Перейти к публикации
Playdeon Forums
2cha

Предложения/Пожелания

Recommended Posts

Новая 3д камера после обкатки оказалась довольно неплоха, но есть ряд недочётов в её использовании, а именно :

-вращение камеры на правую кнопку мыши(раньше для вращения надо было зажимать пкм+лкм)
-сброс камеры при смене локации(не сбрасывает в однотипных локация лайк дев1-2-3-4, но сбрасывает камеру при заходе внутрь селупана, хотя локация одна и та же)
-забаганые локации элв и ачерон, в них не отображаются текстуры, а вместо них белый(элв) и чёрный(ачерон) экран. После прокрута и сброса расчехляется, но элв остаётся забаганым и половина текстур просто не отображается. Ачерон и вовсе связан на прямую с аркой и там точно такой же баг после каждой смерти, что жутко бесит
-не работает камера внутри босса найтмар

Новый дроп с боссов.
Когда увидел что будут падать сиды, подумал что это всяко лучше бесполезного сокета, но я даже не мог подумать что будут падать просто камушки сидов, это вообще мусор бесполезный. На сервере такое обилие анца, ехе и камней, что делать такие камушки можно сотнями ежедневно, зачем добавлять их ещё и с боссов не ясно.
Я бы в свою очередь предложил внедрить более современные технологии и добавить с босса актуальные предметы для сервера и спроса среди игроков, такие как гп и доблесть, это повысит значимость боссов для отдельных игроков и гильдий в частности. Из адекватных боссов для такой системы я бы выделил селупана, даркнесса, никса и сильвестра.
Для остальных боссов я бы тоже придумал какой-то реворк дропа, и я не совсем понимаю почему на сервере придерживается политика "с какого сезона босс такой и дроп" (ex:кура=блуд ангел), мне кажется дроп должен соответствовать спросу игроков и валюты сервера, лутать ехе мусор с босса это вообще не то, что игроки хотят видеть.

 

Ну и на последок чисто от себя я бы задумался над функцией сайта, в которой можно было бы менять опции крыльев из сундука через кузницу, это давало бы возможность флекса внутри игры, смены билдов для ивентов, достиги или нового патча с балансом, это уменьшило бы кол-во людей, которые меняют персов после этих же патчей из-за того, что его перс ходит не в актуальных крыльях, а это 50% перса по сути.

P.S. Если ежемесячные рестарты больше не нужны, тогда хотя бы сбрасывайте контрибуцию, ведь это топ с коинами, а догнать некоторых просто невозможно.
 

  • Like 7
  • Thanks 7
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 2cha сказал:

Я бы в свою очередь предложил внедрить более современные технологии и добавить с босса актуальные предметы для сервера и спроса среди игроков, такие как гп и доблесть, это повысит значимость боссов для отдельных игроков и гильдий в частности. Из адекватных боссов для такой системы я бы выделил селупана, даркнесса, никса и сильвестра.

А медуза (свамп калмнесс) чем неадекватная? )))  Она тоже даёт весомые подарочки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jenya89 сказал:

А медуза (свамп калмнесс) чем неадекватная? )))  Она тоже даёт весомые подарочки!

 

Фиксированый респ, никаких скиллов, просто афк дпс босс, убивается даже оффлвл людьми стоящими рядом на споте.
Я выделил топ боссов, которые заслуживают наивысшей награды, но дроп с остальных боссов тоже стоит пересмотреть если не все поняли посыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу свою лепту)))

У меня родилась мысль поделиться своим пожеланием: - поскольку раз уже вы сделали дроп сокет с 3 дырами в раклеоне, что сделало карту более боевой за дроп, за призы ((правда не такие уж и ценные но всё же)), почему не придать стимул борьбы за споты еще напористее, это например добавить на эту карту батл, для поднятия контрибуции!!! А? Как вы смотрите на это? Можно же сделать, я думаю ничего сложного нет! 

p.s. да и также кстати другие карты, где ценный дроп, тоже, например кантуры, крайвульф, калима 7, никсис и фирия, да и все те где дропается Three Vacancy.....

Жду ответа, и каких то еще доп. идей от вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+Также, как было ранее упомянуто: добавить сокет вещам, возможность крафтить с помощью интридиентов, 4 и 5 слоты, и добавить также им опции гармони как на анц. и эксел. вещах!  Жду ответа от вас админы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И удалите сообщения этого вонючего вшивого пида.....са. ХАМ!

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как тошнит от таких мандовошек, которые ничего умного не пишут, а только исключительно сюда приходят по пердеть пуканом ёпт?! Таких предложение у меня в БАН кидать!

Я не знаю кто это, но вести он нормально не умеет)

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

Внесу свою лепту)))

У меня родилась мысль поделиться своим пожеланием: - поскольку раз уже вы сделали дроп сокет с 3 дырами в раклеоне, что сделало карту более боевой за дроп, за призы ((правда не такие уж и ценные но всё же)), почему не придать стимул борьбы за споты еще напористее, это например добавить на эту карту батл, для поднятия контрибуции!!! А? Как вы смотрите на это? Можно же сделать, я думаю ничего сложного нет! 

p.s. да и также кстати другие карты, где ценный дроп, тоже, например кантуры, крайвульф, калима 7, никсис и фирия, да и все те где дропается Three Vacancy.....

Жду ответа, и каких то еще доп. идей от вас!

 

4 часа назад, Jenya89 сказал:

+Также, как было ранее упомянуто: добавить сокет вещам, возможность крафтить с помощью интридиентов, 4 и 5 слоты, и добавить также им опции гармони как на анц. и эксел. вещах!  Жду ответа от вас админы!  

