Перейти к публикации
Playdeon Forums
vbar

Boпрос Админам

Recommended Posts

Будит ли проводится какие либо роботы по серверу например ?

1)Привлечения новых игроков(реклама)?

2)Настройка оптимального баланса ?

3)Изменения движка игры?

4) Добавления в дроп всех вещей на всех персонажей (недостающих )?

5)Включения лабиринта ?

6)Сделать всех боссов и адекватное их появления 

7)И показ настоящего онлайна.

8)И как предложения введения ребитов 

То смотря по онлайну  то с каждым днем он все меньше и меньше и стимул игры соответственно меньше ,то скоро проект совсем уйдет в прошлое если все так и останится ))((

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vbar сказал:

1)Привлечения новых игроков(реклама)?

В сентябре месяце было. Раньше открытия нового сервера, ждать не стоит.

27 минут назад, vbar сказал:

2)Настройка оптимального баланса ?

Сейчас бы в бомже-шмотках и на нераскачаном персонаже что-то говорить о балансе.

28 минут назад, vbar сказал:

3)Изменения движка игры?

Какого именно? Клиентского? Это к вебзену. К серверному? Никогда, если хочешь играть на последних сезонах.

29 минут назад, vbar сказал:

4) Добавления в дроп всех вещей на всех персонажей (недостающих )?

Как только выведешь список вещей и локаций, где они должны падать.

31 минуту назад, vbar сказал:

5)Включения лабиринта ?

6)Сделать всех боссов и адекватное их появления 

Эти вопросы к IGCN.

32 минуты назад, vbar сказал:

7)И показ настоящего онлайна.

Док-ва, что он ненастоящий.

33 минуты назад, vbar сказал:

8)И как предложения введения ребитов 

У тебя есть система достижений. Ребирты - пережиток прошлого.

33 минуты назад, vbar сказал:

То смотря по онлайну  то с каждым днем он все меньше и меньше и стимул игры соответственно меньше ,то скоро проект совсем уйдет в прошлое если все так и останится ))((

Ты уже определись, т.к. тут ты сам себе противоречишь, беря во внимание пункт 7.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OneHeizzer сказал:

@besimu, я приму к сведенью твою объективную критику и сделаю соответствующие выводы. (нет)

Ну доля правды в его сообщении есть, он рили тупой, ему не надо ничего пояснять, умнее он не станет, просто забьёт на годик и вернётся снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, 2cha сказал:

Ну доля правды в его сообщении есть, он рили тупой, ему не надо ничего пояснять, умнее он не станет, просто забьёт на годик и вернётся снова.

я вижу ты больно умный ,я видел как ты на х50 всем помогал только сливал все и сделал так что меньше людей играло ради рейтингов и своей выгоды.

Изменено пользователем vbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, besimu сказал:

Srazu vidno Tut Experti Profesionali :) rewili fse problemi  zasekundu 

от таких кривых экспертов люди с сервера бегут подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vbar сказал:

я вижу ты больно умный ,я видел как ты на сотке всем помогал только сливал все и сделал так что меньше людей играло ради рейтингов и своей выгоды.

Дай отгадаю, ты европеец?
это пипец какая тонкая шутка, лайкос если понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hem1kuda сказал:

Дай отгадаю, ты европеец?
это пипец какая тонкая шутка, лайкос если понял

я вижу вас экспертов больше тут чем людей в игре .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vbar сказал:

я вижу вас экспертов больше тут чем людей в игре .

ОСЛА одувана можешь не слушать. он только агриться умеет как маленький школьник, которому яйца зажали. Если ты не понял то я про рот-поноса 2cha. 
А что касается вопросов, то баланс есть, но не очень. надо одеться и поймёшь кто сейчас рулит (ДК, МГ, ган фул дмг и АЕ в фул дмг). 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, меня больше всего волнует первый пункт - 1)Привлечения новых игроков(реклама).

х50 всего два месяца, но похоже, что сервер уже превратился в плантацию твинков и затухает.
На сервере реально играют только деды с х100 и десяток-другой новичков которые уже потихоньку отваливаются.

Планируются ли какие-то рекламные компании по привлечению свежего мяса и продвижение сервера, как х100, так и х50?

Интересуюсь, так как хочу задонатить, но стал сильно сомневаться из-за спада активности игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, papi сказал:

Если честно, меня больше всего волнует первый пункт - 1)Привлечения новых игроков(реклама).

х50 всего два месяца, но похоже, что сервер уже превратился в плантацию твинков и затухает.
На сервере реально играют только деды с х100 и десяток-другой новичков которые уже потихоньку отваливаются.

Планируются ли какие-то рекламные компании по привлечению свежего мяса и продвижение сервера, как х100, так и х50?

