Перейти к публикации
Playdeon Forums
vbar

адмнины доблаебы

Recommended Posts

44 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Без видео/скриншотов, верно? Какой-то невидимый факт получается.

На этот вопрос тебе ответ уже давали, что всё прекрасно падает под измененным названием. Ты даже лайком отреагировал, так что нечего тут трындеть.

Сам придумал или кто-то подсказал?

Тут вообще полный аллес. Ну ушли? Ну и что? Значит, так захотели, значит не смирились с конкуренцией, значит не смогли дать отпор соперникам, значит нашли сервер лучше для себя. Ты зачем тут плачешь и говоришь за них?

Например? Пиздеть - не мешки ворочать.

1) Видосы запишу на осаде в воскресенье, если ренж будет такой же дикий

2) Насчет мантикор шлема, я лайкнул чела за ссылку на его тему. Там в ней нашел, что на армор кривое название, изменил и выбил за 10 минут. Потом пришло время шлема. Вбивал sher elm, просто хелм, часа 4 просто смотрел на пол и пытался найти. После этого написал челу в игре, что армор нашел а шлема нет. Просто не падает и все. Ни в одной локе, ни на одном споте. Он подтвердил, как и два других гана, кто все пересмотрели и все комбинации перепробовали. 

3) Смогли дать отпор и гоняли всех. Плачешь ты, я с тобой нормально разговариваю

4) А кого забанили - это уже личное их дело. Я не буду писать и скидывать чужие переписки, чтобы что-то доказать. Если увидят тему, может создадут новые акки и отпишут тут. А проблемы там конкретные были. И те, кто забанили, в курсе о чем там были просьбы. 

Изменено пользователем mikman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikman, не, так это не работает.
Когда хочешь что-то кому-то предъявить, нужно сразу предоставить хотя бы минимальную доказательную базу. С таким подходом как у тебя, каждый будет нечистым на руку/читером/пидаром/называй как хочешь.
Собственно, вопрос: а зачем ты лезешь в чужие личные дела и оглашаешь их? Ты уж, будь-добр, либо крестик сними, либо трусы надень. Если ты реально можешь раскрыть коварный замысел этих мерзких админов, помешать добрым и отважным игрокам улучшить этот сервер, то почему бы и не воспользоваться случаем, коль ты уже упомянул об этом?

55 минут назад, mikman сказал:

Плачешь ты, я с тобой нормально разговариваю

Ты со мной пока вообще ещё не общался, а твой ответ расценивать как нормальный - очень сложно. Это же не я тут топаю ножкой с жалобами о том, что меня тут что-то не устраивает без каких на то либо оснований. А вообще всё равно, за этим всем забавно наблюдать.
Про шлем вообще промолчу - оно не стоит упоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×