Перейти к публикации
Playdeon Forums
Mailz

PlayerKiller's

Recommended Posts

Здравствуйте, приемущественно вопрос к администрации. И от других игроков тоже было бы интересно услышать мнение.
Планируется ли как то "усовершенствовать" Пк на нашем сервере или переработка. 
Проект вроде как пвп, только не понятно в чем смысл PlayerKiller"a в данных реалиях, кроме ачивки.
Возможно ли как то "дополнить" данный статус, к примеру - набил убийств - пошел качатся с 10% опытом. 
На данный момент я не вижу каких либо плюсов или минусов от данной функции, кроме подгорания чужих стульев, меня убили - окей, я пошел и разбился об Пк раз 100, я ничего не потерял кроме часа автоматического бега на спот, игрок о которого я убиваюсь, ничего не потерял кроме времени на убийство.
Собственно хотелось бы к примеру увидеть хоть какие то плюсы или минусы от этого, можно было бы реализовать отсутствие телепорта у фоно или к примеру шанс выпадения чего-нибудь, тогда "сильные" мира сего, немножечко (раз 5 из 10 подумают) убивать ли кого или нет, а для других, наоборот прибавится смысл убивать всех без разбора для получения каких нибудь существенных плюшек... Это бы разнообразило процесс как мне кажется.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой MuOnline сервер более чем на 99% состоит из PVE
99.11% - PVE (166.5 часа в неделю)
0.89% - PVP (1,5 часа в неделю)

Т.е. рассматривать данную игру как PVP не совсем логично,
игре уже 20 лет в таком виде, лучше поменять отношение к самой игре и принять ее такой - какая она есть.

 

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знаю, если это оригинальный проект, почему-бы не добавить чуточку "неожиданности" скажем. Просто предложил.
Разве не интересно было бы, слил тебя кто-нибудь - вогнал себя в красный цвет, а ты собрал групку единомышленников и наказал его, а с него бонусом выпали крылья или сломалась бы шмотка... Или ты весь красный - чистишь локацию, а за тобой в пост собирают группу быстрого реагирования, и ты скрываешь от них в офлайне сутки на пролет. Лепота...

Помнится раньше было больше "Батл" локаций, интересно почему их убрали.

 

Изменено пользователем Mailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ za to wtob otklu4itj teleportaciju.

Pomnju starie dobrie vremena,kogda nada  bilo phonomanom begatj s lokacii na lokaciju,no datj vozmoznostj phono popastj v ds/bc wtob otmitsa )

Изменено пользователем improbus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, gh0styk сказал:

Я за чтобы пк - мудила к примеру Джуни не мог делать тп .😁🤞

 

1 минуту назад, improbus сказал:

+ za to wtob otklu4itj teleportaciju.

Pomnju starie dobrie vremena,kogda nada  bilo phonomanom begatj s lokacii na lokaciju,no datj vozmoznostj phono popastj v ds/bc wtob otmitsa )

К сожалению сумон и тп свадьбы так же не работает во время фоно, нет смысла этой функции. Помимо этого от вылета или релога ты попадаешь в лору, а если оттуда не можешь выбраться, то фоно = долбаёб.
Не так давно весь сервер был в ахуе, когда челы даже с 1 киллом вылетали с пати и не могли зайти туда никаким способом, это было самое худшее время, на боссах никто не дрался, все друг-другу ксили или фонился кто-то один чтобы гильда могла бить босса. Это кринж как по мне.

А сервер зовётся пвп, потому-что всё что выделаете в игре сводится к арке и осаде, которые на 100% рабочие и интересные, в том числе и награждаются.
 

П.С. Вот то, что батл локи ушли в прошлое это действительно печально, я бы вернул половину зон к батл и добавил бы там х2 споты с бонус экспой как за враждебную локу, было бы интересно не только достиги бить, но и ловить фан по вечерам на GvG.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, improbus сказал:

Pomnju starie dobrie vremena,kogda nada  bilo phonomanom begatj s lokacii na lokaciju

Это имело смысл на старых сезонах, сейчас: 
- из лоры попадаешь в дипданжен 
- из ебл в арнил
- из давиаса в шахту
- и так далее... 

