Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Тех. работы 26.08.2017

Recommended Posts

Сегодня в промежуток 20:00-21:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Ввод патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakie zhe izmenenija nas zhdut? I pocemu tolko sejchas i vo vremja perehoda? Acheron,Ferea i Nixie spoti na mestah? Bosi sami po sebe ne propadajut?

Изменено пользователем BadBlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Cyto сказал:

Сегодня в промежуток 20:00-21:00 будут проводится технические работы на сервере.

Цель тех. работ: Ввод патча.

интересно ждем оглашения списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BadBlock сказал:

Kakie zhe izmenenija nas zhdut? I pocemu tolko sejchas i vo vremja perehoda? Acheron,Ferea i Nixie spoti na mestah? Bosi sami po sebe ne propadajut?

так может боссы пропадают там когда один и умер? ) или они на время!? а споты там...походу тоже зависят от того, убили босса или нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, BadBlock сказал:

Kakie zhe izmenenija nas zhdut? I pocemu tolko sejchas i vo vremja perehoda? Acheron,Ferea i Nixie spoti na mestah? Bosi sami po sebe ne propadajut?

Рестарт Сервера будет, все боссы появятся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nifilim сказал:

так может боссы пропадают там когда один и умер? ) или они на время!? а споты там...походу тоже зависят от того, убили босса или нет..

U menja vcera situjevina! Bil Ferea! Pojavilsja General! 2 raza udaril i vse propali.. skolko raz prihodil.. dveri zakriti.. Po kurice uron ne shel voobse! Mnozestvo bagov uzhe povstrechal! A po povodu spotov.. to davnim davno so spotov propali moby! Na 3h kartah.. po moemu eto izvesnaja problema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вашу ж мышь !!! а вы не могли сделать свои работы не во время квестов ?! у меня до обнуления на достигу тютилька в тютильку бц были... и щас во время бц как раз вы оффнули серв(( и че мне ща делать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, greySM сказал:

вашу ж мышь !!! а вы не могли сделать свои работы не во время квестов ?! у меня до обнуления на достигу тютилька в тютильку бц были... и щас во время бц как раз вы оффнули серв(( и че мне ща делать ?)

Sushit suhari! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, greySM сказал:

вашу ж мышь !!! а вы не могли сделать свои работы не во время квестов ?! у меня до обнуления на достигу тютилька в тютильку бц были... и щас во время бц как раз вы оффнули серв(( и че мне ща делать ?)

думаю надо читать новости  которые выложили за ранее а не мышей винить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не во время квестов это нельзя было сделать ?!) я днем работал,и обычно в это время проходил квесты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×