Перейти к публикации
Playdeon Forums
KaHu

Баг шаров и призона у рунки.

Recommended Posts

Я стал замечать в последнее время играя со звуками в игре баг с шарами. 

Часто бывало находясь в бою в мясе или 1 на 1. Шар не появлялся, но кд шло. На осаде шар ведёт себя нормально. Бьёт всех и вся. На арке, он то раьотает нормально, то просто плавает и не бьёт цель в упоре. Также играя со звуками в игре, я часто слышу как шар выпускается и не слышу электронные удары его лупят цель. 100% баг срабатывает при взаимодействии эвил спирит + шар. (Прошу не надо спрашивать зачем мне эвил спирит)

С другим скилами и шарами эффект иногда такой же. Шар багованный вылетает. 

Далее призон. Без понятия почему он не работает, наводиться пытался и он не срабатывал. На осаде этот призон способен ловить цель даже за пределами его действия. На арке даже в упор не всегда срабатывает. 

Сейчас с телефона таймкоды проблематично скинуть.

Пример вчерашней арки.

38 минута 26 секунда. Шар просто плывёт и не трогает цель. Я постараюсь пополнять в комментариях видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaHu сказал:

51:48

По данному тайм-коду шар сработал исправно. Стоит учитывать, что механика пвп на арке и на осаде немного отличается.
Чтобы шар начал бить по цели на арке, нужно действовать также как и в открытом мире, когда хочешь кого-то слить - использовать скилл обязательно наведясь на цель, а не пускать шар в воздух.
На осаде достаточно просто кинуть шар чтобы он начал бить всё вокруг.

Пропуск каста шара тоже присутствует, но такое происходит только при быстрой смене скилла, не отпуская пкм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыглы с братиком сверху, на твоём таймкоде видно, что как только ты убираешь наводку от цели шар перестаёт бить. Когда подошёл гл, его сначала не бил шар, т.к. ты бежал в другую сторону, но как только навёл на цель сразу урон пошёл и звук так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Noxter сказал:

не ищи баги, это не твоё... для этого есть ГМ у тебя

Какие баги? Со спидой? Так мы с тобой стояли и угарали над этим флеймом когда я за сма играл. Забыл?)

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KaHu сказал:

А какже про первый тайминг?

5 часов назад, KaHu сказал:

38 минута 26 секунда. Шар просто плывёт и не трогает цель.

3 часа назад, 2cha сказал:

Когда подошёл гл, его сначала не бил шар, т.к. ты бежал в другую сторону, но как только навёл на цель сразу урон пошёл и звук так же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaHu сказал:

Какие баги? Со спидой? Так мы с тобой стояли и угарали над этим флеймом когда я за сма играл. Забыл?)

я тебе пишу исходя из названия темы... раньше ты хоть советовался с соги - "ребят а это как думаете баг? стоит репортить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×