Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
bariska

A few questions

Вопрос

Есть несколько вопросов касательно игры на проекте. Первый раз играя на данном сезоне, нашёл много полезного на форуме, но много чего не нашёл. В связи с этим, кому не сложно, на досуге, расскажите подробнее:

1. Как варить 1-2-3-4 крылья

2. Golden Invasion: где, кого и сколько. Дроп?

3. Illusion of Kundun & Relict: время респа и дроп.

4. Pets. Максимально руками можно сделать Blue/Black Fenrir? Остальные питомцы покупаются в WCShop насколько я понял. Т.е. выбить Demona не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0
9 минут назад, bariska сказал:

Есть несколько вопросов касательно игры на проекте. Первый раз играя на данном сезоне, нашёл много полезного на форуме, но много чего не нашёл. В связи с этим, кому не сложно, на досуге, расскажите подробнее:

1. Как варить 1-2-3-4 крылья

4. Pets. Максимально руками можно сделать Blue/Black Fenrir? Остальные питомцы покупаются в WCShop насколько я понял. Т.е. выбить Demona не получится.

https://playdeon.com/forum/8-rukovodstvo-po-igre/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, bariska сказал:

Есть несколько вопросов касательно игры на проекте. Первый раз играя на данном сезоне, нашёл много полезного на форуме, но много чего не нашёл. В связи с этим, кому не сложно, на досуге, расскажите подробнее:

1. Как варить 1-2-3-4 крылья

2. Golden Invasion: где, кого и сколько. Дроп?

3. Illusion of Kundun & Relict: время респа и дроп.

4. Pets. Максимально руками можно сделать Blue/Black Fenrir? Остальные питомцы покупаются в WCShop насколько я понял. Т.е. выбить Demona не получится.

1. Гайды есть на оффе

http://muonline.webzen.com/guides/230/2107/season-13/season-13-4th-wings

2. Таймер на главной странице.
Позиции золотых монстров случайны.
Кого/сколько описывать долго. Ищи методом тыка + в глобал чате пишут названия убитого моба. Со времинем выучишь

3. Это устаревшие босы, респ босов (не всех) следует записывать. Дроп зависит от боса серьги/экс/сокет/элементал/анц

4. Все верно

Изменено пользователем NOTNOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, NOTNOW сказал:

2. Таймер на главной странице.

Позиции золотых монстров случайны.
Кого/сколько описывать долго. Ищи методом тыка + в глобал чате пишут названия убитого моба. Со времинем выучишь

3. Это устаревшие босы, респ босов (не всех) следует записывать. Дроп зависит от боса серьги/экс/сокет/элементал/анц

2. Время и позиции это и так очевидно. Кого и сколько единственно важная информация. Смотрю то Devil Golden есть, то Valkyrie. Круто, но сколько их? 1 кто-то слил и можно забивать искать? Такой ответ мне к сожалению не подходит. Специально попросил подробнее, у кого время есть.

4. Аналогично. Записывать мы привыкли, знать бы сколько часов ждать. 1-2-4-8 и т.д. В К3 2  раза слил, вообще без дропа. О том и речь.

За остальное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2) Devias, Atlans, Tarkan по 3 голда, главный и его 2 охранника. Локация , в которую прилетели драконы - их там 3. Все остальные голды одиночки.

4) Иллюзии в калиме респ 3 часа, дропа нет, но если тебе надо пройти с помощью текущей калимы в следующую, то достаточно сделать релог(сбросить активный портал в калиму). Про реликт ты имеешь ввиду кантуру ремаин и его босса? Если да, то там респ сутки, после убийства на портале будет написано через сколько откатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 2cha сказал:

2) Devias, Atlans, Tarkan по 3 голда, главный и его 2 охранника. Локация , в которую прилетели драконы - их там 3. Все остальные голды одиночки.

4) Иллюзии в калиме респ 3 часа, дропа нет, но если тебе надо пройти с помощью текущей калимы в следующую, то достаточно сделать релог(сбросить активный портал в калиму). Про реликт ты имеешь ввиду кантуру ремаин и его босса? Если да, то там респ сутки, после убийства на портале будет написано через сколько откатится.

Спасибо. Про Relict я имел ввиду Relict of Kundun(Kalima7 only) и дроп. Maya Event очевидно работает как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, bariska сказал:

Спасибо. Про Relict я имел ввиду Relict of Kundun(Kalima7 only) и дроп. Maya Event очевидно работает как и всегда.

Сутки респ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2cha, может ты мне подскажешь. Здесь всегда настройки серверов "или всем или никому", или в этот раз было исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, bariska сказал:

2cha, может ты мне подскажешь. Здесь всегда настройки серверов "или всем или никому", или в этот раз было исключение?

Что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, 2cha сказал:

Что ты имеешь ввиду?

Я о последнем обновлении, которое коснулось и х5000 тоже. Хотя у нас нет ни одного фулл 15 персонажа ещё. Как можно настраивать баланс не на максимальных настройках. Это странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bariska сказал:

Я о последнем обновлении, которое коснулось и х5000 тоже. Хотя у нас нет ни одного фулл 15 персонажа ещё. Как можно настраивать баланс не на максимальных настройках. Это странно.

Тут как бы основной сервер х100, баланс настраивается только под него, остальные сервера это тестовые, ну или 4фан, как тебе удобнее будет. На нём нет и не будет баланса, так чисто по прикольчику по бегать можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, 2cha сказал:

Тут как бы основной сервер х100, баланс настраивается только под него, остальные сервера это тестовые, ну или 4фан, как тебе удобнее будет. На нём нет и не будет баланса, так чисто по прикольчику по бегать можно )

Спасибо за развёрнутый ответ. Сразу миллион вопросов отпал. :)

ps тему не закрывайте, время от времени всё равно что-то хочется новое узнать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Slayer. Может кто накидать туториал в 3 актах небольшой?
1. Названия скилов на него и места дропа
2. Название топ сета а-ля Blue Eye или какое там
3. Название топ пушек

ps: сервер х5000, за информацию готов подкинуть немного плюшек ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, bariska сказал:

Slayer. Может кто накидать туториал в 3 актах небольшой?
1. Названия скилов на него и места дропа
2. Название топ сета а-ля Blue Eye или какое там
3. Название топ пушек

ps: сервер х5000, за информацию готов подкинуть немного плюшек ^^

1) sword inertia, demolish, pierce atack, bat flock, detection, твист

Дроп тут 

 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, -WArhoogg- сказал:

1) sword inertia, demolish, pierce atack, bat flock, detection, твист

Дроп тут 

 

Спасибо. А то названия скиллов не совпадали со списком дропа. На левом сайте смотрел, там подробностей не было.

27 минут назад, -WArhoogg- сказал:

2-3 открываешь кузницу и смотришь в самом верху названия топ сетов/пушек

Точно :D

 

Спасибо тебе большое)

Если с Экстрима, могу помочь материально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто может подсказать, как сделать Give Up quest? Набрал по чистой случайности в начале игры в Acherone а теперь эта табличка выскакивает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bariska сказал:

Кто может подсказать, как сделать Give Up quest? Набрал по чистой случайности в начале игры в Acherone а теперь эта табличка выскакивает постоянно.

Я обычно скипаю эту хрень))) и оно пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.09.2020 в 23:17, 2cha сказал:

Сутки респ

есть мнение что 12 часов, но кто я такой чтобы переубеждать в этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×