Перейти к публикации
Playdeon Forums
Noxter

Достига - на поле боя

Recommended Posts

Апну прошлую тему. Нашел проблемку касающиеся того, почему мне не приходили минуты в достигу - раздел "на поле боя". Оказывается раньше с оффлвл - оффтрэйд засчитывались в достигу, а с неведомых времён перестало.

Почему так стало и кто ещё с этим столкнулся?

(Акк перса в предыдущей теме)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил двух персов, 1 в оффтрейд, вышел, обновил и все ок, 2 на оффлевел, вышел, обновил, цифры не поменялись, спустя какое-то время кол-во увеличилось, не знаю все что должно было или нет, но проблема какая-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше отмените эти оффлвл и оффтраде как зашёл набегал сколько минут столько и засчиталось, чтоб хапанули горя, достиги шлёпают одну за одной. Всё уже выучили по 100 раз каждый её сделал, либо новые задания какие-то делайте. Респы редов блин хоть за 5 лет бы раз поменяли, каждый раз одно и тоже, раскидали конкретно по карте, а не в двух местах мля на локе и все. Не интересен короче ваш сервер стал, всё банально и предсказуемо стало. Сильно не судите но я чисто высказал своё мнение, которое как конечно никому не интересно)

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 262144 сказал:

А лучше отмените эти оффлвл и оффтраде как зашёл набегал сколько минут столько и засчиталось, чтоб хапанули горя, достиги шлёпают одну за одной. Всё уже выучили по 100 раз каждый её сделал, либо новые задания какие-то делайте. Респы редов блин хоть за 5 лет бы раз поменяли, каждый раз одно и тоже, раскидали конкретно по карте, а не в двух местах мля на локе и все. Не интересен короче ваш сервер стал, всё банально и предсказуемо стало. Сильно не судите но я чисто высказал своё мнение, которое как конечно никому не интересно)

да да9_9

 

з.ы. Мухомор зрит в корень!:D

Изменено пользователем Jenya89
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×