Перейти к публикации
Playdeon Forums
Voland

Притензия к проведению ивентов

Recommended Posts

Да, да вы не ошиблись. у меня серьёзная претензия к ГМу Sylvanas @Cyto. По волшебному образу постоянно на СУММА и такого типа ивентах оказывается большая часть игроков из NewEra, вне зависимости от того, что Админ пишет 10 мест. 5-6 человек из другой гильдии (не Пещера) в первых 10ти написавших и Админ волшебным (типа рандомным) образом выбирает именно из гильдии NewEra.

6 из пещеры+ москва (тоже из пещеры). Повторяется это уже не первый раз и не второй!!!! 7/10 пещера.

Варианты выхода из нечестной ситуации:

1) убираем ивенты такого типа, чтобы было честно.

2) выбирается первые 10 или 15 кто написал + , а не псевдо рандом.

3) убираем такого ГМ-а подпевалу пещеры и пусть проводит другой ГМ - честно данный тип ивентов!

1MDB0ctgeA5q.png

 

П.с. Ты извини Sylvanas, но слишком часто волшебным образом оказывается пещера в таких ивентах минимум 6 человек. Я уже молчу про твою неприязнь к Cromwel которого ты уже 4 ивента подряд не берёшь, хотя он постоянно в первой 10ке.
П.с. сорри, но я за 3 вариант и 2-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Voland сказал:

 

+ москва (тоже из пещеры).

 

Это ты из пещеры вывалился на свет, чудик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго ты здесь играть будешь чел, ты весёлый конечно, нам нравятся клоуны, но удачи тебе на новом серваке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Не долго ты здесь играть будешь чел, ты весёлый конечно, нам нравятся клоуны, но удачи тебе на новом серваке.

 

4 минуты назад, mockba сказал:

Это ты из пещеры вывалился на свет, чудик

Тема не вас касается, ваше мнение тут последнее. если ГМ вам подпевает, то пусть подпевает вам он на другом сервере. Я лично жду ответа от Сyto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Voland сказал:

+ москва (тоже из пещеры).

он с Москвы)
 

3 минуты назад, 2cha сказал:

Не долго ты здесь играть будешь чел, ты весёлый конечно, нам нравятся клоуны, но удачи тебе на новом серваке.

ща селфа натравлю)

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Voland сказал:

 

Тема не вас касается, ваше мнение тут последнее. если ГМ вам подпевает, то пусть подпевает вам он на другом сервере. Я лично жду ответа от Сyto.

Как не нас. ты меня записал в "+москва в пещеру". Будешь извиняться перед Шамилём

Изменено пользователем mockba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mockba сказал:

Как не нас. ты меня записал в "+москва в пещеру". Будешь извиняться перед Шамилём

Пусть приедет в Грузию и поговорим с твоим Шамилем, или хоть со всей пещерой. Покруче видали. Ты что из пещеры, как и -Elia- который без щас бегает, мы прекрасно знаем. Хотелось бы услышать Главного Сервера. т.к. реально "рандом", почему-то работает в вашу сторону постоянно

Москва, надеюсь ты адекватный и сам понимаешь, что рандом, от того слова, что случайно, а не 5 ивентов подряд 7ро из пещеры (это что я просто начал обращать внимание, т.к. слишком сильно выделяется)

Изменено пользователем Voland
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voland сказал:

Пусть приедет в Грузию и поговорим с твоим Шамилем, или хоть со всей пещерой. Покруче видали. Ты что из пещеры, как и -Elia- который без щас бегает, мы прекрасно знаем. Хотелось бы услышать Главного Сервера. т.к. реально "рандом", почему-то работает в вашу сторону постоянно

 

Шамиль передал, чтоб ты писал адрес. Он приедет один. диктуй адрес где ты вот щас есть

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mockba сказал:

Шамиль передал, чтоб ты писал адрес. Он приедет один. диктуй адрес где ты вот щас есть

этаж квартиру номер телефона писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Voland сказал:

этаж квартиру номер телефона писать?

Ты адрес пиши ГДЕ ТЫ ВОТ ЩАС ЕСТЬ прям, разберёмся там я записываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mockba сказал:

Шамиль передал, чтоб ты писал адрес. Он приедет один. диктуй адрес где ты вот щас есть

п.с. а Шамиль блядь вообще кто? О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voland сказал:

п.с. а Шамиль блядь вообще кто? О_о 

чё ты съезжаешь, ты сам сказал, чтоб Шамиль приезжал - познакомитесь, давай я ручку бумагу взял

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mockba сказал:

чё ты съезжаешь, ты сам сказал, чтоб Шамиль приезжал - познакомитесь, давай я ручку бумагу взял

Москва отвали. Я реально жду @Cyto , т.к. есть определённые грани нормального, сегодня уже я сыт от поступков Сильваны. Я просто понять не могу почему этот человек так вас поддерживает? Ну ок вы знаете его дружите, но ГМ на то и ГМ, что он нейтрален ко всем, а не склоняется в чью-то сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Voland сказал:

Да, да вы не ошиблись. у меня серьёзная претензия к ГМу Sylvanas @Cyto. По волшебному образу постоянно на СУММА и такого типа ивентах оказывается большая часть игроков из NewEra, вне зависимости от того, что Админ пишет 10 мест. 5-6 человек из другой гильдии (не Пещера) в первых 10ти написавших и Админ волшебным (типа рандомным) образом выбирает именно из гильдии NewEra.

6 из пещеры+ москва (тоже из пещеры). Повторяется это уже не первый раз и не второй!!!! 7/10 пещера.

Варианты выхода из нечестной ситуации:

1) убираем ивенты такого типа, чтобы было честно.

2) выбирается первые 10 или 15 кто написал + , а не псевдо рандом.

3) убираем такого ГМ-а подпевалу пещеры и пусть проводит другой ГМ - честно данный тип ивентов!

1MDB0ctgeA5q.png

 

П.с. Ты извини Sylvanas, но слишком часто волшебным образом оказывается пещера в таких ивентах минимум 6 человек. Я уже молчу про твою неприязнь к Cromwel которого ты уже 4 ивента подряд не берёшь, хотя он постоянно в первой 10ке.
П.с. сорри, но я за 3 вариант и 2-ой.

 

22 минуты назад, Voland сказал:

unknown.png

Здравствуйте ,

Nr.2 если будет все по правильно.

Или Nr.3 ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые админы,

Голосую за номер 2, если будет все правильно.

П.с. или номер 3

  • Thanks 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Voland сказал:

Москва отвали.

27 минут назад, Voland сказал:

Шамиль блядь

ты меня оскорбил прилюдно. теперь будешь извиняться перед Ингушами 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 из пещеры, побеждает яня
9 из пещеры побеждает яня
6 из пещеры побеждает яня

Ой не в ту сторону вы копаете, ой не в ту

А вообще интересно, на скрине чатика 6 из хх, 9ть из пещеры
на евенте 6 пещера 4 хх, получается хоуп опрокинул больше игроков из пещеры, чем из хх
смекаешь?

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hem1kuda сказал:

7 из пещеры, побеждает яня
9 из пещеры побеждает яня
6 из пещеры побеждает яня

Ой не в ту сторону вы копаете, ой не в ту

А вообще интересно, на скрине чатика 6 из хх, 9ть из пещеры
на евенте 6 пещера 4 хх, получается хоуп опрокинул больше игроков из пещеры, чем из хх
смекаешь?

если 9 из пещеры и побеждает Яня (то там рукожопы).

На скрине 7 из пещеры. Москва тоже пещерный.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×