Перейти к публикации
Playdeon Forums
qwisto

Бунт и требования!

Recommended Posts

Уважаемая администрация Playdeon
В связи с ошибками и проблемами сервера из-за вас начались конфликты более высоких уровней к чему я вернусь позже, сейчас я расскажу суть. 
Я являюсь игроком сервера и 18.10 2020 начались дисконекты и не возможности зайди в мою любимейшую игру к которой я отношусь со всей душой
Мало того что перебои так потом и вовсе невозможность зайти на сервер, продолжалось это относительно долгое время в связи с чем я 
Потерял статус как игрока, упал в рейтинге топа, подвел пати и гильдию, пал морально духом, потерял время на решение проблем которое еще и переросло в войну ( о ней позже ) 
Мои требования как игрока : Вернуть в эквиваленте wcoin потраченное время, нервы и силы. Так же мною купленные бафы и животные которые на время были утрачены не по моей вине, на этом основании я ТРЕБУЮ

Вернуть 100wcoin на аккаунт qwisto с ником Vazgen игрока
Все бафы и петов вы можете проверить , время которое очень ДРАГОЦЕННО было неумолимо убито проблемами сервера, НЕ МОИМИ

На почве отключения от сервера за больше чем час разругался со своим любимым населением, оскорбил и унизил честь и достоинство операторов связи, быканул на государство и ударил свою подушку в виде кролика

На этом основании я подтверждаю то что ваша ошибка допустила к неисправимым катастрофам в моей жизни, так же я требую прибавить к компенсации еще 100wcoin и тогда моя душа будет спокойна а язык сможет принести извинения всем тем кого я случайно задел.
Так же хочу рассказать и о медецинских показаниях , я психически больной человек и врачи сказали не нервничать и тут бац, ИЗ-ЗА ВАС мне пришлось выпить пару таблеточек сильнодействующих что нарушило мою хрупкую имунную систему, за это тоже требуется накинуть 100wcoin компенсации

И того за вами должок уже в 300wcoin
Но и это еще не всё, я могу пойти и снять побои. В связи с невозможностью захода в игру я начал орать на всю квартиру благодаря чему мне моя бабушка у**ала по голове и теперь у меня гематома, т.е повреждение мягких тканей и по этому поводу + еще 100wcoin

На данный момент я так же убиваю нервы время и силы для написания этого поста за что еще требую 100wcoin
И того уже 500wcoin, НО, я гуманитарий и округляем 500 до 1000

С вас 1001wcoin , и это не шутки а серьезное требование. Можем обговорить более меньшую сумму ибо понимаю что здесь играют только Евреи (это не является оскорблением и не нарушает ни один из правил игрового сервера и форума) 

С уважением Vazgen

 2e263c98JD8.jpg?size=500x282&quality=90&
   

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, qwisto сказал:

И того за вами должок уже в 300wcoin

Тебе никто ничего не должен.

Север работает исправно. Свои претензии и требования можешь отправить своему провайдеру, который тебя не обеспечил бесперебойным доступом к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneHeizzer сказал:

Тебе никто ничего не должен.

Север работает исправно. Свои претензии и требования можешь отправить своему провайдеру, который тебя не обеспечил бесперебойным доступом к серверу.

Пруфы или пизда*ол что это проблема была моей, можно поднять логи и четко увидеть проблемы с подключением, так же у меня есть видео и фото подтверждение проблем именно со стороны администрации
щах и мат, сейчас он работает исправно ОДНАКО в посте четко указано что это БЫЛО
В связи с чем я потерял многое что описано выше, перебои мне обеспечил далеко не провайдер 

Ув. Администрация прошу забанить этого человека, слишком много говорит не по делу wsCaoJOQRDE.jpg?size=800x540&quality=90&

  • Like 1
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, qwisto сказал:

Пруфы или пизда*ол что это проблема была моей

Это бы тебе пруфануть, что проблема была не на твоей стороне, т.к. у других людей подобной проблемы не было и на заглавном сайте есть индикатор работы сайта, с помощью которого ты можешь ориентироваться работает ли сервер или нет.

