Перейти к публикации
Playdeon Forums
aLf1k

3 года бана прошло

Recommended Posts

1 минуту назад, aLf1k сказал:

у меня тоже был ДЛ ник aLfa

Нету такого ДЛа. А если и был, то скажи в чём он был одет.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй создать перса с ником aLfa как я хотел со старта сервера... нельзя... значит он где-то есть в базе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aLf1k сказал:

а ты попробуй создать перса с ником aLfa как я хотел со старта сервера... нельзя... значит он где-то есть в базе...

Нету его в базе. Игре всё равно на регистр, по этому ты не сможешь создать персонажа с ником aLfa/alFa/alfA и т.д., пока существует персонаж Alfa.
И таки уклоняешься от ответа на мой вопрос о шмотках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню, 3 года прошло, думал можно восстановить акк, если была чистка, то хер с ним..сейчас скрины скину с почты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHeizzer сказал:

Нету его в базе. Игре всё равно на регистр, по этому ты не сможешь создать персонажа с ником aLfa/alFa/alfA и т.д., пока существует персонаж Alfa.
И таки уклоняешься от ответа на мой вопрос о шмотках.

Не скажи, я Мухоморов знаешь сколько создавал, написав разным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OneHeizzer сказал:

Нету его в базе. Игре всё равно на регистр, по этому ты не сможешь создать персонажа с ником aLfa/alFa/alfA и т.д., пока существует персонаж Alfa.
И таки уклоняешься от ответа на мой вопрос о шмотках.

Извини, ошибся делал по другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aLf1k ладно, разбираемся окончательно:
В 2018 году была чистка аккаунтов, которые были неактивны год и более (тема для ознакомления), и под эту раздачу попал твой персонаж aLfa.
Спустя некоторое время после, на аккаунте Гренни, был создан персонаж с ником Alfa и к тебе этот персонаж и содержимое аккаунта отношения к тебе не имеет.
Данные о персонажах/аккаунтов, которые были удалены в 2018 году не осталось и персонажи с вещами восстановлению не подлежат.
Добр пожаловать на стартовую линию.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вижу народ на 2 день в фулл бегал, думал и у меня что осталось, а про гренни я не говорил что это мой дл! И откуда я помню что за шмот был у меня 3 года назад,? :)))

Изменено пользователем aLf1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я когда начал играть в феврале, вообще не помнил что тут раньше играл, просто в тюрьме свой ник нашёл aLfa и подумал что это моё )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×