Перейти к публикации
Playdeon Forums
gold1

А урона то нет или я чего не понял

Recommended Posts

Подскажите, либо поправьте.

В сетах Anubis Legendary и Barnake Padded есть бонус когда в Anubis одеваешь фулл сет, а в Barnake 2 вещи, бонус +10% виз дмг.

Оба сета у меня одеты Anubis - весь, Barnake - 2 вещи.

Я снимаю одну вещь из любого сета - урон не меняется, я снимаю по вещи из каждого из этих сетов - урон не меняется.

Но в стате персонажа нажимая на букву С, урон меняется когда снимаешь или одеваешь что то из сета.

Если я одеваю виз кольцо - урон возрастает на 4-5к примерно.

Скрины ниже

1. Оба сета одеты, что бы давать +20% виз дмг - 31712 крит

kiss_109kb.1618338635.png

2. Снял по 1 вещи из каждого сета - 31564 крит, это что б понимали минус 20% виз дмг от предыдущего скрина.

kiss_117kb.1618338715.png

и 3. Снял по одной вещи как на прошлом скрине, но одел виз кольцо, которое дает только 10% виз дмг - 34875 крит
kiss_140kb.1618338821.png

подводя итог: в двух сетах (которые дают +20% виз дмг) урона меньше, чем с 1 виз кольцом (которое дает +10% виз дмг) и явно что то не отрабатывает, ну либо я реально чего то не понял.

П.С. Весь тест проводился на одних и тех же мобах, одним и тем же скилом, менялось только то что я описывал над скринами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины активных опций анц сетов ещё прикрепи для полной ясности картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Et nastroiki IGCN naskolko ia znaiy. i k sajeleniy s starix ancient setov wiz dmg ubrano... praverial ia eto na raznix serverov gde provider IGCN i vezde tak. Admini ne dumaiy wo v reestre stanut iz za etova wa kapatsa, hatia mojno v ruchnuiy eto ispravic... takwo pakupaia starix Anc, znai wo ani tolko exl dmg i critical dmg dadut i vse... 

Изменено пользователем mapadona
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mapadona сказал:

Et nastroiki IGCN naskolko ia znaiy. i k sajeleniy s starix ancient setov wiz dmg ubrano... praverial ia eto na raznix serverov gde provider IGCN i vezde tak. Admini ne dumaiy wo v reestre stanut iz za etova wa kapatsa, hatia mojno v ruchnuiy eto ispravic... takwo pakupaia starix Anc, znai wo ani tolko exl dmg i critical dmg dadut i vse... 

если это так, то печально...

Но хотелось бы услышать ответ админов и если нету там виз дмг, то пусть уберут из описания анц сетов старых, что бы народ новый не путался. А так, всегда считал лучшим вариком для старта тому же СМу даже просто анубис... Получается тот же эксель +9+л+дд а еще если и с хп, будет куда лучшего любого старого анца :(

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gold1 сказал:

если это так, то печально...

Но хотелось бы услышать ответ админов и если нету там виз дмг, то пусть уберут из описания анц сетов старых, что бы народ новый не путался. А так, всегда считал лучшим вариком для старта тому же СМу даже просто анубис... Получается тот же эксель +9+л+дд а еще если и с хп, будет куда лучшего любого старого анца :(

так и есть, челокек выше пральна всё написал, игноры, даблы, криты и ексл дмг работает по % ,  а виз дмг % нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел выше пишет о том, что на с14 понизили приросты в анц сетах, но не на анубисе и барнейке, они должны работать, жди ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×