Перейти к публикации
Playdeon Forums
  • 0
bariska

Summoner & Parchments

Вопрос

Всем доброго времени суток. Возникла проблема. Мой друг начал суммонером, прошёл вторую профу и изучил 2 скила: Weekness и Innovation, но в таблице скилов они не появились. Игроки советовали сделать Switch, но это не помогло.

Ник персонажа друга: Nightwing
Сервер: Extreme x5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Я понял что за проблему у вас, дебафы можно использовать при наличии книги в руках, без неё они просто не активны и подсвечиваются серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чтобы не создавать новую тему, тоже хотел узнать. Сходил в DS, но дали только зен. В гайдах написано Ruud боксы дают 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Твой друг вроде написал что разобрался и можно закрывать тему, скиллы его, очевидно, на второй странице панели скиллов, пусть смотрит внимательнее.
Рууд бокс дают за кол-во убитых мобов в дсе и только на 400м лвле, т.е. дс7, в остальных награда только зен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.09.2020 в 22:00, 2cha сказал:

Твой друг вроде написал что разобрался и можно закрывать тему, скиллы его, очевидно, на второй странице панели скиллов, пусть смотрит внимательнее.
Рууд бокс дают за кол-во убитых мобов в дсе и только на 400м лвле, т.е. дс7, в остальных награда только зен.

 

В 07.09.2020 в 11:54, 2cha сказал:

Я понял что за проблему у вас, дебафы можно использовать при наличии книги в руках, без неё они просто не активны и подсвечиваются серым.

Всё что мы с ним поняли, так это что нужно изучить ВСЕ скилы для начала. А там если будут проблемы уже поднимать. На счёт книги спасибо, будем знать. И за DS. Можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×