Перейти к публикации
Playdeon Forums
Veter

Баг письма

Recommended Posts

В последнее время часто стал натыкаться на баг, при прохождении письма, подбегая к воротам у них уже пол хп и урон по ним не идет, сегодня 3 из 3 писем забагались.

Ник персонажа Furia, последний заход в письмо с багом в 5-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобше валю ворота они весят дальше , но через них можно пройти ) 

 

и как минимум раз в пару дней 1 письмо между левелами при телепорте просто рвет пати и викидивает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Squabbits сказал:

такая же херь,но я сменяю скили просто и тогда урон идет.

пробовал - но не помогает

 

1 час назад, Kokaina сказал:

А я вобше валю ворота они весят дальше , но через них можно пройти ) 

 

и как минимум раз в пару дней 1 письмо между левелами при телепорте просто рвет пати и викидивает

 

иногда когда валишь ворота а они не убиваются - то проходишь, но когда подбегаешь а они уже с пол хп - то там никак не пускает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и раз уж заговорили о письме, уберите тайминг ожидания, вообще не представляю по какой причине он там есть, думаю любой человек на серве согласен будет))) убил мобов, ворота - зашел сразу в тп, а не ждешь пока время выйдет по 2-3мин)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gold1 сказал:

и раз уж заговорили о письме, уберите тайминг ожидания, вообще не представляю по какой причине он там есть, думаю любой человек на серве согласен будет))) убил мобов, ворота - зашел сразу в тп, а не ждешь пока время выйдет по 2-3мин)

Все согласны, все хотят, и не ты первый, кто об этом пишет уже какой год подряд, но ответ всегда один - на нашем сервере из-за особенностей движка это не является возможным.

8 часов назад, Veter сказал:

Ник персонажа Furia

Перестань бить Shining`ом и будет у тебя урон по воротам проходить.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×