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с обновой на сокет шмот так же предлагаю снизить цены в кузнице на сокет итемы и сиды в них.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в свою очередь предложил внедрить более современные технологии и добавить с босса актуальные предметы для сервера и спроса среди игроков, такие как гп и доблесть,   - Нет, слишком много достанется тем, кто сидит 24/7. Пусть будет как до этого было, но без сидов, пусть будет как раньше.

 

Для остальных боссов я бы тоже придумал какой-то реворк дропа, и я не совсем понимаю почему на сервере придерживается политика "с какого сезона босс такой и дроп" (ex:кура=блуд ангел), мне кажется дроп должен соответствовать спросу игроков и валюты сервера, лутать ехе мусор с босса это вообще не то, что игроки хотят видеть. - тут согласен. Босс, это босс пусть с него дропаются норм айтемы.

Новая 3д камера после обкатки оказалась довольно неплоха, но есть ряд недочётов в её использовании, а именно   - камера полное фуфло. если ты будешь на ЕЕ и крутанёшь камеру увидишь маленький сюрприз. Называется он: "ты накладываешь бафф, а он не накладывается". Да, уже проверяли в ачероне в особенности (очень часто не проходит примерно 70%). наверно в плоскости когда камера что-то меняется в координатах.

 

 

Ну и на последок чисто от себя я бы задумался над функцией сайта, в которой можно было бы менять опции крыльев из сундука через кузницу, это давало бы возможность флекса внутри игры, смены билдов для ивентов, достиги или нового патча с балансом, это уменьшило бы кол-во людей, которые меняют персов после этих же патчей из-за того, что его перс ходит не в актуальных крыльях, а это 50% перса по сути.   -  Как говорилось: "ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!". Давайте тогда добавим пушки шмот и т.д. Ну а что взял сильвер палку +15 забабахал туда стоун. вот тебе лак+3 опции ну и добавим все остающиеся по дешёвке туда же через кузню, вуаля мы получаем ФО палку. Админы на это не согласятся, т.к. слишком много потеряют.

В связи с обновой на сокет шмот так же предлагаю снизить цены в кузнице на сокет итемы и сиды в них. - Халява )))

 

p.s. да и также кстати другие карты, где ценный дроп, тоже, например кантуры, крайвульф, калима 7, никсис и фирия, да и все те где дропается Three Vacancy.....   - О да, чтобы можно было набивать контрибуцию по КД. А как новички будут качаться можешь подсказать? Если раклион ещё можно сказать терпимо, то вот Никс, ферея и остальные в баттл зону добавить, тогда выйдет, что везде она будет, а новички не смогут качаться вообще, т.к. старожилы будут сливать без ПК и набивают контрибуцию. Хочешь контрибуцию одевайся в ФО и сливай народ на Арке.

 

 

+Также, как было ранее упомянуто: добавить сокет вещам, возможность крафтить с помощью интридиентов, 4 и 5 слоты, и добавить также им опции гармони как на анц. и эксел. вещах!  Жду ответа от вас админы!   - если добавать ещё 2 опции Сокету + Хармони будет слишком большая ИМБА. Ты представь СЕТ: ДД 9%+ СТР+ЕНЕ+ВИТ+РЕФ+ хармони 5%. Ты хоть представляешь, что будет с ДК, какая у него будет выживаемость и урон? 1 ДК будет просто 2-3 пачки в соло выность, если на него 3 дамагера вместе не навалятся. 
Лично моё мнение - если и согласятся, то только 1 сокет добавят.

Я как то хотел предложить добавить внутреигровые квесты (не те что сейчас есть, что по факту чушь собачья). Штук так 300 квестов, чтобы человек мог с 1 лвл выполнять и во время достиги тоже и за выполнение, чтоб были призы. Я даже готов был прописать первую сотку квестов и всё бесплатно, чтобы админы просто посмотрели хотя бы или обсудить с ними. Но мне даже не ответили на предложение. За первую 100 я бы даже не запросил бы ничего! Просто хотел помочь проекту. 

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё надо порезать Ганов.

Как минимум их радиус атаки. в том же бц, они ворота сбивают до того как убиты мобы(мост закрыт) это нормально? 
Так же желательно срезать им ДМГ, т.к. сервер уже переполняется ганами. У них огромный радиус и ДМГ самый большой до них ни один класс не добегает просто.
Так же, было бы хорошо если бы починили ДМГ через стены на осаде по тому же лайфстоуну (чтобы он не проходил)

Изменено пользователем Voland
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно сделать как WOW
а именно поднять деф и хп боссам
чтобы можно убить босса только командой а не соло

и для интереса ограниченное время на убийство

Изменено пользователем kukuwka1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)есть куча интересних ивентов по мимо класики му

все они стоят копейки 

тут докачался до 400 50 600 3 достиги и приходиш 2 раза в неделю 
онлайна нету 

=без рекалми= сервер с онлайном 800 (+- 500 живих которие летают и вооют за те же циферки в рейтинге без наград даже)

2)введите игровие квести  на пример 300 штук
чтоби получитьголос от ммтоп надо
100 квестов от 1-10 дня голосования
200 от 10 до 20 дня
300 от 20 до 31 дня

+ в достигу запилить

3)добавить в достигу количество убитих играков в арке -сиеге
и также количество сметрей 

4)поставте в новой локе 2-3 спота  с новими монстрами и добавте их убийство в достигу  5,000,000 / 0

5) убрать с кликера возможность поднимать  камни зен и шмот  (будет много агра но поднимит и онлайн и  ценость камней и зена ) (ринок захламлен ценость только в коинах) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×