а на этих картах отмытся не проблема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только ЗА ! ( За отключение Телепопртации у Фономанов , кто захочет за КОЙНЫ пусть откупается )

+
Понизить Скорость Отмывки в 5 раз

Изменено пользователем WindFlake
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, WindFlake сказал:

я тоже только ЗА ! ( За отключение Телепопртации у Фономанов , кто захочет за КОЙНЫ пусть откупается )

+
Понизить Скорость Отмывки в 5 раз

отмыть 100 килов можно за минут 10 может даже быстрее) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 18:19, NOTNOW сказал:

Это имело смысл на старых сезонах, сейчас: 
- из лоры попадаешь в дипданжен 
- из ебл в арнил
- из давиаса в шахту
- и так далее... 

а на этих картах отмытся не проблема

Ага, тут про Голда напиши в пост, через 30 секунд он умирает. А Пк то, конечно, добежит и отмоется... Если с него поставят дроп и без возможности телепорта, он без поддержки не пересечет локацию.
(Эх, мечты мечты) :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mailz сказал:

Ага, тут про Голда напиши в пост, через 30 секунд он умирает. А Пк то, конечно, добежит и отмоется... Если с него поставят дроп и без возможности телепорта, он без поддержки не пересечет локацию.
(Эх, мечты мечты) :)

Было бы очень и очень круто, если бы это хотя бы частично внедрили. Самое бесячее в этой ситуации то, что у каждого есть по несколько твинков, но им легче поливать игроков, которые условно могут быть афк, чем привести в определённую локацию своего твинка и набить эти 100 килов... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Guitarist сказал:

Было бы очень и очень круто, если бы это хотя бы частично внедрили. Самое бесячее в этой ситуации то, что у каждого есть по несколько твинков, но им легче поливать игроков, которые условно могут быть афк, чем привести в определённую локацию своего твинка и набить эти 100 килов... 

Тут такие Шерлоки Холмсы играют, что вычислить "твинка" для них как два перста об...ть, тем более голый твинк (а ему никто не будет давать хороший шмот), не особо навредит одетому игроку даже афк (а если и навредит, будет повод пересмотреть баланс к примеру), а новичку плевать, кто его сливает, он + - 10 ресет и то хорошо, и одет с магазина обычно, если не выпросит у кого-нибудь, чего-нибудь :)
Этож какое поле открывается... заказные сливы... Заказная помощь... Новички будут ксить "крутым парням" а за углом будут ждать ребята с дубинами... Будут договариваться о мире... выплаты компенсаций и т.д , можно сказать другая игра начнется :)
Хотелось бы конечно услышать что-то конкретное от Администрации, но пока ее нет в поле видимости, можно еще поразмышлять, чего-бы добавить к  плюсам или минусам Пк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пум пурум пум пум... вялая какая то активность... Тема видать никому не нужная. Ни ответов ни приветов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 18:01, Mailz сказал:

Здравствуйте, приемущественно вопрос к администрации. И от других игроков тоже было бы интересно услышать мнение.
Планируется ли как то "усовершенствовать" Пк на нашем сервере или переработка. 
Проект вроде как пвп, только не понятно в чем смысл PlayerKiller"a в данных реалиях, кроме ачивки.
Возможно ли как то "дополнить" данный статус, к примеру - набил убийств - пошел качатся с 10% опытом. 
На данный момент я не вижу каких либо плюсов или минусов от данной функции, кроме подгорания чужих стульев, меня убили - окей, я пошел и разбился об Пк раз 100, я ничего не потерял кроме часа автоматического бега на спот, игрок о которого я убиваюсь, ничего не потерял кроме времени на убийство.
Собственно хотелось бы к примеру увидеть хоть какие то плюсы или минусы от этого, можно было бы реализовать отсутствие телепорта у фоно или к примеру шанс выпадения чего-нибудь, тогда "сильные" мира сего, немножечко (раз 5 из 10 подумают) убивать ли кого или нет, а для других, наоборот прибавится смысл убивать всех без разбора для получения каких нибудь существенных плюшек... Это бы разнообразило процесс как мне кажется.

