Перейти к публикации
Playdeon Forums
geime

Ruud и его добыча

Recommended Posts

Столкнулся с очень интересной проблемой. Тут Руду вообще за ивенты получить можно?Я прошел 3 БЦ и 5 ДСов , руды мне не дели,хотя на форуме написано,что дают. Админ,поясни пожалуйста, как на этом сервере получать руду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, geime сказал:

Столкнулся с очень интересной проблемой. Тут Руду вообще за ивенты получить можно?Я прошел 3 БЦ и 5 ДСов , руды мне не дели,хотя на форуме написано,что дают. Админ,поясни пожалуйста, как на этом сервере получать руду?

400 лвл, проходишь ивент. нажимаешь англ К(Gremory Case) Там будет бокс, в инвентаре должно быть свободного места 4х4 клетки т.е. 16) И открываешь его в инвентаре, вот так тебе дадут рууд. в БЦ тебе не дадут бокс если не твоя партия или не ты забрал квест у ангела... Всё просто... Но сама суть что только на 400 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 262144 сказал:

400 лвл, проходишь ивент. нажимаешь англ К(Gremory Case) Там будет бокс, в инвентаре должно быть свободного места 4х4 клетки т.е. 16) И открываешь его в инвентаре, вот так тебе дадут рууд. в БЦ тебе не дадут бокс если не твоя партия или не ты забрал квест у ангела... Всё просто... Но сама суть что только на 400 лвл.

Проходил 5 раз дс на 400 лвл и 5 раз попадал в топ1-3 и давали кейс с камнем, с 1 камнем Карл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, geime сказал:

да

Тогда тебе надо обращаться к @Cyto и рассказывать о этой проблеме ему, возможно это баг. А возможно что мы не знаем каких-то нюансов которые внесены в 16-ый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 262144 сказал:

Тогда тебе надо обращаться к @Cyto и рассказывать о этой проблеме ему, возможно это баг. А возможно что мы не знаем каких-то нюансов которые внесены в 16-ый сезон

Я как бы и создал для этого тему_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cyto сказал:

Нужно собрать определённое количество очков, об этом написано в гайде.

Спасибо за ответ. А что делать со скиллами на Гана,которые не падают?Я имею ввиду топ 2 скилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×