Перейти к публикации
Playdeon Forums
geime

Не 16 и даже не 15 сезон

Recommended Posts

1.Для чего убрали привязку мастер лвл ,к обычному лвл?

2.Почему ивенты работают не как в 15 сезоне ?

3.Почему генс раз в сутки берется?Из-за лени администрации следить за сервером,что бы не бустили ?

4.Почему так мало спотов?Или вы думаете,новичкам,которые стартанули с бывшими игроками играть интересно?Я бы посмотрел как админ будет разваливать 4 игроков в 4 вингах.

Чем думали,когда делали переход на 16 сезон ,обнулили ресы,но не шмот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, geime сказал:

Для чего убрали привязку мастер лвл ,к обычному лвл?

Для того, чтобы ты мог ТПшится последние локации без прокачки МЛа, что критично на ресет-лайк сервере.

9 минут назад, geime сказал:

Почему ивенты работают не как в 15 сезоне ?

Всё работает.

9 минут назад, geime сказал:

Почему генс раз в сутки берется?Из-за лени администрации следить за сервером,что бы не бустили ?

Чтобы у тебя была возможность задать этот свой тупой вопрос. Необходимость смены генса может возникнуть только при переходе с одной гильдии в другую. Во всех остальных случаях в этом нет критической нужды.
 

9 минут назад, geime сказал:

Почему так мало спотов?Или вы думаете,новичкам,которые стартанули с бывшими игроками играть интересно?Я бы посмотрел как админ будет разваливать 4 игроков в 4 вингах.

Спотов достаточно.

9 минут назад, geime сказал:

Чем думали,когда делали переход на 16 сезон ,обнулили ресы,но не шмот?

Тебя здесь никто не держит, если что-то не нравится

Изменено пользователем OneHeizzer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OneHeizzer сказал:

Для того, чтобы ты мог ТПшится последние локации без прокачки МЛа, что критично на ресет-лайк сервере.

Всё работает.

Чтобы у тебя была возможность задать этот свой тупой вопрос. Необходимость смены генса может возникнуть только при переходе с одной гильдии в другую. Во всех остальных случаях в этом нет критической нужды.
 

Спотов достаточно.

Тебя здесь никто не держит, если что-то не нравится

я жду ответа администрации, а не так, левого чудика.

в 15 сезон, квесты начинают работать от привязки мастер лвл к обычному, топ локации расчитаны на фарм для 4 винг и мла,боссов и не как для обычного кача.Генс нужен,если ты нуб среди фо персонажей,что бы стать к ним парти в пвп зоне и это очень критичный вопрос на этом сервере.

Изменено пользователем geime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример интересной игры с нуля,с фо персонажами. Стоим 5-ом , по 2 реса,есть винги. Пришел ельф без реса с 2.5 вингами+13,фо сет и лук +15. Всех слил и не дует. Все окей,а мы ему по 100 пробиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geime сказал:

Вот пример интересной игры с нуля,с фо персонажами. Стоим 5-ом , по 2 реса,есть винги. Пришел ельф без реса с 2.5 вингами+13,фо сет и лук +15. Всех слил и не дует. Все окей,а мы ему по 100 пробиваем.

Когда то и этот эльф как и ты страдал на сервере, потом за пол годика оделся и щас горя не знает, пойми простую истину - при полном вайпе шмота придут 100 новичков которые через 3 месяца забьют а уйдут 200 человек кому есть что терять... Да тебе самому в кайф дротить пол года чтоб к концу весь твой шмот тупо удалили ? Подумай прежде чем негодовать, а потом уже возмущайся... Да и донат никто не отменял...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KOJIO6OK сказал:

Когда то и этот эльф как и ты страдал на сервере, потом за пол годика оделся и щас горя не знает, пойми простую истину - при полном вайпе шмота придут 100 новичков которые через 3 месяца забьют а уйдут 200 человек кому есть что терять... Да тебе самому в кайф дротить пол года чтоб к концу весь твой шмот тупо удалили ? Подумай прежде чем негодовать, а потом уже возмущайся... Да и донат никто не отменял...

Тут не играет 200 человек. Ты вообще о чем?тут играет максимум 100 человек и столько же твинов.Бог с фо сетами, зачем ограничивать генс, зачем отвязывать мл от обычного лвл?* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 1 очень актуальная проблема. Цветы хранятся в ивент инвентаре,это бред, как сундучки с ними.Почему это не исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял суть твоих проблем, что конкретно тебя не устраивает? Всё не так, как ты привык или что?

