Перейти к публикации
Playdeon Forums
Spell

Ancient Statue в инвентаре навсегда?...

Recommended Posts

Вопрос по игре. Я брал квест Extend inventory, там нужно взять ancient statue. Я её нашел но NPC не принес и вышел из игры, теперь когда подхожу к этому npc он думает что у меня её нет хотя она лежит в инвентаре. Хуже того, у меня в obtaining был настроен подьем предметов по названию и теперь у меня 2 этих статуи и я не могу их ни выкинуть ни выложить в сундук, вообще ничего, и квест у npc я выполнить заново не могу потому что новая статую не берется с земли потому что инвентаре она уже лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предмет можно удалить через сайт, но не спеши

Сервер / ник?

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Spell сказал:

Cервер пандора х100,  Spell

Вижу квест не пройден (
У квеста есть требование к уровню, попробуй сдать его на 150+ лучше 250+ уровне

Удалить лишний предмет можешь в личном кабинете -> Экстренные операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал на любом, в правом краю где панель квестов показывает что статуя 0\1, как будто я её еще не нашел, хотя в инвентаре 2 штуки лежит. Видимо юаг какой-то, буду удалять через кабинет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spell сказал:

Пробовал на любом, в правом краю где панель квестов показывает что статуя 0\1, как будто я её еще не нашел, хотя в инвентаре 2 штуки лежит. Видимо юаг какой-то, буду удалять через кабинет. Спасибо

Тебе надо было нажать на статую мышкой и просто положить повторно в этот же слот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бегал с этой статуей реса до 10-го и мучился той же проблемой. нашёл, что чтобы статуя из 0/1 стала 1/1, нужно ещё переложить из одной ячейке в другу в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×