Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jprst

Трансфер, чистка базы и сброс ресетов

Recommended Posts

Еще хотел  задать вопрос не хотите вернутся к системе  ребитов когда она была был норм онлайн ,

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Te ljudi ,kto pro vaip govorjat i zdut ego,kak pravilo imejut 2-4 odetih po4ti v fo tvinov.A vas tut 4el 10-20 takih.Hz objedenites,skinte wmot,organizujte novi4kam tam eventi, Entertainment kr4.Po suti vi mogli bi odetj,po4ti kak minimum 1 boevuju gildiiju.Mnogo narodu toze ne horowo imetj.Budut sopli poze,kogda dostiga na4netsa ds.bc.cc.pismo,ne mogu popastj ,vsegda full,nemogu ubitj drakonov,skeletov i pro4uju ne4estj.A tak 1-2 novih gildii bilo bi  kruto.V Principe po4emu i net,vopros,gotovi li vi pozertvovatj radi community?Ewe bi novi4ka ot stari4ka  otli4itj,wtob wmot imenno v ruki k noobu popal,Tam uze gun4eg bi pomog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kstate ,ne tak davno pvp turnir ze bil,vot wto to takoe zamutitj,sredi novi4kov i novih gildii,prizi vide wmota socet tam +13,exc awake anc ili starie holy seti,kotorie ne pokupajut,Dlja u4astie oni objazani hotjabi set +13+dd sobratj sebe,wingi lvl2-3 sdelatj.2 strimera estj,Kahi i staruha strimili,toze ,mozet kto bi potjanulsja ewe,posle prosmotrov video.hz kakto tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне одно интересно все кричат ВАЙП ВАЙП  если вам на столько не устраивает все  тут регулярно открываются новые проекты как х 50 -х1000 почему вы просто не идете  туда играть и развивать тот проект ? Причина в том что вы не хотите сами с 0 начать .

Изменено пользователем nokia
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, nokia сказал:

вот мне одно интересно все кричат ВАЙП ВАЙП  если вам на столько не устраивает все  тут регулярно открываются новые проекты как х 50 -х1000 почему вы просто не идете  туда играть и развивать тот проект ? Причина в том что вы не хотите сами с 0 начать .

Ты точно с этого сервера, другалёчек?
Обнуление ничего не даст в плане роста сервера/онлайна, т.к. пришедший новичок ахуеет с фулл одетых персов на 1м лвле и тупо не захочет здесь играть(да, может он слабый на передок, но это никак не отменяет того, что он съебёт отсюда).
Идите на вновь открывшийся другой рейт с нуля играть? Т.е. ты не следил и не играл сам там что говоришь такую чушь. Старички заходили нагинать всё тех же новичков и в последствии выфармить пустой сервер для переноса овер 10к коней с каждого перса.

П.С. Кто боится фулл вайпа, тот слабый на передок и не понимает что именно постоянные и бесконечные накопления ценностей как раз обесценивают сервер, т.к. нет притока новых игроков. И для самих новичков нет никаких акций чтобы быть мотивированными прийти и начать здесь играть против фулл обвешенных персов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puskaj zapuskajut 2 x100 servera odin dlja teh kto ho4et full vaip i igrajte s 0 a 2-oj dlja nas, kto ho4et vse ostavitj kak estj.Pandora old,Pandora new.Posmotrim kakoj iz serverov proderzetsa dolwe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, just4fun сказал:

puskaj zapuskajut 2 x100 servera odin dlja teh kto ho4et full vaip i igrajte s 0 a 2-oj dlja nas, kto ho4et vse ostavitj kak estj.Pandora old,Pandora new.Posmotrim kakoj iz serverov proderzetsa dolwe.

по примеру на мне) - если будет фул вайп я играть даже начинать не буду, я с момента ухода нашей ги поиграл на новом серве загибаться начал забросил. и месяца два просто смотрю фильмы сериалы и тд... особо задротить чтобы собирать новый шмот у меня нет никакого желания. но учитывая что будет сброс ресов и тп я хочу вернуться и поиграть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2021 в 01:57, Cyto сказал:

То есть останется только содержимое инвентаря (включая одетые на персонажа вещи), дополнительного инвентаря, банка, и доп банка.

В 19.01.2021 в 01:57, Cyto сказал:

На этот раз при трансфере сохранятся только те вещи, что будут находиться в основном и дополнительном (купленном) инвентаре, предметы которые находятся в других местах перенесены не будут!

что из этого правда? банк и доп банк расходяться в твоем сообщениии

@Cyto

Изменено пользователем PobuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PobuH сказал:

что из этого правда? банк и доп банк расходяться в твоем сообщениии

@Cyto

банки остануться нетронутыми или всетаки подлежат очистке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, 2cha сказал:

Ты точно с этого сервера, другалёчек?
Обнуление ничего не даст в плане роста сервера/онлайна, т.к. пришедший новичок ахуеет с фулл одетых персов на 1м лвле и тупо не захочет здесь играть(да, может он слабый на передок, но это никак не отменяет того, что он съебёт отсюда).
Идите на вновь открывшийся другой рейт с нуля играть? Т.е. ты не следил и не играл сам там что говоришь такую чушь. Старички заходили нагинать всё тех же новичков и в последствии выфармить пустой сервер для переноса овер 10к коней с каждого перса.