В пати через N не важен генс.

На ивенты ты можешь попасть не смотря на "отвязку" мла от уровня. 

Спотов достаточно,а то что тебя кто-то там сливает так это игровой процесс, многие заходят вообще только сливать,  им кач не интересен, напишешь петишку запретить им играть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спотов - это да. У меня начал друг сейчас играть, до этого не играл в му ниразу. На 300 лвл еле нашел спот в лт7. Все занято, а без пароля пати только в ферее, где только начаший чел падает с тычки. Поиграв 2 дня, друг спросил: а что за бред, а не игра? Я, конечно, объяснил, что тут кто в фо качается в топ локах, в нубских, кто успел, тот и стоит, а ты как-бы с 1 ресом врятли догонишь тех, у кого 10 уже. На картах куча свободных углов, в том же таркане2. Да во всех локах до феры/никса хватает углов, где можно сделать споты. Да, онлайн большой это круто, но не когда это делает дискомфорт. Те, кто качаются уже в фере в фул пати в фо шмоте закидают какашками. Но уже несколько человек, которые только пришли на сервак, мне задавали эти же вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Я так и не понял суть твоих проблем, что конкретно тебя не устраивает? Всё не так, как ты привык или что?

В пати через N не важен генс.

На ивенты ты можешь попасть не смотря на "отвязку" мла от уровня. 

Спотов достаточно,а то что тебя кто-то там сливает так это игровой процесс, многие заходят вообще только сливать,  им кач не интересен, напишешь петишку запретить им играть что ли?

Это какой сезон?Если это 16,а до этого был 15,так будьте добры, сделайте как положено. Захожу на эти сезоны,что бы увидеть что-то новое,так как старые версии уже жутко надоели,а не 6 сезон с добавлениями 15-16.И цветы в ивент инвентарь - это, баг ,они туда не должны попадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, geime сказал:

И цветы в ивент инвентарь - это, баг ,они туда не должны попадать.

Это ты так решил или кто-то тебе сказал?

Именно так и работает ивент инвентарь на оффе, так что не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OneHeizzer сказал:

Это ты так решил или кто-то тебе сказал?

Именно так и работает ивент инвентарь на оффе, так что не баг.

Дяденька, сходи на офф, пожалуйста ,а потом тут пиши. Там люди прекрасно понимают, что это крайне неудобно. Давайте еще дроп камней в тот инвентарь запихнем и екселент,это же не баг,а там очень "вместительный" инвентарь.

Изменено пользователем geime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, geime сказал:

Дяденька, сходи на офф, пожалуйста ,а потом тут пиши.

Сначала ты сходи на офф и посмотри что там да как, прежде чем начать тут выдавать свои глупые мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха тему можно закрывать не читая и не вникая!!!))))))))))) из пальца проблемы на высасывал... одним словом нытик.. ему дай споты.. одень в Ф.О

он всё равно будет вечно НЫТЬ....... 

с такой подачей ещё хахахаха... у тебя забыли спросить..... тьфу бля тебе в ебло......  в углы ему споты подавай)))))

скажи мне ник свой!!!!      я тебя одену и споты освобожу все † и друзья у тебя значит такие же .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Сначала ты сходи на офф и посмотри что там да как, прежде чем начать тут выдавать свои глупые мысли.

Почитай хотя бы об оффе.

 

1 минуту назад, Gasila сказал:

хахаха тему можно закрывать не читая и не вникая!!!))))))))))) из пальца проблемы на высасывал... одним словом нытик.. ему дай споты.. одень в Ф.О

он всё равно будет вечно НЫТЬ....... 

с такой подачей ещё хахахаха... у тебя забыли спросить..... тьфу бля тебе в ебло......  в углы ему споты подавай)))))

скажи мне ник свой!!!!      я тебя одену и споты освобожу все † и друзья у тебя значит такие же .........

