Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Забагались митрилы в банке

Recommended Posts

Здравствуйте, админы исправьте пожалуйста баг какой то левый, с таким никогда не сталкивался, митрилы в банк перенес а оттуда уже никак не переносятся и с чара в банк тоже, я даже через сайт не смогу стереть, потому что у вас такой возможности нету, это что то новенькое.

ссылка:  https://mu.playdeon.com/char/JBL600BT/pandora

может у других такая же проблема появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Jenya89 сказал:

Здравствуйте, админы исправьте пожалуйста баг какой то левый, с таким никогда не сталкивался, митрилы в банк перенес а оттуда уже никак не переносятся и с чара в банк тоже, я даже через сайт не смогу стереть, потому что у вас такой возможности нету, это что то новенькое.

ссылка:  https://mu.playdeon.com/char/JBL600BT/pandora

может у других такая же проблема появилась.

А ЧЕРЕЗ УДАЛЕНИЕ ДУБЛИКАТОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я проверил даже на других аккаунтах и тоже самое, с перса они в банк не кладутся теперь(((( Ну в чём подвох ?

Это значит у всех такая проблема на сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во, конечно, никуда нельзя, и место сожрали они , почти половину банка. 

так было когда с ключами, я бил к колокола, и трубил в трубы , и потом исправили. Теперь вот с митрилами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда написал, у меня пофиксилось, и вытащить мог и положить. В итоге забил сундук целиком митрилом, а сейчас снова вытащить не могу, опять забагалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 262144 сказал:

@Cyto Отмечайте вот так админов быстрее реагируют им оповещение приходят)

Я приму это на заметку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаю как у вас, но лично у меня всё заработало!! !

А админам отдельную благодарность! Спасибо!

Можно варить!!  ........но главное не переварить, а то пригорит и не вкусно будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jenya89 сказал:

Ребят, не знаю как у вас, но лично у меня всё заработало!! !

А админам отдельную благодарность! Спасибо!

Можно варить!!  ........но главное не переварить, а то пригорит и не вкусно будет)))

да, всё норм уже ещё вчера вечером всё исправлено было и работало после свича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно уж тут напишу, чтоб исправили пожалуйста лимиты не обнулилось на этом персонаже

https://mu.playdeon.com/char/MouPa3YM08/pandora

почему они висят с прошлого месяца, (по 4 лимита) , это баг.

И баги есть еще с квестом "числа", часто бывает что даже счви полный не помогает, квест багается и не работает.((

а второй также с митрилами , но уже старенький, просто никто не пишеь о нём, когда у НПС варишь, бывает сбой происходит на каком-то "N"ном митриле, и приходится делать свитч перса, даже и потом кстати, бывает сразу с 1го митрила опять не срабатывает.  .........Когда ж уже это кончится всё?¬¬

@Cyto Исправьте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jenya89 сказал:

Заодно уж тут напишу, чтоб исправили пожалуйста лимиты не обнулилось на этом персонаже

https://mu.playdeon.com/char/MouPa3YM08/pandora

почему они висят с прошлого месяца, (по 4 лимита) , это баг.

И баги есть еще с квестом "числа", часто бывает что даже счви полный не помогает, квест багается и не работает.((

а второй также с митрилами , но уже старенький, просто никто не пишеь о нём, когда у НПС варишь, бывает сбой происходит на каком-то "N"ном митриле, и приходится делать свитч перса, даже и потом кстати, бывает сразу с 1го митрила опять не срабатывает.  .........Когда ж уже это кончится всё?¬¬

@Cyto Исправьте плиз!

и заодно еще ответьте пожалуйста, а что с трипл готом во 2ом Мл у эльфа?  Его снова заблокировали? он раньше работал, потом закрывали, теперь думал снова открыли, потому что я смог первую иконку прокачать, а вторая уже не качается, исправите и это или вы закрыли этот скилл на всегда??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно уж тут напишу, чтоб исправили пожалуйста лимиты не обнулилось на этом персонаже

https://mu.playdeon.com/char/MouPa3YM08/pandora

почему они висят с прошлого месяца, (по 4 лимита) , это баг.

@Cyto

И баги есть еще с квестом "числа", часто бывает что даже свич полный не помогает, квест багается и не работает.((

а второй также с митрилами , но уже старенький, просто никто не пишет о нём, когда у НПС варишь, бывает сбой происходит на каком-то "N"ном митриле, и приходится делать свитч перса, даже и потом кстати, бывает сразу с 1го митрила опять не срабатывает.  .........Когда ж уже это кончится всё?¬¬

 

и заодно еще ответьте пожалуйста, а что с трипл готом во 2ом Мл у эльфа?  Его снова заблокировали? он раньше работал, потом закрывали, теперь думал снова открыли, потому что я смог первую иконку прокачать, а вторая уже не качается, исправите и это или вы закрыли этот скилл на всегда??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бесячий баг, при включенном кликере, в инвентаре переставляеш вещь, а она возвращается на прежнее место, и так сидишь тыкаеш по 10 раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2021 в 14:24, Tor4eg сказал:

Ещё бесячий баг, при включенном кликере, в инвентаре переставляеш вещь, а она возвращается на прежнее место, и так сидишь тыкаеш по 10 раз...

это как раз легко - клацнул ЛКМ ПКМ и прошло 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×