Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
foboss

Вопросы

Вопрос

всем доброго времени суток, на данном проекте недавно начал играть, вижу старость и стабильность, чего и хотелось, спустя недельку игры появились, возможно, глупые вопросы

1 гоблин поинты где брать?

2 где что падает для новых крафтов вещей и крыльев? (сейчас качаюсь deep dungeon 1, и даже не знаю что могу тут выбить и что вбить в кликер), я пропустил несколько троек сезонов игры..

3 личный вопрос к администрации ещё, тк в личные не отвечаете, хотел бы спросить, можно ли  вернуть вк за купленные проходки в бц дс...? цена высокая, а толку 0 (обе проходки 9\10)

4 есть ещё небольшой прикол с банками на хп, если выучить в мл все на хп но кинуть 0 виталити, то банка на хп восстанавливает 100-300 хп) но думаю, что это механика игры

5 как на сервере рун визард? взял из-за модельки персонажа)

 

Ps: а лучше дайте список всего важного что нужно вбить в кликер, а я по ходу разберусь что и где упало и зачем оно надо)

Изменено пользователем foboss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 2
25 минут назад, foboss сказал:

5) как на сервере рун визард? взял из-за модельки персонажа)

хз у слэера сиськи лучше

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, foboss сказал:

всем доброго времени суток, на данном проекте недавно начал играть, вижу старость и стабильность, чего и хотелось, спустя недельку игры появились, возможно, глупые вопросы

1 гоблин поинты где брать?

2 где что падает для новых крафтов вещей и крыльев? (сейчас качаюсь deep dungeon 1, и даже не знаю что могу тут выбить и что вбить в кликер), я пропустил несколько троек сезонов игры..

3 личный вопрос к администрации ещё, тк в личные не отвечаете, хотел бы спросить, можно ли  вернуть вк за купленные проходки в бц дс...? цена высокая, а толку 0 (обе проходки 9\10)

4 есть ещё небольшой прикол с банками на хп, если выучить в мл все на хп но кинуть 0 виталити, то банка на хп восстанавливает 100-300 хп) но думаю, что это механика игры

5 как на сервере рун визард? взял из-за модельки персонажа)

 

Ps: а лучше дайте список всего важного что нужно вбить в кликер, а я по ходу разберусь что и где упало и зачем оно надо)

1) гп за достигу
2) вещи падают с мобов, апгрейд анц сетов через нпц за рууд, так же есть механика создания хорошего топового оружия без кузницы(точишь топовую палку на 15 с пола и кидаешь в неё мистериус камень за 50к рууд, выходит ехе палка +3 ехе опции +15, если повезёт на прок 3х топ опций - считай хорошая палка у тебя уже есть)
3) такое не возвращают
4) это механика игры, кидаешь вит - кушаешь банки, мл добавляет именно хп, а не вит
5) средний персонаж по прокачке и пвп, очень зависима от ФО обвеса

В кликер стоит вбивать в зависимости от того где стоишь, но из основных это:
Везде
Card(играть в карты), Lv(собирать ивент мобчиков с них хороший лут и они в достигу нужны) , Paper(письма)
Crywolf
Splinter , Bless of G , Claw of B(части фена, так же нужны в достигу и очень хорошо ценятся, т.к. спотов мало, а на нужны всем)
Ferea/Nix
Vacan(боксы с камнями для заточки серьг)
Abyss Atlans 3
Guardian(части для апа гост хорса/дракона), Scul , Horse(части на варку гост хорса)
Swamp of Darkness
 Sent(части на варку 4х вингов).

Всё это падает в разных локах и вписывать стоит в зависимости от того где стоишь и что хочешь выбить.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, foboss сказал:

всем доброго времени суток, на данном проекте недавно начал играть, вижу старость и стабильность, чего и хотелось, спустя недельку игры появились, возможно, глупые вопросы

1 гоблин поинты где брать?

2 где что падает для новых крафтов вещей и крыльев? (сейчас качаюсь deep dungeon 1, и даже не знаю что могу тут выбить и что вбить в кликер), я пропустил несколько троек сезонов игры..

3 личный вопрос к администрации ещё, тк в личные не отвечаете, хотел бы спросить, можно ли  вернуть вк за купленные проходки в бц дс...? цена высокая, а толку 0 (обе проходки 9\10)

4 есть ещё небольшой прикол с банками на хп, если выучить в мл все на хп но кинуть 0 виталити, то банка на хп восстанавливает 100-300 хп) но думаю, что это механика игры

5 как на сервере рун визард? взял из-за модельки персонажа)

 

Ps: а лучше дайте список всего важного что нужно вбить в кликер, а я по ходу разберусь что и где упало и зачем оно надо)

1. Достига! 1 ур - 250, 2ой - 500, 3ий - 750.

2. Golden Sentence падает в Swamp of Darkness с мобов! Garuda Flame падает с Босса - God of Darkness (та же локация) Garuda feather надо варить самому!

3. нет

4. хуй знает про что ты!

5.збс рун визард! я бы их порезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, WanShot сказал:

.збс рун визард! я бы их порезал!

xDxDxDxDxD

 

8 часов назад, 2cha сказал:

Abyss Atlans 3
Guardian(части для апа гост хорса/дракона

А вот тут не совсем правильно, не слушай, подкорректирую его совет: Guardian просто слово не вводи одно никогда, а то там и шмот и орудия и ангелы пет падают, насобираешь хлама не нужного, НИКОГДА не вводи слово одно!

для подборки частей на коня-привидения, вводи:

1) Seal Horse  или  Seal Ghost

2)Enha Gua или Gua Enha     ..ну как то так

3)Sculp

4) Elite Gua

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

+Еще добавь

Box Kund  -  а вдруг пока спишь, он на афк голда завалит случаяно)) так хоть боксик подберёшь)

для бц если проходки 

Arc 7            Blo 7             ну это если бц +7 надо или в зависимости от уровня

для дц

Eye 7       Key 7

Перо в икарусе

Feather

для заточки сидов  и самих сидов это в раклеоне

Sphere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×