Перейти к публикации
Playdeon Forums
CTPAWHO

Не приходят coins за голосование

Recommended Posts

Ресеты есть, раньше приходили коины. 

На сайте в статистике нет, хотя в этом месяце один раз приходило 4 коина, а голосую я каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CTPAWHO сказал:

Ресеты есть, раньше приходили коины. 

На сайте в статистике нет, хотя в этом месяце один раз приходило 4 коина, а голосую я каждый день.

Если нет в статистике ммотопа твоих голосов, то пиши им, а не сюда

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Если нет в статистике ммотопа твоих голосов, то пиши им, а не сюда

еще есть вариант , что он голосует с нескольких аккаунтов и изза этого некоторые голоса не проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zann1 сказал:

еще есть вариант , что он голосует с нескольких аккаунтов и изза этого некоторые голоса не проходят.

Так и есть, но раньше я с двух аккаунтов голосовал и не было никаких проблем, а сейчас видимо только с одного можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, CTPAWHO сказал:

Так и есть, но раньше я с двух аккаунтов голосовал и не было никаких проблем, а сейчас видимо только с одного можно.

вот теперь когда голосуешь сразу с нескольких акков жди хотябы 1-2 часа что бы голос твой засчитался , а после голосуй снова, тогда голоса пройдут, а если сразу будешь голосовать , то голоса не проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zann1 сказал:

вот теперь когда голосуешь сразу с нескольких акков жди хотябы 1-2 часа что бы голос твой засчитался , а после голосуй снова, тогда голоса пройдут, а если сразу будешь голосовать , то голоса не проходят

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×