Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

5 часов назад, KosMagic сказал:

в чем нытье ? что высказал мнение об осаде, про тп на сопартийца ))) Так дисих-пор считаю бредом.

 

И конкретно олегу. Опиши мне баг текстуры, что я использую. Ты был пиздаболом и остался им. Если ваши эльфы чего-то не могут, то это их проблемы. Никогда я намеренно не юзал баги и не буду. Я так-же могу написать про тебя, когда ты стоишь в углу где выскакивает карта лорена. и тебя не видно, а ты на всех порах высекаешь всех. Тоже расценивать как баг ? ) смешно.

Витя на ОБТ писал, что я багованный какой-то. Так я понял одно, проблема не во мне. И не собираюсь вам разжовывать, как вести эльфу на осадах, если у него поставленная задача.

П.С. Спс Мише, который меня научил играть мало мальски за эльфа(в свое время). Что вас бомбит от меня.

П.П.С. и да про айс баг, про трипл с ренжом, писали от моего лица, что не скажиш про ваших эльфоф. А вы только обвинять можете. Опешити, баг текстуры, что на вас взгляд я юзаю, в отдельной форме админам. И пусть на заметку они примут и исправят.

та там у них и Рфы донные и бк)у нас 1 хисока был как их  огурчик и родекс 2 вместе взятых)и только жир у вас Витюши и боссе шота может остальные мясо гриль ) по узбецки )

Изменено пользователем Karasikqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгорание пуканов ДМГ после проеба в численном преимуществе - это чистый кайф.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karasikqq сказал:

та там у них и Рфы донные и бк)у нас 1 хисока был как их  огурчик и родекс 2 вместе взятых)и только жир у вас Витюши и боссе шота может остальные мясо гриль ) по узбецки )

axaxa это так бомбит досих пор ??залились в жир тп по пачке получили пиздов потеряли замок хД  вот была осада ...вы привыкли побеждать только когда собираете толпу и как стадо в тронку зайти не даете ,был бы тут баланс такой что на кс дмг был срезан в два раза что бы ДК бочку 5 человек в дмг пачке били около минуты и тогда бы были задействованы СМ ДЛ что бы задача была не просто убить за 3-5сек а не можете убить - столкнули заморозили ...дк был задействован полноценно ...было бы куда ярче .....а так вы привыкли держать количеством а не качеством ..ну вам походу просто интереснее в соло это все делать вы боитесь здравого боя(проигрыша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ben4ik сказал:

axaxa это так бомбит досих пор ??залились в жир тп по пачке получили пиздов потеряли замок хД  вот была осада ...вы привыкли побеждать только когда собираете толпу и как стадо в тронку зайти не даете ,был бы тут баланс такой что на кс дмг был срезан в два раза что бы ДК бочку 5 человек в дмг пачке били около минуты и тогда бы были задействованы СМ ДЛ что бы задача была не просто убить за 3-5сек а не можете убить - столкнули заморозили ...дк был задействован полноценно ...было бы куда ярче .....а так вы привыкли держать количеством а не качеством ..ну вам походу просто интереснее в соло это все делать вы боитесь здравого боя(проигрыша)

Вася.астнавися)вы за всю осаду только 4 раза смогли отжать у нас кнопку))бочки кроме боссе больше 5 сек не стояли)все валились с плюхи)сейчас уберут тп по пт и вы сново будете в дипрессии.как не крути дамаги на высоте всегда.а вы только в крысу играете хоть одну яркую осаду покажите как регаете по фасту.как дефаете.тогда чтото говорите а так не заслужили.еще не выросли)какое у вас качество?))не смешите народ))по братски да 

Изменено пользователем Karasikqq
  • Like 1
By Hopeless,

Заканчивайте с провокациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karasikqq сказал:

Вася.астнавися)вы за всю осаду только 4 раза смогли отжать у нас кнопку))бочки кроме боссе больше 5 сек не стояли)все валились с плюхи)сейчас уберут тп по пт и вы сново будете в дипрессии.как не крути дамаги на высоте всегда.а вы только в крысу играете хоть одну яркую осаду покажите как регаете по фасту.как дефаете.тогда чтото говорите а так не заслужили.еще не выросли)

да ты виталька  знаток , демаги на высоте -

28 минут назад, Nookie сказал:

Подгорание пуканов ДМГ после проеба в численном преимуществе - это чистый кайф.

вы кроме как наПД замка на других проектах не видели , тут под вас заточено все пвп 2 секунды и тд...в одном случае админы говорят мы делаем все как на веб зен в другом случае - у нас же не веб зен . Вы будете койфавать когда будете одни на этом проэкте и без соперников -будете короли с голой жопой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KosMagic сказал:

И конкретно олегу. Опиши мне баг текстуры, что я использую. Ты был пиздаболом и остался им.

