Перейти к публикации
Playdeon Forums
bksanya

Урон

Recommended Posts

Не знаю,  связано ли это с недавними правками баланса или нет, но exl, crit урон на Gun Fightere теперь в разы ниже чем обычный урон. Например по мобу идет 10-15к урона(желтого), а exl урон прилетает в размере 350-400(зеленый), криты(синий) в районе 300-700.
И не совсем по теме, но может не стоило прям настолько резать обычный урон, раза в 2 хотя бы, а не в 4, а то я на 22 ресе и имея больше 7500к ene еле крипов в Фереа убиваю. Правка баланса это хорошо, но ведь не все игроки ходят с последними крыльями и имеют фулл фо эквип. Заранее спасибо за ответы по теме:) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bksanya сказал:

Не знаю,  связано ли это с недавними правками баланса или нет, но exl, crit урон на Gun Fightere теперь в разы ниже чем обычный урон. Например по мобу идет 10-15к урона(желтого), а exl урон прилетает в размере 350-400(зеленый), криты(синий) в районе 300-700.
И не совсем по теме, но может не стоило прям настолько резать обычный урон, раза в 2 хотя бы, а не в 4, а то я на 22 ресе и имея больше 7500к ene еле крипов в Фереа убиваю. Правка баланса это хорошо, но ведь не все игроки ходят с последними крыльями и имеют фулл фо эквип. Заранее спасибо за ответы по теме:) 

Какой рес у тебя ,винги ,мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bksanya сказал:

Не знаю,  связано ли это с недавними правками баланса или нет, но exl, crit урон на Gun Fightere теперь в разы ниже чем обычный урон. Например по мобу идет 10-15к урона(желтого), а exl урон прилетает в размере 350-400(зеленый), криты(синий) в районе 300-700.
И не совсем по теме, но может не стоило прям настолько резать обычный урон, раза в 2 хотя бы, а не в 4, а то я на 22 ресе и имея больше 7500к ene еле крипов в Фереа убиваю. Правка баланса это хорошо, но ведь не все игроки ходят с последними крыльями и имеют фулл фо эквип. Заранее спасибо за ответы по теме:) 

ты что-то перепутал, вчера голый ган сносил ФО персов за пары ударов... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, love сказал:

Какой рес у тебя ,винги ,мл?

22 рес, 305 ml, 2ое крыло обычное +9. Только я не совсем понимаю как это влияет на верность расчета критического и эксл урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bksanya сказал:

22 рес, 305 ml, 2ое крыло обычное +9. Только я не совсем понимаю как это влияет на верность расчета критического и эксл урона?

у меня на гане такого нет у меня все в норме от 80т до 210 т дамаг в фереа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимание. Те 2 ряда, где у тебя нормальный урон, там отображение crit и excl не работает в принципе. Тот ряд, где отображает - он весь с заниженным до 2% уроном от твоего основного. Так сделано просто чтобы не убирать одну из атак полностью и чтобы не было столба миссов. Сами по себе модификаторы crit и excl. на персонаже работают нормально.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×