Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

Думаю пора закрыть Админам этот сервер, который только и делает, что жрёт ваши ресурсы. 
unknown.png

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 2cha сказал:

Пора бы тебе ебало закрывать, а не писать что вздумается.

Ну ты понял куда можешь идти цветок хренов.

Малолетнее говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, 2cha сказал:

Пора бы тебе ебало закрывать, а не писать что вздумается.

Сыкло по жизни

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю закрыть сервер ! 

1 час назад, 2cha сказал:

Пора бы тебе ебало закрывать, а не писать что вздумается.

С каких пор нужно людей затыкать и не позволять писать что их беспокоит ? 
Тут вроде адекватные и взрослые люди, но по некоторым сообщениям кажется обратное!  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Frumi сказал:

С каких пор нужно людей затыкать и не позволять писать что их беспокоит ? 
Тут вроде адекватные и взрослые люди, но по некоторым сообщениям кажется обратное!  

Я лишь сказал что лучше ему сделать, нежели каждую неделю высирать новую тему, на которую никто, кроме его подруг не обращает внимания.
Ты открой сообщения его и почитай что он выписывает, обычный подпивасник с с4е25 пришёл пояснять что кому и как надо делать, сам в свою очередь не добившись здесь ничего, не читая описания сервера и что зачем здесь следует.
Если вы в своём pussy-чате решили что какая-то из пришедших к вам в голову идея ништяк, то пусть это остаётся между вами. Поиграйте здесь годик-два, поймите какое положение дел на сервере и потом пытайтесь в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут закрыть те хуесосы - которые там не потели - не играли - не донатили ))) а перенос - почему бы и нет! я хз как еще x1000 оживить - лично мне сервер очень зашел! там были потные арки и осады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WanShot сказал:

которые там не потели - не играли - не донатили ))) а перенос - почему бы и нет!

зря потели :S
"Кроме этого, x1000 Isengard будет нашим основным хайрейтовым сервером, он будет иметь свои отдельные внутриигровые настройки, и, что бы не случилось, его база не будет объединяться с х100 Pandora. Трансферы могут быть возможны только с другими высокорейтовыми серверами, которые мы планируем запускать в дальнейшем." 
© Cyto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MR_JUST сказал:

зря потели :S
 

 

почему зря - на старте было топовых 3 ги или даже 4! было весело - охуенно! +Статов было больше! короче думаю кто играл там - в теме <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Я лишь сказал что лучше ему сделать, нежели каждую неделю высирать новую тему, на которую никто, кроме его подруг не обращает внимания.
Ты открой сообщения его и почитай что он выписывает, обычный подпивасник с с4е25 пришёл пояснять что кому и как надо делать, сам в свою очередь не добившись здесь ничего, не читая описания сервера и что зачем здесь следует.
Если вы в своём pussy-чате решили что какая-то из пришедших к вам в голову идея ништяк, то пусть это остаётся между вами. Поиграйте здесь годик-два, поймите какое положение дел на сервере и потом пытайтесь в форум.

Ты ебаное ничтожество. Сначала закончи школу, а потом советуй, указывай и т.д кому-либо. И не трогай моих подруг, друзей или кого либо тупое создание. Они умнее тебя и лучше во всем.

 

Высираешь тут комменты только ты с негативом и хуйню предлагаешь (ОЙ добавьте в кузню возможность менять опции на винги, видите ли я не хочу тратить коней, когда мета меняется, хуй тебе к ебалу надо добавить, чтоб не смог размножиться в этой жизни и тебя в лабораториях сгнобили во время экспериментов).

 

Жаль тебе не хватает мозгов, что если на сервере 0 человек играет, а у проекта нет возможностей на раскрутку этого серва, то сервер надо закрыть.

Чтобы ты знал я на сервере больше 3 лет и я тоже играл на х1000.

 
Если ты считаешь, что добиться чего-то в игре это самое крутое в жизни, ты - сказочный долбаёб.

 

По поводу достижений, у меня Одет перс в ФО и что? Почему я не бегаю на арке и осаде на нём? Я играю тем, что ги важнее и профита больше. Не знаешь не пизди. 

 

Какое положение дел, мы прекрасно все тут знаем. Тема появилась не просто так. Если вы там потели, потейте и дальше, что вы только на х100 играете? какая-то нестыковка. 

Дочитал одуван? А теперь пошёл на хуй с этой темы.

 

Изменено пользователем Voland
Одуван Лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Voland сказал:

добавьте в кузню возможность менять опции на винги

Eto   Must Have opcija v igre.

uze pisal ganu ob etom, bolwe goda nazad,uvi ignor like always:D

Изменено пользователем just4fun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, just4fun сказал:

Eto   Must Have opcija v igre.

uze pisal ganu ob etom, bolwe goda nazad,uvi ignor like always:D

Халявы не будет :) лучше написал, чтоб серв закрыли, зря ресурсы просаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Voland сказал:

Халявы не будет :) лучше написал, чтоб серв закрыли, зря ресурсы просаживают

Mne vot interesno otkuda ti znaesh skoljko resursov uhodit na x1000? 

Ti tam u Cyto pod toburetkoj shpionish? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×