Перейти к публикации
Playdeon Forums
geime

Не могу аттаковать в баттл зоне

Recommended Posts

Не могу атаковать в баттл зоне персонажем Ганер. Приходишь в баттле зону, ищешь человека с другим генсом и не можешь атаковать его, только если его заденет массухой. Можно ли это поправить*?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, geime сказал:

Не могу атаковать в баттл зоне персонажем Ганер. Приходишь в баттле зону, ищешь человека с другим генсом и не можешь атаковать его, только если его заденет массухой. Можно ли это поправить*?

хз у меня проблемы нету с этим все нормально работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, love сказал:

хз у меня проблемы нету с этим все нормально работает 

Пробовал атаковать именно персов,а не рядом с ними мобов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DeAmisLV сказал:

У меня такая же проблема, думал это у меня только. Ганер и в правду плохо таргеты ловит в ПвП

1 раз стреляет,а потом смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администратор . Можно как-то ускорить решение этой проблемы?Уже горит от этого бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводка только в район головы, это не только у Гана так, нет никакого бага. Вообще в таких случаях записывают видео.

 

 

Изменено пользователем -WArhoogg-
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, -WArhoogg- сказал:

Наводка только в район головы, это не только у Гана так, нет никакого бага. Вообще в таких случаях записывают видео.

 

 

наводка только когда на коне или на фенрири а когда без куда угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DeAmisLV сказал:

как коня получить? И 2 виингии как варить теперь? Перья не падают вроде

Если имеешь ввиду Ghost Horse, то выбивать ингры в Abyss Atlans 3 и варить у нпц.
Вторые винги варятся как и раньше, только вместо ехе шмота теперь нужны Spirit Stone, которые делаются во 2й вкладке с того же ехе шмота.
Перья падают в икарусе и даются в награду за бц(если ты его сдавал или был в пати с теми, кто сдавал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ...... починят эту конченыю таргет систему?Почему выбрали именно голову,чем вам туловище не угодило?Давайте целиться в правое яйцо на ходу и с завязанными глазами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, geime сказал:

Когда ...... починят эту конченыю таргет систему?

С таким подходом, никогда. Это нововведение 15го сезона на уровне оффа, к которому все привыкли и наша администрация тут не причём. Это не их особая хотела или пожелание, так что не нужно тут брызжать желчью на администрацию. Тебе уже не раз сказали: "Что-то не нравится? Ливай!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×