Интересуюсь, так как хочу задонатить, но стал сильно сомневаться из-за спада активности игроков.

Твоя гильдия не может 2 недели забрать башню на арке, зашла в подаренный замок и завтра с него вылетит. Позволь узнать, а чего тебе не хватает в игре что ты хочешь привлечь ещё больше игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Твоя гильдия не может 2 недели забрать башню на арке, зашла в подаренный замок и завтра с него вылетит. Позволь узнать, а чего тебе не хватает в игре что ты хочешь привлечь ещё больше игроков?

Господин, позвольте спросить, Вы долбаёб?

Какое это вообще имеет отношение?

Я не хочу что бы на сервере были всего 2 гильдии и для меня игра не заключается лишь в замке, что тут не понятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, 2cha сказал:

Твоя гильдия не может 2 недели забрать башню на арке, зашла в подаренный замок и завтра с него вылетит. Позволь узнать, а чего тебе не хватает в игре что ты хочешь привлечь ещё больше игроков?

Expert  ti realno  uze sliskom  zavis v igre  idi  na ulicu  pogulai .tut tema  a drugom . A ne pro tavji  desoviji  panti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Твоя гильдия не может 2 недели забрать башню на арке, зашла в подаренный замок и завтра с него вылетит. Позволь узнать, а чего тебе не хватает в игре что ты хочешь привлечь ещё больше игроков?

idi pogon9y lusogo

vuebyews9 tyt ful zadona4numu persami v dohlue server
iz za teb9 dolboeba livnylo polovina servera

slili 2 top gildu v 1 i edva spravl9etes protiv  5-7 lydey HH

idi perni v banky i sidi nyhay dolboeb

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, papi сказал:

Если честно, меня больше всего волнует первый пункт - 1)Привлечения новых игроков(реклама).

х50 всего два месяца, но похоже, что сервер уже превратился в плантацию твинков и затухает.
На сервере реально играют только деды с х100 и десяток-другой новичков которые уже потихоньку отваливаются.

Планируются ли какие-то рекламные компании по привлечению свежего мяса и продвижение сервера, как х100, так и х50?

Интересуюсь, так как хочу задонатить, но стал сильно сомневаться из-за спада активности игроков.

Скоро х50 перенесут на х 100 ........выйдет 16 парт2 и может он принесёт свой вклад в привлечении людей .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Batuanua сказал:

Скоро х50 перенесут на х 100 ........выйдет 16 парт2 и может он принесёт свой вклад в привлечении людей .....

лучше на х 50 кидают людей чем на х100(то у всех там по 5 твинов в фо одетые ,а луше всего 1 ак с 1 айпи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я даже не подозревал на сколько масштабно полыхают жопы хотхэдовские, это забавно наблюдать.
Продолжайте скулить, девочки, доставляете веселье^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 2cha сказал:

Ого, я даже не подозревал на сколько масштабно полыхают жопы хотхэдовские, это забавно наблюдать.
Продолжайте скулить, девочки, доставляете веселье^_^

O boze  ti  serozna neponemajew wto fsem pox na tibe ? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, 2cha сказал:

Ого, я даже не подозревал на сколько масштабно полыхают жопы хотхэдовские, это забавно наблюдать.
Продолжайте скулить, девочки, доставляете веселье^_^

Da i pox na etu Osadu tak Beri esli tibe tak nado   na servere uze  1 pati trudna sobrats a ti  fso  ne perestajow  a kakoita huine pisats . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

52 минуты назад, 2cha сказал:

Ого, я даже не подозревал на сколько масштабно полыхают жопы хотхэдовские, это забавно наблюдать.
Продолжайте скулить, девочки, доставляете веселье^_^

tebe viwe yje napisali perni v banku i sosni hyuca v serpa^_^

MEjdy BULOK tvoy lybimuy prohod!!!

Изменено пользователем Kokaina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что у админов теперь будет хоть какой интерес читать этот срачь.
jw4mpzd90tu41.jpg?auto=webp&s=a008dff3d4

  • Haha 1
By Carter,

Срач интереснее сабжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, 2cha сказал:

Твоя гильдия не может 2 недели забрать башню на арке, зашла в подаренный замок и завтра с него вылетит. Позволь узнать, а чего тебе не хватает в игре что ты хочешь привлечь ещё больше игроков?

"Tihiy pidor" tu  4et sliwkom gromko pernyl a na dele HH natolkali tebe v pykan i tu ybejal 4erz 20 min pozoraxD

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kokaina сказал:

"Tihiy pidor" tu  4et sliwkom gromko pernyl a na dele HH natolkali tebe v pykan i tu ybejal 4erz 20 min pozoraxD

Не хотелось бы портить твой звёздный час, но я уже недели 3 не был ни на арке ни на осаде, ты воюешь не против меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×