Перейти к публикации
Playdeon Forums
aLf1k

3 года бана прошло

Recommended Posts

Добрый день, подскажите когда разбанят моего ДЛа ник aLfa ? уже две недели жду... там шмот мой на ДЛ, аккаунт тот же остался, логин тоже, пока за СМ играю, но хочу ДЛа вернуть со шмотом, заранее благодарю, 3 года сидел в тюрьме, выпускайте! А то сочту себя политзаключённым персонажем ))) ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ :)

 

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, мой предыдущий логин 2018 года был оформлен на email [email protected] точно такой же логин я создал на новый email [email protected] и не могу попасть на персонажа 2018 года со шмотом, что делать? логины одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, мой предыдущий логин 2018 года был оформлен на email [email protected] (в тюрьме бан чата ник aLfa). Точно такой же логин я создал на новый email в 2021 году [email protected] и не могу попасть на персонажа 2018 года со шмотом, что делать? логины одинаковые, а герои получаются на разных акках. Если надо в личку напишу логин и скину скрины с email о регистрации 2018 и 2021 года

Изменено пользователем aLf1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O.o:S>:( а на сайте есть ))) 

Скрытый текст

;)

 

Изменено пользователем aLf1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 2018 году была одна почта, а в 2021 другая. А логин к аккаунту на двух почтах одинаковый что в 2018 что в 2021... я не могу восстановить пароль на почте с которой регистрировал акк в 2018 году, хотя доступ к email и сообщения с playdeon есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aLf1k сказал:

https://mu.playdeon.com/char/aLfa/

я играл в 2018 году, акк зареган на мою действующую почту

в 2019 была чистка вроде и 2020 была чистка

а сылки что ты кидаешь это не твои персы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васяня ты что-то путаешь совсем, это GrenniDL это персонаж Натальи, с которой мы играем уже не первый год, и точно не с 2018 года, а намного ранее... Так что не получилось у тебя тут рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно вы правы ребят, я мог отдать логин и пароль от акка кому-то когда играть перестал... но ник aLfa ( c большой буквой Л) - это моя фишка уже лет 15, интересно что скажет администрация... на [email protected] зареган акк или нет? тогда будет понятно... ну а если чистка была, то тогда удаляйте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, aLf1k сказал:

я мог отдать логин и пароль от акка кому-то когда играть перестал

Никому ты ничего не отдавал.

4 минуты назад, aLf1k сказал:

но ник aLfa ( c большой буквой Л) - это моя фишка

Возможно, но персонажа с таким ником, беря в учёт твою фишку, нет на этом сервере.
https://prnt.sc/zhk3o0
А то, что ты тут пытаешься всех за дибилов держать, позарившись на сет персонажа, к которому не имеешь никакого отношения, такой факт тут есть.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник GrenniDL тут гдето с 2015-2016 и все ее знают это точьно не твой перс . а почему втой ник викидывает на ее акк это хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×