Боюсь с таким отношением ,скоро тут будут только ты и твои друзья,а онлайн посыпится. Админ что,просто так думаешь вас всех вайпнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mikman сказал:

Насчет спотов - это да. У меня начал друг сейчас играть, до этого не играл в му ниразу. На 300 лвл еле нашел спот в лт7. Все занято, а без пароля пати только в ферее, где только начаший чел падает с тычки. Поиграв 2 дня, друг спросил: а что за бред, а не игра? Я, конечно, объяснил, что тут кто в фо качается в топ локах, в нубских, кто успел, тот и стоит, а ты как-бы с 1 ресом врятли догонишь тех, у кого 10 уже. На картах куча свободных углов, в том же таркане2. Да во всех локах до феры/никса хватает углов, где можно сделать споты. Да, онлайн большой это круто, но не когда это делает дискомфорт. Те, кто качаются уже в фере в фул пати в фо шмоте закидают какашками. Но уже несколько человек, которые только пришли на сервак, мне задавали эти же вопросы.

Спотов достаточно, мобы не сильные, а по поводу топа не переживайте, у нас есть следующая система 

  • Для открытия 11 ресета 25 игроков должны пройти 10 ресетов.
  • Для открытия 21 ресета 20 игроков должны пройти 20 ресетов.
  • Для открытия 31 ресета 15 игроков должны пройти 30 ресетов.
  • Для открытия 41 ресета 10 игроков должны пройти 40 ресетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geime сказал:

 

Боюсь с таким отношением ,скоро тут будут только ты и твои друзья,а онлайн посыпится. Админ что,просто так думаешь вас всех вайпнул?

Можешь не отвечать ему, он лохпоц нет друзей и его по кд гасят в игре. Больной чел, лучше не писать ему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

Спотов достаточно, мобы не сильные, а по поводу топа не переживайте, у нас есть следующая система 

  • Для открытия 11 ресета 25 игроков должны пройти 10 ресетов.
  • Для открытия 21 ресета 20 игроков должны пройти 20 ресетов.
  • Для открытия 31 ресета 15 игроков должны пройти 30 ресетов.
  • Для открытия 41 ресета 10 игроков должны пройти 40 ресетов.

Очень сильно смущает бред с генсом, бред с цветками в ивент рюкзаке, бред с ивентами не с этого сезона и бред с отвязкой мл от лвл.Нафига поганить 15-16 сезон ,старыми подвязками?Что касается  вашей системы ресетов, тут как раз примерно и осталось человек 30 с фо сетами, которые и будут ляпать ресы,а все остальные будут теребить бибу. К тому же, обычный инвентарь,заполненый голд и силвер ключами,который нельзя выкинуть,положить в сундук или продать

Изменено пользователем geime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, geime сказал:

Очень сильно смущает бред с генсом, бред с цветками в ивент рюкзаке, бред с ивентами не с этого сезона и бред с отвязкой мл от лвл.Нафига поганить 15-16 сезон ,старыми подвязками?Что касается  вашей системы ресетов, тут как раз примерно и осталось человек 30 с фо сетами, которые и будут ляпать ресы,а все остальные будут теребить бибу. 

ну ты можешь как 2cha очко лизать всем подряд.. глядишь что мб перепадёт^^^^^ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Что именно?

Все к примеру,посмотри гайды как там играть, посмотри гайды про ивенты на оффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geime зачем мне смотреть какие-то гайды по оффу, когда я и так знаю что там происходит в теперешних реалиях в отличии от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, geime сказал:

Все к примеру,посмотри гайды как там играть, посмотри гайды про ивенты на оффе.

Сьебись нахуй с сервера, повторю слова тучеслава, то чт опроисходит не так как тебе удобно - не тоже самое что как надо.

Второе, нахуй читать про офф когда на нём надо поиграть, а потом это перевести в баланс для ресет лайк сервера.

Третье, играть на сборке 5го сезона + кастмы с15 ты можешь на других серверах, это не про playdeon

четвертое - конкретно ты , отсосешь хуйца в 10 из 10 стартов сервера совсем с 0 у не ФО персонажей, но знающих людей, и будешь точно так же искать отмазки про лвл, шмот, друзей админов итц  (мы это всё проходили - знаем уже ваш народец)

к чему я это, а вспомнил, сьебись нахуй!


p.s. да простит меня "О Великий"

 

  • Like 2
By Jprst,

Грубовато, но по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, geime сказал:

Что касается  вашей системы ресетов, тут как раз примерно и осталось человек 30 с фо сетами, которые и будут ляпать ресы,а все остальные будут теребить бибу.

да ладно ? может на сайте посмотриш рейтинг и откроеш топ ? 4 перса 10 рес , а што с осталними ? даже топ 30 качает МЛ все качают МЛ некто некачает ресети. тоисть все успеют набить по 10 рес пока осталние МЛ качают.

извинаюсь за ошибки я не русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×