sdesb fono  togo dlya chtobi ne davatb kachatsya ili farmitb drygim igrokam ! ibo postavil na nocb leg spatb ,a ytrom dymaesh vse zbs ) ne ne xya ne tyt to bilo ) prosnylsya i ti slitb stoish s sz ) vot v etom i interes sliva na dannom proekte ! delat chto to eto lishnee bez etogo  vse fonyatsya .... ili  ne fonyatysaa kto akk xocet .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт пк вряд ли есть смысл что то менять, а вот насчёт батл лок согласен, было бы неплохо что то придумать, к примеру все мапы 400лвл сделать батл итп...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bisha сказал:

sdesb fono  togo dlya chtobi ne davatb kachatsya ili farmitb drygim igrokam ! ibo postavil na nocb leg spatb ,a ytrom dymaesh vse zbs ) ne ne xya ne tyt to bilo ) prosnylsya i ti slitb stoish s sz ) vot v etom i interes sliva na dannom proekte ! delat chto to eto lishnee bez etogo  vse fonyatsya .... ili  ne fonyatysaa kto akk xocet .........

Не понимаю. А где фан? Ну слили меня со спота, ну не пофармил... пк тут при чем? Встать СМом и ксить ночью тот же профит, даже бомбезнее получается.
Я к тому, что нет никаких штрафов, бонусов, ничего нет. На сервере 30 человек одна гильдия, 30 человек другая гильдия и их твинки (100 человек + / -) между собой воюют, остальные никак не вовлечены в это, от слова совсем. Я переодически вижу офф левел в батл зонах... в БАТЛ зонах ОФФ-ЛЕВЕЛ КАРЛ!
Я уже просто хочу знать, почему ничего не меняется (я не требую и даже не прошу что-то поменять) просто хочется услышать развернутый ответ от людей приближенных к верхушке сервера хотя бы. С моей колокольни кажется, будет чуть больше веселья, если некоторые аспекты игры будут чуточку переработаны. Сервер популярен, но тут основной онлайн 200 человек край. Кого ни пни, фармит в 3/6 окон... Больше Пк, больше фана :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! надо верхушку типо > 2cha убрать с его унылыми тупорылыми идеями и советами.......сам себе лайкает сидит с 30 ацц))) EXPERT хуев.........

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Gasila сказал:

нет! надо верхушку типо > 2cha убрать с его унылыми тупорылыми идеями и советами.......сам себе лайкает сидит с 30 ацц))) EXPERT хуев.........

свадьбы у него там на уме.. вот кто бабами сидит прикидывается^^^^^разводила галимый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2021 в 18:11, 2cha сказал:

 

К сожалению сумон и тп свадьбы так же не работает во время фоно, нет смысла этой функции. Помимо этого от вылета или релога ты попадаешь в лору, а если оттуда не можешь выбраться, то фоно = долбаёб.
Не так давно весь сервер был в ахуе, когда челы даже с 1 киллом вылетали с пати и не могли зайти туда никаким способом, это было самое худшее время, на боссах никто не дрался, все друг-другу ксили или фонился кто-то один чтобы гильда могла бить босса. Это кринж как по мне.

А сервер зовётся пвп, потому-что всё что выделаете в игре сводится к арке и осаде, которые на 100% рабочие и интересные, в том числе и награждаются.
 

П.С. Вот то, что батл локи ушли в прошлое это действительно печально, я бы вернул половину зон к батл и добавил бы там х2 споты с бонус экспой как за враждебную локу, было бы интересно не только достиги бить, но и ловить фан по вечерам на GvG.

не фоно долбаёб а ты... какие арки какие осады....... какие свадьбы ты там что куришь? хахахах по вечерам гуляй иди во круг дома по фану..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт самое... Администрация так и не отпишется? может хоть какие мысли на этот счет треплятся в голове но просто нет времени протестить ? или болт кладем, остается как остается. Интересно же... В игре такие страсти творятся, пк туда суда носятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27/02/2021 в 15:01, Mailz сказал:

Планируется ли как то "усовершенствовать" Пк на нашем сервере или переработка. 

Не планируется.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×