П.С. Кто боится фулл вайпа, тот слабый на передок и не понимает что именно постоянные и бесконечные накопления ценностей как раз обесценивают сервер, т.к. нет притока новых игроков. И для самих новичков нет никаких акций чтобы быть мотивированными прийти и начать здесь играть против фулл обвешенных персов.

а ну скажи когда такое было в последний раз ? в 2015 году ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PobuH сказал:

по примеру на мне) - если будет фул вайп я играть даже начинать не буду, я с момента ухода нашей ги поиграл на новом серве загибаться начал забросил. и месяца два просто смотрю фильмы сериалы и тд... особо задротить чтобы собирать новый шмот у меня нет никакого желания. но учитывая что будет сброс ресов и тп я хочу вернуться и поиграть

 

+novij sezon,novij klass,wmot,ewe ne malo vremeni projdet poka,na set,puhi nasoberaew,zato4ew.V pizdu tratitj opjatj bolwe goda svoego vremeni i deneg ,na to wtob odetj 1 persa ,nahuj nado.Zapuskaite vaip svoj i dro4ite tam do pensionogo vozrasta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PobuH будь любезен, научись читать.
В первом цитировании речь идёт о зачистке сервера Pandora, а во втором - о переносе с Eternal на Pandora.
Отличаешь?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего обнуление сделать  и всего что есть кроме того что на игроке одето и удалить все с инвенторей

 .и в вести ребит систему .это лучший вариант на мое мнение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 2cha сказал:

Ты точно с этого сервера, другалёчек?
Обнуление ничего не даст в плане роста сервера/онлайна, т.к. пришедший новичок ахуеет с фулл одетых персов на 1м лвле и тупо не захочет здесь играть(да, может он слабый на передок, но это никак не отменяет того, что он съебёт отсюда).
Идите на вновь открывшийся другой рейт с нуля играть? Т.е. ты не следил и не играл сам там что говоришь такую чушь. Старички заходили нагинать всё тех же новичков и в последствии выфармить пустой сервер для переноса овер 10к коней с каждого перса.

П.С. Кто боится фулл вайпа, тот слабый на передок и не понимает что именно постоянные и бесконечные накопления ценностей как раз обесценивают сервер, т.к. нет притока новых игроков. И для самих новичков нет никаких акций чтобы быть мотивированными прийти и начать здесь играть против фулл обвешенных персов.

и новые серверы ломались  не за того что старики так называемые играли а за того что кузня после 1 осады открывалась  и донатили по максимум  если бы кузна открывалась поже жили бы проэкты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHeizzer сказал:

@PobuH будь любезен, научись читать.
В первом цитировании речь идёт о зачистке сервера Pandora, а во втором - о переносе с Eternal на Pandora.
Отличаешь?

а понял) с пандоры останеться и банки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему все речь о вайпе только подымают .почему все молчат о багах игры и  о % варки и о дропе ?

К примеру  на х50 за всю ее историю не 1 кондора не упало на 4 винги ,то что шанс хаос машины  бонально  обман ?.то что босы все багаются спусть 3 дня ?

большее количества людей ушли с х50 по  эти причинам а не за ваших сетов  и  ваших знания в пвп. Люди пришедшие на  сервер бонально не  могут что либо сварить или путевое выбить  быстрее сервера умерают чем ты  сможешь какой либо сет выбить и заточить .а также с вингами (3) которые буквально не варятся .а если варятся то без лака .на х 50 сварил около 50 пар 3 вингов из них не 1 пары с лаком и не 1 пары с опц  не попалось и из 50 пар смогли точнутся только 2 пары на +13 хоть и точили с таликами. это нормально ? и за этих мелочей  люди  и уходят ..то просто кому то нужно спустится с небес и по пробывать что  либо сделать самому а не решать донатом  и фо вещями 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спроси  у людей мнение о проекти которые пришли по играли около месяца  о ихнем мнении .Запомни не на вас топах держится сервера . а на людях которы приходят и пытаются развиваться .то ты говоришь мнение 10-20 людей . а большинство  люди которые  не имеют не фига и не хотят терять что имеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ijaredleto сказал:

Надо баблом скинуться админу чтобы нам замутили норм серв без кузни пол года - год

Тогда будет война на всех фронтах всю неделю 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ijaredleto сказал:

Надо баблом скинуться админу чтобы нам замутили норм серв без кузни пол года - год

или цену завалить норм

 на "одном проекте" ток за сет надо било вивалить под 800 евро

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Kokaina сказал:

или цену завалить норм

 на "одном проекте" ток за сет надо било вивалить под 800 евро

Прикинь где живу я 800 евро это 71192 рубля, учитывая что если ты не на вахтах работаешь, а в городе то это в среднем 2 зарплаты за 2 месяца))) Да на куй бы оно мне надо было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 262144 сказал:

Прикинь где живу я 800 евро это 71192 рубля, учитывая что если ты не на вахтах работаешь, а в городе то это в среднем 2 зарплаты за 2 месяца))) Да на куй бы оно мне надо было))

То что донат необдуманно и необоснованно дорогой и так понятно. Сервер нацелен на снг аудиторию, но цены совсем не снг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×