Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Для всех игроков

Recommended Posts

Добрый всем вечер!

Я назвал эту тему, не просто так, а потому что это ко всем относится, кого я знаю за всё время игры тут и кто меня знает за всё время игры на ПД, (не помню точно, но вроде с лета-осени 2015 г. я появился тут!), дак вот, я надеюсь что прочитают все, надеюсь!! ))))

1) Я хотел в первую очередь перед всеми извиниться, мало ли там кого то обидел чем то, где то дорогу переступил.....(т.е. подразумевается не сливы , ПВП и похожее что то в игровом процессе), а я имею ввиду ПСИХОЛОГИЧЕСКИ,ДУШЕВНО,МОРАЛЬНО,СЛОВЕСНО,ЧАТНО и т.д........ну вы поняли меня, повторюсь: это относится ко всем из Гильдии ХХеды, Пещера, бывшие из Дамагов, РОялей, Ассуредов и все кто без Ги уже! Абсолютно ко всем ребятам Плейдеона, те кто ненавидел и те кто ненавидит сейчас :)   

Ну и я тоже постараюсь простить за всё и всех, что мне писали в чате, в дискорде и т.д., задевали также,........я прощаю!           

    Ну как то короче вот так))))  Думаю меня поймут - это игра))) особенно типо таких как злата, вархуг......и т.д.         

Вроде всё написал тут......

2) Теперь далее.......... если вдруг простили, пока что я не знаю,... а как насчёт вступить мне в гильдию Хотхедов, (надеюсь и пещеры поймут и те с кем я в мирных всегда был отношениях из Ги, бывших ассуров), почему спросят меня именно к ним?? я отвечу:  потому что во-первых пещеры замок давно держат и не отдают, потому что они сильнее. И я, пойдя к ХХ, сбалансирую тем самым силы, хоть на какой то (%), чтоб помочь!  Опять же, повторю: если не против никто!)))      

Так что вот так, подумайте над этим!!!.............

Ну а если откажете, я не против, продолжу играть 1 как и играл!

 

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2021 в 08:00, KaHu сказал:

Купи микрофон

 

20 часов назад, WanShot сказал:

чел с 2015 года тут - а мика все не было и не будет )))

нее, он у меня есть, встроен в наушники, просто я им не пользуюсь нигде, нету надобности))) 

19 часов назад, Squabbits сказал:

ТЫ УМИРАЕШЬ??

всё собираюсь собираюсь.......Бог вот только не отпускает(   И вот приходится продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету надобности пользоваться микрофон в PvP ивентах. Тогда играй один. В жизни тоже ни с кем не разговаривай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KaHu сказал:

Нету надобности пользоваться микрофон в PvP ивентах. Тогда играй один. В жизни тоже ни с кем не разговаривай.

Я не про ивенты сейчас гоаорил)) А то что я им вообще не пользуюсь, вне игр и му пд в том числе))  

А на ивентах, могу) почему нет, просто я не языкастый как некоторые) По существу только если!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KaHu сказал:

От тебя толку ноль. Ты без микрофона.

............1) Я с микро

2) И у всех остальных 30ти есть микро??))))

3)

В 26.08.2021 в 20:42, Jenya89 сказал:

Так что вот так, подумайте над этим!!!.............

Ну а если откажете, я не против, продолжу играть 1 как и играл!

......

 

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×