Слышь кОСТЯ , во 1х ты и сам знаешь баг текстуры не спроста ты в углу вечно сидишь...ВО 2х То что карта там вылезает это твои проблемы, ТАБ нажимать надо , В 3х Сумка ренж перс я че к тебе впритык подходить должен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saimon сказал:

Слышь кОСТЯ , во 1х ты и сам знаешь баг текстуры не спроста ты в углу вечно сидишь...ВО 2х То что карта там вылезает это твои проблемы, ТАБ нажимать надо , В 3х Сумка ренж перс я че к тебе впритык подходить должен? 

ТЫ видимо мои слова так и не понял.

1)Еще раз повторю - опиши баг текстуры, который я юзаю, чтобы его пофиксили и злостного меня забанили ! Так-как я понятия не имею о чем ты говоришь! А ты все стрелки переводишь.

2)Прикинь табом пользоваться умею, но вот незадача она выскакивает каждые 2 секунды.

3)Вот и тебе ответ, почему я в углу !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KosMagic сказал:

1)Еще раз повторю - опиши баг текстуры, который я юзаю, чтобы его пофиксили и злостного меня забанили ! Так-как я понятия не имею о чем ты говоришь! А ты все стрелки переводишь.

Ваши сумки его ощутят на след кс ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saimon сказал:

Ваши сумки его ощутят на след кс ) 

на следующей осаде вы уже войдёте в дипресию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Karasikqq сказал:

на следующей осаде вы уже войдёте в дипресию )

В состояние депрессии  ... Писать хоть научись  !

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако на арке количество было одинаковое, плюс вы почти поголовно все с петами и все равно не взяли ни одну башню, так что не нужно про толпу говорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KosMagic сказал:

и да про айс баг, про трипл с ренжом, писали от моего лица, что не скажиш про ваших эльфоф

Так-так...чую, мне надо оправдатся как-то.
1)Смотри, вот какая штука - у меня за всё время баг с айсштормом вообще не срабатывал. Мы уже это проходили с Антиком в дуэле. И этот баг сработал у меня единожды в дуэле с Вкдером, но саму суть и механику срабатывания его я не мог повторить, потому и небыло смысла мне оформлять тикет.
2)Ну молодец, нашёл баг с трипл-шотом на ОБТ и за это тебе спасибо, но говорить об этом в уничижительной форме, мол ты лучше всех наших эльфов вместе взятых, не стоит, т.к. в равном шмоте это можно легко проверить.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneHeizzer сказал:

Так-так...чую, мне надо оправдатся как-то.
1)Смотри, вот какая штука - у меня за всё время баг с айсштормом вообще не срабатывал. Мы уже это проходили с Антиком в дуэле. И этот баг сработал у меня единожды в дуэле с Вкдером, но саму суть и механику срабатывания его я не мог повторить, потому и небыло смысла мне оформлять тикет.
2)Ну молодец, нашёл баг с трипл-шотом на ОБТ и за это тебе спасибо, но говорить об этом в уничижительной форме, мол ты лучше всех наших эльфов вместе взятых, не стоит, т.к. в равном шмоте это можно легко проверить.

Баг на мне твой работал, и постоянно... Просто когда я узнал, вместе с Костей потестив как проявляется он ,я стал избегать его возможность появления....

Изменено пользователем AntiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OneHeizzer сказал:

мол ты лучше всех наших эльфов вместе взятых, не стоит, т.к. в равном шмоте это можно легко проверить.

не вкоем случае не хотел оскорбить, тебя и всех остальных эльфоф. Просто меня обвиняют в том, чего я не делал. Если на взгляд Олега есть баг, то его надо описать, чтобы исправили. Сегодня я в углу, завтра кто-то другой. А промолчав баг остается(если он такой имеиться).

А насчет топовости, поверь звездной болезнью не страдаю. Просто так совпадает, на обт называют багнутым, тут юзером багов, вот и навеяло, вроде ничего не делаю, а такое внимание ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AntiK сказал:

Баг на мне твой работал, и постоянно... Просто когда я узнал, вместе с Костей потестив как проявляется он ,я стал избегать его возможность появления....

Ты же сам в дуэли против меня сказал - "Странно, айс Эрроу работает нормально". И, после этого, мы ещё в КВ часа пол пвпшились.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, France сказал:

Базар-Вокзал. Эта тема же для принятия людей в ГИ.

если б Дамаги не писали в этом топике, его б никто не видел...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ALaDYWeK сказал:

если б Дамаги не писали в этом топике, его б никто не видел...

Ты в т.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALaDYWeK сказал:

если б Дамаги не писали в этом топике, его б никто не видел...

так перебирайтесь ныть в свой топик, а то его никто не видит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ALaDYWeK сказал:

если б Дамаги не писали в этом топике, его б никто не видел...

Лучше так чем когда вы тут свои понос выпускаете через рот.

Изменено пользователем Buxlo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и первые петухи повылазели, а лайки это пересчет петухов, красиво :D

Изменено пользователем sk1F
  • Thanks 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так круто ) тролить слабую ги которая значительно уступает в количестве и плотности. Браво

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×