Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

8 минут назад, valera88 сказал:

А если как ты говоришь про дла, то нужно написать сразу в руководстве по игре про дла что таксист и груша по совместительству, а то там билд через команд, билд через стрендж описывают😂 и удалить сет анцент

 В руководстве по игре написано что основной скилл ДЛ -  Fire Scream, дальше руководство можно не читать.

11 минут назад, valera88 сказал:

Ну вот разбег какой в уроне!!!!

Все верно, поэтому наныть бафф +100 атак повер не имеет никакого смысла, на след сезоне перекроется все дефом. 
Хочешь наносить урон меняй класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот администрация посмотрите все говорят что дл говно урон!!! Тут споров нет как по остальным классам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tesla сказал:

ДВ не то что апать, его нужно рубануть даже,  он дк вкатит легко) 

половину классов не убивает, некоторых вообще даже нет смысла начинать бить так как исход быстрый и предсказуемый

и от ДК кста ДВ тоже хорошо отлетает, в одуванчика спроси, 1-2 тычки, чётко ложыт и досвидос. Чё вы ноете на ДВ не пойду, на сервере только 3 чела за него играют, и то только от большой любви к классу >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, valera88 сказал:

У нас братство длов

Первый закон братства ДЛов - не ныть,
Все кто ноют про ап ДЛа были рождены не ДЛами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с дмг дла есть это факт и все его признают! Я не ною я добиваюсь справедливости! Мы же не терпилы! И не ною чтоб кого то порезали ко всем отношусь с уважением! Персонаж должен быть играбельным в дмг как и все остальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У личностей, чей рот - разбомблен, противники даже от рефа падают, а тут ноют что ДЛ терпилла,  парадокс, или ракоподобие.o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай тему, тут написано про дмг дла, и рот я смотрю ты разрабатываешь по фото😂без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышать это от чувака,  которого зовут Валера, весьма иронично, тут можно просто закрывать тему,  ДЛ в порядке.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из твоей логики тебя зовут тесла😂ты орешь😂 засуди Илона маска за бренд ты явно раньше машины появился😂 Дл убийца рефом ему пушка не нужна, он так убивает😂порезать его вообще😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, valera88 сказал:

исходя из твоей логики тебя зовут тесла😂ты орешь😂 засуди Илона маска за бренд ты явно раньше машины появился😂 Дл убийца рефом ему пушка не нужна, он так убивает😂порезать его вообще😂

Нету смысла апать ДЛ,  ибо тогда другие классы начнут завывать, по поводу баланса,  его тут нету,  и не будет никогда)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NOTNOW сказал:

Миссы это когда не хватает аттак повера чтобы перебить дефф, к СД не имеет отношения

спорим? проверяли эту хуету - пока у меня сд - пишет миссы, хотя сд уходит

 

5 часов назад, valera88 сказал:

Это сет на гле анцент я так понимаю?

там экс вроде 

 

4 часа назад, valera88 сказал:

Ну вот разбег какой в уроне!!!!

А если как ты говоришь про дла, то нужно написать сразу в руководстве по игре про дла что таксист и груша по совместительству, а то там билд через команд, билд через стрендж описывают😂 и удалить сет анцент

Дл может норм бить если макросом или ручками чередует скилы 
P,S. через команд - билд говно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Veter сказал:

спорим? проверяли эту хуету - пока у меня сд - пишет миссы, хотя сд уходит

Спорить о чем? 
дефолт распределения урона 10% урона идет в ХП и 90% в СД (при условии что в пушках нет СД Декримент 20% x1-2)
Опция СД Ратио 10% позволяет направить 100% в ХП

А СД может уйти и от элементала и от рефлекта и от ретурна...

Т.е. СД Ратио 10% это все лишь куда направлять урон, он не влияет на кол-во урона

А мисы по тебе литят из-за дефа ГЛа

(9000атак повер ДЛ - 13000 дефа ГЛ)*Skill = получаем Miss
Пока дефф больше чем аттак повер про урон можно забыть, только игнор будет пролетать 

 

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты мне прописное расписываешь, там именно прикол что при сд ратио - когда весь урон идет в сд - по факту пишет миссы
я по началу также как ты думал что это миссует по мне, а снимает сд элеменатал - но там 2 -3 тычки и слетало сд, от элементала же 75к сд не уйдет за 3 тычки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NOTNOW сказал:

дефолт распределения урона 10% урона идет в ХП и 90% в СД (при условии что в пушках нет СД Декримент 20% x1-2)
Опция СД Ратио 10% позволяет направить 100% в ХП (СД)

 

 

1 час назад, NOTNOW сказал:

А мисы по тебе литят из-за дефа ГЛа

 

1 час назад, NOTNOW сказал:

(9000атак повер ДЛ - 13000 дефа ГЛ)*Skill = получаем Miss
формула неверна качественно

1 час назад, NOTNOW сказал:

Пока дефф больше чем аттак повер про урон можно забыть, только игнор будет пролетать

урон будет даже в этом случае

Изменено пользователем cmapyxaxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NOTNOW сказал:

На максималках у ДЛ ~900% skill dmg +0.3s задержка
На максималках у ДК ~1500% skill dmg +0.1s задержка

Только у ДК есть на скиллах дополнительные делители /2 и /2.5, а у ДЛ - нет. Не имеет смысла сравнивать что-либо по окну характеристик, особенно когда клиент считает дефолт, а на сервере все совсем иначе.

17 часов назад, NOTNOW сказал:

дефолт распределения урона 10% урона идет в ХП и 90% в СД

И когда сервер не видит чтобы эти 10% проходили в ХП, он просит клиент нарисовать мисс (возможно баг отображения). Но и миссы от недостатка урона так же возможны, только урон должен быть действительно очень маленьким. Не думаю что в том примере этот случай. Как бы там ни было, это легко проверяется убрав реген СД.

В 16.03.2021 в 20:59, valera88 сказал:

Апните дла

Именно апа ДЛа в планах нет, но планируются некоторые изменения класса в целом, после которых, возможно, в дд билде играть будет приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×