Перейти к публикации
Playdeon Forums
MR_JUST

Проблема с СМом на ивентах

Recommended Posts

Всем привет !
Столкнулся с проблемой у СМа, на ивентах (арка, осада, балгас) выкидывает из игры, без каких либо объяснений, без ошибок, просто закрывается окно, будто нажал Alt+F4. При чем достаточно часто, с интервалом от 20 сек., до 2-3 минут. Тоесть поиграть нормально не дает совсем. На последней арке из-за этого перезаходил в игру раз 20-30 наверное. Толку с меня на ивенте, ровным счётом было ноль. Играл без кликера, без антилага, на чистом оригинальном клиенте, без каких либо изменений или добавлений в него. Почините, а то класс не играбельный совсем !!! Заметил что это началось после обновы. На самой первой арке все было без замечаний.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tito19 сказал:

это все иза бк как порежут так и вылетать не будешь


                      +
                      +
           + + + + + + + +
                      +
                      +      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Cyto сказал:

Класс здесь явно не причём, напиши ник персонажа и точное время вылетов.

GUCCI , время вылетов 18.02 с 20:25 - до 21:00 вылетов было много, почти все время. Прямо в 20:59-21:00 (конец арки) точно был вылет.

Насколько мне известно, проблема не у меня одного такая. Обычно было 3-5 вылетов за ивент, я на это ещё просто закрывал глаза, но в этот раз игра на арке просто состояла из серии вылетов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если смотреть кто тут отписался с проблемой  то только у SM GUCCI i Jericho остальных все норм SM GUCCI i Jericho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tito19 сказал:

если смотреть кто тут отписался с проблемой  то только у SM GUCCI i Jericho остальных все норм SM GUCCI i Jericho

смов в целом мало на арке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vkder сказал:

смов в целом мало на арке было

хоть см и убивает норм не понятно почему их мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tito19 сказал:

если смотреть кто тут отписался с проблемой  то только у SM GUCCI i Jericho остальных все норм SM GUCCI i Jericho

Нет, это происходит на арках/осадах, у некоторых ещё и на боссах, относительно недавно начало происходить. У меня тоже например только вчера случилось такое на арке, в остальное время мой см нормально себя чувствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и открыл тему так как стало уже интересно как у других, может проблема локальная, у конкретных пользователей, а у других все норм ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только у смов и, вероятно, из-за тп. Раньше персы проваливались под землю,  сейчас просто вылет с игры.

press F

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с багом удалены мууны Pawn, Repen, Griffs, Tibetton и их эволюции и временно исключена возможность их получения. Предметы пропадут после смены сервера или при перезаходе на персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×