Перейти к публикации
Playdeon Forums
nokia

Когда

Recommended Posts

Когда ждать вайп на х100? то смысл игры на этом сервере не особо большой и возможности развития нету ,людям важнее 10 твина прокачать чем дать возможность прокачаться  новичкам и слабым игрокам.скоро если так и пойдет дальше то онлайн будет меньше чем на х5000 и будет близится к х1000.

  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот то что ты задел тему вайпа на х100 это зря) Сейчас ты можешь много нового о себе услышать)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвенты полу пустые, кто тебе та не даёт качается с таким онлайном , сиди качайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nokia сказал:

Когда ждать вайп на х100? то смысл игры на этом сервере не особо большой и возможности развития нету ,людям важнее 10 твина прокачать чем дать возможность прокачаться  новичкам и слабым игрокам.скоро если так и пойдет дальше то онлайн будет меньше чем на х5000 и будет близится к х1000.

На осаду и арку бегай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KaHu сказал:

На осаду и арку бегай

хорошо на осады и арку а толк такой от этого вц не кто не даст важнее твивы  у всех кто будет зры ракидыватся вц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noxter сказал:

Народу мало. Ты бы давно достиги 2-3 сделал,и оделся. Новичок

хорошо достига  за ее мало что купишь и очень долго делать 160 дне что бы сделать ее  и всего вц  дают 3т  и даже на фо крылья не хватит что говорить о сете и всем остальном .что бы одеть чара  нужно около 20 т вц  ,а за 1 достигу дают 3 т вц это мне нужно в 7 окон делать достигу  и 6 месяцов пыхтеть это не реальное что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KaHu сказал:

На осаду и арку бегай

и кому нужен голый чар на осадах и арках если все там фо бегают ,толку от менять 0 там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

Ну вайп ресетов/мл рано или поздно будет, чтобы оживить онлайн, а то уже меньше 200

как по мне это мало что даст ну может на 1 -2 месяца и все по старому будет ,у всех все есть  что одеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Head сказал:

Эвенты полу пустые, кто тебе та не даёт качается с таким онлайном , сиди качайся

да они полу пустые но  забрать хоть 1 боса и хоть 1 инвент  не реально .в сс большо 10 мобов не убить  и бц не забрать ,про дц вобще молчу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nokia сказал:

хорошо достига  за ее мало что купишь и очень долго делать 160 дне что бы сделать ее  и всего вц  дают 3т  и даже на фо крылья не хватит что говорить о сете и всем остальном .что бы одеть чара  нужно около 20 т вц  ,а за 1 достигу дают 3 т вц это мне нужно в 7 окон делать достигу  и 6 месяцов пыхтеть это не реальное что то

Ну так тут люди и играют не пару месяцев для того чтобы одеться, на шару хочешь все? Сервак полупустой,делай себе достиги и одевайся,вещи точи продавай,вконце концов донать=D столько возможностей! АуфЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

||GroM|| 
Сейчас бы 4+ года играть на playdeon и прикидываться голым новичком

 

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nokia сказал:

хорошо достига  за ее мало что купишь и очень долго делать 160 дне что бы сделать ее  и всего вц  дают 3т  и даже на фо крылья не хватит что говорить о сете и всем остальном .что бы одеть чара  нужно около 20 т вц  ,а за 1 достигу дают 3 т вц это мне нужно в 7 окон делать достигу  и 6 месяцов пыхтеть это не реальное что то

Могу показать 4х челиков, которые, без того, чтобы прикидываться склеротиком или новичком, за 3 месяца сами оделись фулл фо. При этом донатили максимум на голд фена (так для полной экипировки)

За 3 месяца не потея, можно наскребать и одеть полностью перса (не с кухни а с рынка)

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю x100 пора ебануть по вайпу  ибо долго ребята сидят !!! на хейтеров похуй !! Сидят блять твинов хуярят как женя дебил !!! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nokia сказал:

хорошо достига  за ее мало что купишь и очень долго делать 160 дне что бы сделать ее  и всего вц  дают 3т  и даже на фо крылья не хватит что говорить о сете и всем остальном .что бы одеть чара  нужно около 20 т вц  ,а за 1 достигу дают 3 т вц это мне нужно в 7 окон делать достигу  и 6 месяцов пыхтеть это не реальное что то

Делай в 3 Окна за 3х Персов, сразу 9к) и крыло и сет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bisha сказал:

Делай в 3 Окна за 3х Персов, сразу 9к) и крыло и сет) 

Есть задроты которые не едят не спят не гуляют....... так сказать света белого не видели которые на 2 компа срзау по 3 досяги ебашать каждому твину + по 2 твина )) и не жалуются ))))) я хз че ты ту сопли развел ебана жизнь ))))))))) играй себе пока кровь с носа не брызнет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bisha сказал:

Есть задроты которые не едят не спят не гуляют....... так сказать света белого не видели которые на 2 компа срзау по 3 досяги ебашать каждому твину + по 2 твина )) и не жалуются ))))) я хз че ты ту сопли развел ебана жизнь ))))))))) играй себе пока кровь с носа не брызнет:D

А когда брызнет встань и вытри и ебашь дальше =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×