Все остальное - твои личные половые трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHeizzer сказал:

Это бы тебе пруфануть, что проблема была не на твоей стороне, т.к. у других людей подобной проблемы не было и на заглавном сайте есть индикатор работы сайта, с помощью которого ты можешь ориентироваться работает ли сервер или нет.

Все остальное - твои личные половые трудности.

Если ты решил домагаться до топ суммунер сервера то не выйдет, я не даюсь

офк афк твинк и мой на оффлевеле стояли "работал" как и сервер "работал" , а пруфы пожалуйста unknown.png?width=1194&height=671

Держи зайка, ради тебя
Теперь забери свои слова назад и извинись за плохое поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статус "топ суммонера" не гарантирует стабильного подключения.

5 минут назад, qwisto сказал:

офк афк твинк и мой на оффлевеле стояли "работал" как и сервер "работал"

Ну вот, ты и сам подтвердил то, что север на тот момент работал исправно. А твоя пикча лишний раз подтверждает то, что проблема находится на твоей стороне, иначе ты бы дальше лаунчера с серой кнопкой "начать игру" не ушёл.

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OneHeizzer сказал:

Статус "топ суммонера" не гарантирует стабильного подключения.

Ну вот, ты и сам подтвердил то, что север на тот момент работал исправно. А твоя пикча лишний раз подтверждает то, что проблема находится на твоей стороне, иначе ты бы дальше лаунчера с серой кнопкой "начать игру" не ушёл.

Пояснительную бригаду сюда давай, с чего это вдруг с моей стороны проблема?
ТЕМБОЛЕЕ что 1 окно было у меня одно время открыто, я играл играл и именно на моменте как я вышел с сервера ибо делал рес, я уже не мог зайти
Работало еще 1 окно, я вышел из него свитч сделал чтобы зайти на сервер ( не закрывая main ) меня так же выкинуло, проблема была именно с заходом на сервер а не с самим сервером 
Опять же можно проверить все логи я так думаю там будет всё указано и показано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пояснительную бригаду сюда, с чего это проблемы со стороны сервера!

10 минут назад, qwisto сказал:

проблема была именно с заходом на сервер

Для того, чтобы зайти на сервер, нужно подключение (неожидано!) к этому серверу, которого у тебя не было.

 

10 минут назад, qwisto сказал:

Опять же можно проверить все логи я так думаю там будет всё указано и показано

В логах будет показано только то, что у тебя просто произошел мув (тп/выход), а не "не пускаем вазгена на сервер, патамуша он плахой".

Изменено пользователем OneHeizzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na Muruz ili Aliation povisni 1 mesecok srazu siuda priletish perdunok i td yda4i:D a da zabil Mu infiniti tam tea jdiot Infinity Ogar4enia toj nam pofig 2 nedeli i ti dam vernioshia  no Delo zatoboi:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • qwisto
  • Members
  • 6
  • 6 публикаций

Уважаемая администрация Playdeon
В связи с ошибками и проблемами сервера из-за вас начались конфликты более высоких уровней к чему я вернусь позже, сейчас я расскажу суть. 
Я являюсь игроком сервера и 18.10 2020 начались дисконекты и не возможности зайди в мою любимейшую игру к которой я отношусь со всей душой
Мало того что перебои так потом и вовсе невозможность зайти на сервер, продолжалось это относительно долгое время в связи с чем я 
Потерял статус как игрока, упал в рейтинге топа, подвел пати и гильдию, пал морально духом, потерял время на решение проблем которое еще и переросло в войну ( о ней позже ) 
Мои требования как игрока : Вернуть в эквиваленте wcoin потраченное время, нервы и силы. Так же мною купленные бафы и животные которые на время были утрачены не по моей вине, на этом основании я ТРЕБУЮ

Вернуть 100wcoin на аккаунт qwisto с ником Vazgen игрока
Все бафы и петов вы можете проверить , время которое очень ДРАГОЦЕННО было неумолимо убито проблемами сервера, НЕ МОИМИ

На почве отключения от сервера за больше чем час разругался со своим любимым населением, оскорбил и унизил честь и достоинство операторов связи, быканул на государство и ударил свою подушку в виде кролика

