Перейти к публикации
Playdeon Forums
greySM

Последний Баланс

Recommended Posts

Мне вот интересно, на кой на х1к и х5к сравняли хп с х100 ?!!! плять, разное кол-во статов, а прирост хп один.. на х1к и 5к урона намного выше , и с значением как сделали.. это одна тычка....блин, было гораздо интереснее когда было много хп.. тут уже и захват по одной цели, и какие то гилдейские тактики.. жир, дмг, отвлекающие маневры, убивать все что движется и т.д...а щас что ?!!! опять вернулись к однотычечному пвп ?! кто кого первый увидел - ударил - убил.. опять все пвп выстраивается на пинге .. беда печаль.. опять убили нормальное пвп (( 
P.S. убедительная просьба..верните на х1к и х5к ( при таком кол-ве статов) старое значение хп от виталити (( 
да, есть перся которые за счет хп имбуют, ну так именно этим классам можно немножко под корректировать значения... но зачем всем то резать ? остальные без хп улетают

Изменено пользователем greySM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, greySM сказал:

Мне вот интересно, на кой на х1к и х5к сравняли хп с х100 ?!!! плять, разное кол-во статов, а прирост хп один.. на х1к и 5к урона намного выше , и с значением как сделали.. это одна тычка....блин, было гораздо интереснее когда было много хп.. тут уже и захват по одной цели, и какие то гилдейские тактики.. жир, дмг, отвлекающие маневры, убивать все что движется и т.д...а щас что ?!!! опять вернулись к однотычечному пвп ?! кто кого первый увидел - ударил - убил.. опять все пвп выстраивается на пинге .. беда печаль.. опять убили нормальное пвп (( 
P.S. убедительная просьба..верните на х1к и х5к ( при таком кол-ве статов) старое значение хп от виталити (( 
да, есть перся которые за счет хп имбуют, ну так именно этим классам можно немножко под корректировать значения... но зачем всем то резать ? остальные без хп улетают

у своего соги спроси он тебе обьяснит это его идея была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP и так увеличено от дэфолтов. Балансируй статы, если у тебя полу-голый перс в +зен сете и закинуты статы только на дмг то о чём тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну против рф под бк игра была как типо ты на ринг вышел против боксера играть в шашки, 0 шансов. Сейчас лучше надеюсь надо проверить, но впадло. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток(не умею начинать новую тем,поэтому напишу в этой в надежде что Админы заметят и хотябы х5000 исправят) перешел суда на х5000 с Mu-Life Где с дамагом,хп (в общем статами все хорошо сбалансированно,и дают статы хп,атаки как на всех серверах) вот уже 12 рест а дамага 1к,у бк 8 рестов или 9 а дамага 2к (это анус товарищи,как вы так админы уничтожили- обесценили статы?) у вас что нравится зен,камни ценятся,норм онлайн(но с статами какаято жопа- рф с такими же статами но с 3тьей профой бьет по 13-15к-как это возможно на одном и том же ресте? ладно чтоб я на 12 ресте бил 5к-6к а тот с третьей профой по 13-15 а тут я по 1к а он по 15,бк с 4к силы бьет по 2 к - это где такое видано? исправте пожалуйста парни как на всех серверах(хотябы х5000 ато это не пвп сервер получается а нудота какаято с мизерным дамагом где статы мало что решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cyto сказал:

HP и так увеличено от дэфолтов. Балансируй статы, если у тебя полу-голый перс в +зен сете и закинуты статы только на дмг то о чём тема?

Ты сам знаешь о чем говоришь?тут люди играют и сами говорят что и как сделать, а администрация должна прислушаться и сделать конкретные выводы, тем более автор не какой-то там полу лох, и он знает о чем говорит,а если в целом, баланса как не было так и нет,раз в пол года какие-то действия и там херня какая-то 

Изменено пользователем iaia11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KPEO сказал:

Доброе время суток(не умею начинать новую тем,поэтому напишу в этой в надежде что Админы заметят и хотябы х5000 исправят) перешел суда на х5000 с Mu-Life Где с дамагом,хп (в общем статами все хорошо сбалансированно,и дают статы хп,атаки как на всех серверах) вот уже 12 рест а дамага 1к,у бк 8 рестов или 9 а дамага 2к (это анус товарищи,как вы так админы уничтожили- обесценили статы?) у вас что нравится зен,камни ценятся,норм онлайн(но с статами какаято жопа- рф с такими же статами но с 3тьей профой бьет по 13-15к-как это возможно на одном и том же ресте? ладно чтоб я на 12 ресте бил 5к-6к а тот с третьей профой по 13-15 а тут я по 1к а он по 15,бк с 4к силы бьет по 2 к - это где такое видано? исправте пожалуйста парни как на всех серверах(хотябы х5000 ато это не пвп сервер получается а нудота какаято с мизерным дамагом где статы мало что решают

Это пвп сервер исключительно, весь геймплей сводится здесь к получению пвп экипировки и дальнейшей игры, мобы на 50 ресе будут от тебя быстро падать потерпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KPEO сказал:

Доброе время суток(не умею начинать новую тем,поэтому напишу в этой в надежде что Админы заметят и хотябы х5000 исправят) перешел суда на х5000 с Mu-Life Где с дамагом,хп (в общем статами все хорошо сбалансированно,и дают статы хп,атаки как на всех серверах) вот уже 12 рест а дамага 1к,у бк 8 рестов или 9 а дамага 2к (это анус товарищи,как вы так админы уничтожили- обесценили статы?) у вас что нравится зен,камни ценятся,норм онлайн(но с статами какаято жопа- рф с такими же статами но с 3тьей профой бьет по 13-15к-как это возможно на одном и том же ресте? ладно чтоб я на 12 ресте бил 5к-6к а тот с третьей профой по 13-15 а тут я по 1к а он по 15,бк с 4к силы бьет по 2 к - это где такое видано? исправте пожалуйста парни как на всех серверах(хотябы х5000 ато это не пвп сервер получается а нудота какаято с мизерным дамагом где статы мало что решают

Очень сложно начинать рфом здесь, у него все формулы расчитаны на мид и энд-гейм, просто терпеливо качайся и увидишь как твой урон начнёт расти в прогрессии.
Используй билд стр+вит = спирит хук или аги+ене = драгон роар, на крайняк можно стр+аги = дарк сайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, greySM сказал:

есть перся которые за счет хп имбуют, ну так именно этим классам можно немножко под корректировать значения... но зачем всем то резать ?

это вот как раз то о чем скорее всего мои же сокланы и говорили.. не думаю что имелось ввиду чтобы всех резали.. но хз, не присутствовал при разговоре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×