мирового кругозора, больше интеллектуальности.   А не вместо этого унижений друг друга, оскорблений,  ругани,  или даже если этого нет, то на крайняк просто тупого базара на безсмысленниые монотонные темы или одни только торги куплю/продам.

Так что Воть тяк ! :))

Ну это моё сугубо мнение, наверное так))))  

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фул Вайп и Добби свободен... Играю с 0.97 :D

Изменено пользователем RevoGrM
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×