Перейти к публикации
Playdeon Forums
aLf1k

Обнаружен маленький баг

Recommended Posts

Сразу скажу что я не голословен и перед тем как писать тему - протестировал всё на трёх системах (2 ноута и комп).
Проблема следующая... Именно персонаж РФ (на СМ, ЕЕ, БК, ДЛ, СУМ замечено не было) при входе в игру на выбор персонажа - не показывает героя RF, и если нажать сразу Enter и пытаться войти в игру - то не заходит - висит экран загрузки, минуту - две - три... 
Чтобы зайти за РФа (забыл сказать, тестил как нубского 2 реса, так и одетого в ФУЛЛ - разницы нет) необходимо в окне выбора героя - нажать Mouse 1 именно на РФа чтобы он появился в поле видимости и тогда заходит без проблем... 
Я могу конечно ошибаться, но другие РФ замечали эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aLf1k, в таких случаях было бы не плохо прикрепить скриншоты/видео/ссылку на персонажа, с которым возникла проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, aLf1k сказал:

Сразу скажу что я не голословен и перед тем как писать тему - протестировал всё на трёх системах (2 ноута и комп).
Проблема следующая... Именно персонаж РФ (на СМ, ЕЕ, БК, ДЛ, СУМ замечено не было) при входе в игру на выбор персонажа - не показывает героя RF, и если нажать сразу Enter и пытаться войти в игру - то не заходит - висит экран загрузки, минуту - две - три... 
Чтобы зайти за РФа (забыл сказать, тестил как нубского 2 реса, так и одетого в ФУЛЛ - разницы нет) необходимо в окне выбора героя - нажать Mouse 1 именно на РФа чтобы он появился в поле видимости и тогда заходит без проблем... 
Я могу конечно ошибаться, но другие РФ замечали эту проблему?

Это происходит из-за того что первый слот или первые слоты на акке свободны от персов, а после них первым идёт рф, визуально он показывает тебе рфа, а справа в меню выбора героя выделяет первый слот, в котором ничего нет, т.е. ты видишь рфа, а зайти пытаешься в пустой слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с  ним 

Тоже самое  и  с новым прессом   ган..

 

Надо нажать на перса потом только ентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё скрины или видео должен предоставить? Оно мне надо? Я описал проблему - не хотите верить и исправлять - ваше дело... Я лишь помочь хотел...
P.S походу не одного меня эта проблема как оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneHeizzer сказал:

@aLf1k, в таких случаях было бы не плохо прикрепить скриншоты/видео/ссылку на персонажа, с которым возникла проблема.

А зачем? Если проблема глобальная? Или рук нет зайти на любой акк и затестить - занимает ровно 30 секунд, а мне ещё видео записывать нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×