Перейти к публикации
Playdeon Forums
KaHu

Дисконекты на осаде

Recommended Posts

Я хочу увидеть ответ и отчёт что за проблема была с дц. И как её решили.именно на форуме. Не в дискорде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Это все из-за фс, мы же вроде выяснили

Где доказательства что из за фса? Вы как эксперт проверяли на тестовом сервере?

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaHu сказал:

Где доказательства что из за фса? Вы как эксперт проверяли на тестовом сервере?

если понять сарказм не способен я не виноват. причину еще не обнаружили, ответа тебе пока не дадут - это 99% ассуредов ныли что из-за ФСа, благодаря чему теперь его отключили. дальше будет известно, что еще отключать, чтобы Ассуреды не проигрывали замок у 2х калек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Noxter сказал:

если понять сарказм не способен я не виноват. причину еще не обнаружили, ответа тебе пока не дадут - это 99% ассуредов ныли что из-за ФСа, благодаря чему теперь его отключили. дальше будет известно, что еще отключать, чтобы Ассуреды не проигрывали замок у 2х калек)

Да вооьще похеру какой исход. Я про дц говорю. Это не правильно. Вот и проверите стало лучше или нет. И отпишите в теме пожалуйста. Вы определитесь вы либо эксперт либо игрок.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про дц ты мне про ассуредов. Тебе нравится играть в поврежденные игрушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaHu сказал:

Я говорю про дц ты мне про ассуредов. Тебе нравится играть в поврежденные игрушки?

мне нравится смотреть, как люди пишут тикет и потом несут ахинею дальше. написал тему - попросили написать тайминги - дальше жди ответа. один шаг был сделан (отключение ФСа). дальше будет видно, потому как вариаций ДЦ может быть уймо. Тебя дамаги спровоцировали, ты начал ныть дальше и присоединились к балагану несть ерунду другие. Есть проблема, и ее надеюсь решат, но для этого надо запастись терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

мне нравится смотреть, как люди пишут тикет и потом несут ахинею дальше. написал тему - попросили написать тайминги - дальше жди ответа. один шаг был сделан (отключение ФСа). дальше будет видно, потому как вариаций ДЦ может быть уймо. Тебя дамаги спровоцировали, ты начал ныть дальше и присоединились к балагану несть ерунду другие. Есть проблема, и ее надеюсь решат, но для этого надо запастись терпением.

Я как бы давно базарю про фс. Пол года точно. Надеюсь я дождусь нормальных ответов на свои вопросы. А не сарказмов от эксперта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь вообще дамаги. Меня дисконекты спровоцировали. Я напротив благодарен дамагам, что они устроили конвеер из дц. Вот теперь решайте проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KaHu сказал:

Я как бы давно базарю про фс. Пол года точно. Надеюсь я дождусь нормальных ответов на свои вопросы. А не сарказмов от эксперта

ну жди. только ты сам себе противоречишь... то оказывается ты пол года говоришь что дц из-за ФСа. то выше ты писал что не из-за ФСа. сам то определись. а я без сарказма тебе писал (видать читать между строк это болезнь присуще в ассуредах)

написал тему - попросили написать тайминги - дальше жди ответа
Есть проблема, и ее надеюсь решат, но для этого надо запастись терпением.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KaHu сказал:

Я говорю про дц ты мне про ассуредов. Тебе нравится играть в поврежденные игрушки?

Да забей уже.Тут не з ким общатса.Доказивать то что были дц и в доказательство дать стрим,где звук с осади и где каждих 2 минути ктото кричит что дц,и они не берут факти в доказательства....Ето же тормоза.Нифига не докажеш.Просто игнор.Админи уже все кстати зделали-проблеми нет.ФС запрещенна осаде)Все)Пускай играют гтльдой на серваке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2020 в 15:47, NOTNOW сказал:

Не удивлюсь, что ДЦшит из-за антилаг патчей и прочих модов текстурок/моделек,
Хоть на девственном клиенте тестируете? 

Вот единственный тут высеры не пишет, грязью не поливает, как хоты (некоторые) 5 коп. свои вшивые вставляют, а адекватный человек, четко написал, я больше всего с этим вариантом согласен. ....А не какие не файрскримы, это ооочень наврядли, вот скорее именно это, что он написал, но не 100% прям, не говорю!

а тут балаган опять подняли бля..ь, уже заеб...и и причём одни и те же, постоянные персоны?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто помимо чистого клиента базового, еще любят добавлять поверх всякие прочие примеси левые, вот и даёт сбои,.....а моооожет изза пинга высокого, кстать.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Noxter сказал:

написал тему - попросили написать тайминги - дальше жди ответа
Есть проблема, и ее надеюсь решат, но для этого надо запастись терпением.

вот тут я соглашусь кстать! +

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать кани пустослов.. сначала одна инфа, потом другая, сначала одни утверждения потом другие..'это прям как на арках/осадах.." я тут убил всех, я пачку вынес.." по итогу смотришь видосик, а его слили с тычки:D и как вот от таких челиков принимать полезную инфу для админов, когда чел сам себя зарывает через каждое предложение DO.o

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, greySM сказал:

ебать кани пустослов.. сначала одна инфа, потом другая, сначала одни утверждения потом другие..'это прям как на арках/осадах.." я тут убил всех, я пачку вынес.." по итогу смотришь видосик, а его слили с тычки:D и как вот от таких челиков принимать полезную инфу для админов, когда чел сам себя зарывает через каждое предложение DO.o

Смотрите стрим. Вы не стримите и кидаете в лс дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2020 в 20:37, Ki11er сказал:

https://mu.playdeon.com/guild/Assured/pandora етим мы все сказали.Тему можна удалить.

 

46 минут назад, Ki11er сказал:

Да,на другом серве нету дц)

Ты еще ссылку на другой проект дай, чтобы наверняка забанили за призывы и деструктив ;) 
 

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NOTNOW сказал:

 

Ты еще ссылку на другой проект дай, чтобы наверняка забанили за призывы и деструктив ;) 
 

Так я ,не дурак)А где тут призывы?Деструктив?)

Изменено пользователем Ki11er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KaHu сказал:

Решили проблему с ДЦ?

нет ассуредов, нет и дц. проблему решили, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Noxter сказал:

нет ассуредов, нет и дц. проблему решили, проверяй

Ты имеешь в виду сервер не выдерживает три полрых гильдии на осаде?

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KaHu сказал:

Ты имеешь в виду сервер не выдерживает три полрых гильдии на осаде?

Вполне вероятно... Ибо даже если в голосе у ассуредов 25-30. По факту их почти полсотни. Вечно заводят по 2 окна дополнительно баферов.

Мы за 20 мин до конца осады завели почти 30 окон, и на сервере (учитывая твинов и новичков которые качались в КВ) было почти 60 акков. Ни одного дц не было. А ещё один из вариантов описал Нотноу. Ибо как знают многие, есть люди, которые всячески пытаются выжать максимальный ФПС из игры, юзая всякие патчи антилаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×