Перейти к публикации
Playdeon Forums
valera88

сраный баланс

Recommended Posts

1 час назад, valera88 сказал:

у вас скоро одна гильдия останется на серваке с таким балансом вперед 

ДЛ тут топ, когда руки не из жопы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ДЛи в дмг ето просто шлак полний.ПРОСТО ДНО.Они от рефа падают.ВОт Ганери убивают 100 000хп за 2 секи в сокете) .Баланс тут можна подкоректировать чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут персы топ пачки выносят в одного о чем речь?Я  не эксперт но неужели нельзя сделать чтоб все дамажили одинаково примерно различие было только в шмоте и всем по кайфу и все качают персов какие им нравятся и донатят чтоб одеваться в топ шмот и идёт командная игра, многие хотят за своих классы играть потому что им нравиться анимация перса, а не прыгать на дисбалансных ради дроча других, а терпеть когда в соло пачки разносят никто долго не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, valera88 сказал:

 все дамажили одинаково примерно различие было только в шмоте ,а как так сделать?ето анриал)

тоже не перегибай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну опять же мои догадки, взять все классы посмотреть мл и статы у топов, сделать этих персов одеть одинаково, скиллы известны у всех Рабочие какие, взять за ориентир один класс кокой-то и дуэлить с ним все классы регулировать либо кд Скилла либо дмг потом между собой и что то получиться я думаю, было бы желание, ну я думаю админы не дураки у них может там формулы вообще какие-то есть хз я не админ и не программист, ну есть явный дисбаланс где тупо можно без экспериментов даже резать кому-то дамаг а кому-то прибавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи что ли ноют,  оденьте норм перса и вкачайте МЛ правильно, МГ в щи порвет вашего ДЛ,  а они не могут за других геров играть. Играйте тогда в шахматы,  может там легче  будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nonamemg сказал:

Ну ДЛу очевидно резать, тупо имба (

А МГ муном сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oden' dk, on vseh ybivaet 1 na 1, pa4kami virezaet, a admin po balancy govorit 4to vse OK tam

Изменено пользователем asdfzxc
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че только за бк вечно.   Ганы и мг тоже в том кругу имб которых резали и походу есчо можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alcagod сказал:

а че по слаеру там в нынешней мете? просто думаю на ком на миракл залететь))

Все норм по слаеру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alcagod сказал:

а че по слаеру там в нынешней мете? просто думаю на ком на миракл залететь))

Качать в начале сложно, твист крутить ресов 10 не у каждого хватит нервов, но в целом более, чем играбельный перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 2cha сказал:

Качать в начале сложно, твист крутить ресов 10 не у каждого хватит нервов, но в целом более, чем играбельный перс.

На 1 ресе качаеш только вит и через н в ферею -там всегда пт есть пару мин и рес.Тут с качем вопше 0 проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2021 в 09:56, valera88 сказал:

Да горит шмот на +10, может есть какой

+10 +11? Приму в дар😂

Шмот не проблема.Собирай руд -дулай пухи +15 3 опц.Точи сокет то что горит ето да но все же ето реально зделать -я зделал.Или ексл топ на +15.Или купи старий сет екс фо он будет 500 вк а ето 1 достига.Смотря за кого ты играеш.Тоесть просто нужно начать делать то что надо .А не стоять в городе афк и говорить что шмот не появилса в инвертори.+найди гилд в гилде всега легче играть.Если не берут в топ гилд создай свою, собирай нубов там мб алик зделаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Squabbits сказал:

На 1 ресе качаеш только вит и через н в ферею -там всегда пт есть пару мин и рес.Тут с качем вопше 0 проблем.

Речь за стартующий х50 с нуля

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2021 в 22:00, valera88 сказал:

у вас скоро одна гильдия останется на серваке с таким балансом вперед 

А че за ги останется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×