Перейти к публикации
Playdeon Forums
mikman

не приходят вкоины за голосование // вопрос к Админу

Recommended Posts

Привет всем. Голосую каждый день на х50, ничего не пришло со старта сервера. Уже аж бесит. Голосовал на х1000 (айсенгарде) несколько мес подряд и все было окей. Тут вообще глухо. Играю одним акком, не юзаю пицот браузеров/девайсов. На ммтопе и втором сайте пишет, что все ок, раз в сутки все голосуется. Можете разобраться в проблеме? Судя по общению с другими челами в игре, это не единичный случай. Акк mikman. Заранее спасибо за решение проблемы. Хоть и вкоины тут стоят копейки относительно, суть что юзаешь сервис и чувствуешь себя разведенным) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mikman сказал:

Привет всем. Голосую каждый день на х50, ничего не пришло со старта сервера. Уже аж бесит. Голосовал на х1000 (айсенгарде) несколько мес подряд и все было окей. Тут вообще глухо. Играю одним акком, не юзаю пицот браузеров/девайсов. На ммтопе и втором сайте пишет, что все ок, раз в сутки все голосуется. Можете разобраться в проблеме? Судя по общению с другими челами в игре, это не единичный случай. Акк mikman. Заранее спасибо за решение проблемы. Хоть и вкоины тут стоят копейки относительно, суть что юзаешь сервис и чувствуешь себя разведенным) 

Вознаграждение за голосование будет выдано только в том в случае, если на том сервере, за который вы голосуете, у вас на аккаунте есть персонаж с 1 ресетом или выше. Если это требование не выполнить, то в процессе голосования на ваш аккаунт не будут зачислятся бонусные W Coins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше резета давно. Но сегодня утром пришли 5 коинов сразу. Заработало мб, не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hayabusa сказал:

How much Wcoins for Voting?
I did vote for Mmoans and MuMmoprg but my wcoins still 0
account wolfx1
 

to receive you need at least 1 reset to have on the character (enrollment time may take several hours)
mmoanons - 1wc
mmotop - 4 wc

 

 

Изменено пользователем Noxter
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При голосовании надо указывать сервер "x50" возможно коины на других рейтах висят проверьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/22/2020 в 2:24 AM, guardd сказал:

When voting, you must specify the server "x50", perhaps the coins on other rates are hanging check

Yes, im playing x100
Been trying for 1week+ and still 0 Wcoins rewards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый день, тоже голосую, а вк не приходят, и возможно голоса не засчитываются.

Хелп плиз..

Всё правильно заполняю 

х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jenya89 сказал:

ДОбрый день, тоже голосую, а вк не приходят, и возможно голоса не засчитываются.

Хелп плиз..

Всё правильно заполняю 

х100

Всем привет ! Такая же проблема, уже неделю голосую, ничего не приходит до сих пор. Персонаж 12 ресет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, case08 сказал:

Всем привет ! Такая же проблема, уже неделю голосую, ничего не приходит до сих пор. Персонаж 12 ресет.

Хз, я только что проголосовал все пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, OneHeizzer сказал:

@Jenya89 @case08 в таких случаях было бы неплохо указывать аккаунт и сервер, которые указываете при голосовании.

Сервер я указал, вроде ясно

А аккаунт указывать или не указывать это админ сам спросит если посчитает нужным, я тогда укажу.

А в поле ввода аккаунт я 100% верно ввожу и причём на нескольких, очень внимательно. Но не приходит по какой-то там...причине их баганой. не знаю.

Это вон не у меня одного такая проблема.

Кстати, и это потом сильно в дальнейшем отобразится на достиге, которую буду выполнять(((

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому просьба большая админов посмотреть и исправить ошибку, пожалуйста.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, case08 сказал:

Только что все пришло, спасибо 

тебе только что пришло, а голосовал давно? и насколько? тоже не приходили до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jenya89 сказал:

тебе только что пришло, а голосовал давно? и насколько? тоже не приходили до этого?

Всё нормально, проголосовал через минут 10 WC поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jenya89 сказал:

А аккаунт указывать или не указывать это админ сам спросит если посчитает нужным, я тогда укажу.

Зачем мне хамить, когда я наоборот пытаюсь поспособствовать быстрейшему решению вопроса?
У тебя в любом случае админ его попросит, и вместо того, чтобы указать его сразу, ты лишь затягиваешь решение.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Jenya89 сказал:

тебе только что пришло, а голосовал давно? и насколько? тоже не приходили до этого?

голосовал от 5 числа по сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cyto сказал:

Иногда распечатка голосования может длится дольше чем заявлено.

Хорошо

аккаунт: superchan1   /   superchan   /  superchan3

на которые не пришли

Заранее спасибо)

7 часов назад, OneHeizzer сказал:

Зачем мне хамить, когда я наоборот пытаюсь поспособствовать быстрейшему решению вопроса?

Да не, ты меня не понял, тут никакого хамства нету, я высказал. 

Не бери в голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Jenya89 сказал:

аккаунт: superchan1   /   superchan   /  superchan3

и сразу понятно почему не пришли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вопрос админу по голосованию за х1000    вц не приходят аккаунт ani65, персонаж ZIIK   вопрос актуален более 2х недель .  достига в опасности  ни 1 голоса до сих пор не зачислено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×