На этом основании я подтверждаю то что ваша ошибка допустила к неисправимым катастрофам в моей жизни, так же я требую прибавить к компенсации еще 100wcoin и тогда моя душа будет спокойна а язык сможет принести извинения всем тем кого я случайно задел.
Так же хочу рассказать и о медецинских показаниях , я психически больной человек и врачи сказали не нервничать и тут бац, ИЗ-ЗА ВАС мне пришлось выпить пару таблеточек сильнодействующих что нарушило мою хрупкую имунную систему, за это тоже требуется накинуть 100wcoin компенсации

И того за вами должок уже в 300wcoin
Но и это еще не всё, я могу пойти и снять побои. В связи с невозможностью захода в игру я начал орать на всю квартиру благодаря чему мне моя бабушка у**ала по голове и теперь у меня гематома, т.е повреждение мягких тканей и по этому поводу + еще 100wcoin

На данный момент я так же убиваю нервы время и силы для написания этого поста за что еще требую 100wcoin
И того уже 500wcoin, НО, я гуманитарий и округляем 500 до 1000

С вас 1001wcoin , и это не шутки а серьезное требование. Можем обговорить более меньшую сумму ибо понимаю что здесь играют только Евреи (это не является оскорблением и не нарушает ни один из правил игрового сервера и форума) 

С уважением Vazgen

 2e263c98JD8.jpg?size=500x282&quality=90&
   

Mesto tovo shto y tea povilosi mnog vremeni ti reshaesh Gruzom kokito tam oshibki i net nekovo ia maet tea uje 15 sisiag nafigacil emaio

С вас 1001wcoin , и это не шутки а серьезное требование. Можем обговорить более меньшую сумму ибо понимаю что здесь играют только Евреи (это не является оскорблением и не нарушает ни один из правил игрового сервера и форума) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что перебои так потом и вовсе невозможность зайти на сервер, продолжалось это относительно долгое время в связи с чем я 
Потерял статус как игрока, упал в рейтинге топа, подвел пати и гильдию, пал морально духом, потерял время на решение проблем которое еще и переросло в войну ( о ней позже ) 
Мои требования как игрока : Вернуть в эквиваленте wcoin потраченное время, нервы и силы. Так же мною купленные бафы и животные которые на время были утрачены не по моей вине, на этом основании я ТРЕБУЮ skazal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KOJIO60K сказал:

Мои требования как игрока : Вернуть в эквиваленте wcoin потраченное время, нервы и силы. Так же мною купленные бафы и животные которые на время были утрачены не по моей вине, на этом основании я ТРЕБУЮ skazal

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вернуть 100wcoin на аккаунт qwisto с ником Vazgen игрока
Все бафы и петов вы можете проверить , время которое очень ДРАГОЦЕННО было неумолимо убито проблемами сервера, НЕ МОИМИ

На почве отключения от сервера за больше чем час разругался со своим любимым населением, оскорбил и унизил честь и достоинство операторов связи, быканул на государство и ударил свою подушку в виде кролика

На этом основании я подтверждаю то что ваша ошибка допустила к неисправимым катастрофам в моей жизни, так же я требую прибавить к компенсации еще 100wcoin и тогда моя душа будет спокойна а язык сможет принести извинения всем тем кого я случайно задел.
Так же хочу рассказать и о медецинских показаниях , я психически больной человек и врачи сказали не нервничать и тут бац, ИЗ-ЗА ВАС мне пришлось выпить пару таблеточек сильнодействующих что нарушило мою хрупкую имунную систему, за это тоже требуется накинуть 100wcoin компенсации

И того за вами должок уже в 300wcoin
Но и это еще не всё, я могу пойти и снять побои. В связи с невозможностью захода в игру я начал орать на всю квартиру благодаря чему мне моя бабушка у**ала по голове и теперь у меня гематома, т.е повреждение мягких тканей и по этому поводу + еще 100wcoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lytshe vjizni tebe servaka nenoiiti A esli ti budesh tak niti vernitea odaite Tea vopshen koi servakk ne primit vserioz!  i bo u menia tam tak il ita line netak skazo4nik pokaji lutshe Mu server i ia tebe dam 100 Udarov v yha ibo net fumal Evro)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×