Перейти к публикации
Playdeon Forums
Zzari

VIP

Recommended Posts

Раньше при покупке VIP был доступен отдельный нон пвп сервер, а сейчас  вы что убрали его или это баг? Если убрали то за что 450 коней отдал ? За 50% к экспе? 48 часов оффлевел , которое не будет работать , так как в первые 10-20 минут слить могут. Сделайте как было или верните коины. О таком хоть где-то писать нужно было.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mu.playdeon.com/vip 

Преимущества в игре:

  • Рейт на опыт повышен на +50%.
  • Рейт на опыт ML повышен на +50%.
  • Доступен Offlevel до 48 часов.
  • Преимущества на веб-сайте:
  • Хранение Zen на сайте не облагается ежедневным налогом.
  • Автоматически скрыты все данные на сайте.
  • Для обладателей VIP Gold статуса на продление скидка -10%.
 

Все обладатели VIP Gold статуса принимают участие в ежемесячном розыгрыше!

Система работает следующем образом:

  • За 1-10 действующих VIP Gold статусов приз: 1 VIP Gold статус на месяц.
  • За 11 -20 действующих VIP Gold статусов приз: 2 VIP Gold статуса по месяцу.
  • За 21 и более действующих VIP Gold статусов приз: 3 VIP Gold статуса по месяцу.
Изменено пользователем zann1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zzari сказал:

Это не стоит 450 коней....куда делся нон пвп сервер?

когда ты покупал вип там же не было указано что есть вип сервер. злись сам на себя, за свою безалаберность а не вини всех вокруг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита прав потребителей

 Права потребителя в случае приобретения им товара ненадлежащего качества

1. В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока недостатков потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством, имеет право требовать:

  1. пропорционального уменьшения цены;
  2. безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
  3. возмещение расходов на устранение недостатков товара.

В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара (продавца, исполнителя), или фальсификации товара, подтвержденных при необходимости заключением экспертизы, потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством и на основании обязательных для сторон правил или договора, имеет право по своему выбору требовать от продавца или производителя:

  1. расторжения договора и возвращения уплаченной за товар денежной суммы;
  2. требовать замены товара на такой же товар или на аналогичный, из числа имеющихся у продавца (производителя), товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zzari сказал:

Защита прав потребителей

Хорошо, что ты знаешь законы, но есть пару нюансов:
1) Вся информация о предоставляемой услуге доступна в открытом и неизменном виде;
2) Данный сервер не получает поддержки со стороны государства, в котором ты проживаешь и, соответственно, данный закон никак на него распространяется.
Администрация может вернуть коины, которые даже не являются валютой закрепленной за хоть каким-то государством, только на своё усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По логам проверят, зашел в игру , посмотрел ,  даже ни одного моба не убил и вышел, сижу в ожидании "ЧУДА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, OneHeizzer сказал:

Хорошо, что ты знаешь законы, но есть пару нюансов:
1) Вся информация о предоставляемой услуге доступна в открытом и неизменном виде;
2) Данный сервер не получает поддержки со стороны государства, в котором ты проживаешь и, соответственно, данный закон никак на него распространяется.
Администрация может вернуть коины, которые даже не являются валютой закрепленной за хоть каким-то государством, только на своё усмотрение.

Начнем что это пожертвования , а администрация просто дает свой вариант благодарности

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Zzari сказал:

сижу в ожидании "ЧУДА"

Просто расслабься и наслаждайся всеми привилегиями VIPa 9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Zzari сказал:

По логам проверят, зашел в игру , посмотрел ,  даже ни одного моба не убил и вышел, сижу в ожидании "ЧУДА"

Так и будешь ждать чуда пока вип не закончится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Zzari сказал:

По логам проверят, зашел в игру , посмотрел ,  даже ни одного моба не убил и вышел, сижу в ожидании "ЧУДА"

Да ты лучше ходи на осады и арки и дерись как мужчина. Только PvP. Хватит фармить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, -WArhoogg- сказал:

Так и будешь ждать чуда пока вип не закончится)

С учетом того что я единственный кто его взял и после меня его никто не возьмет,  то вип у меня будет бесконечный. 

За 1-10 действующих VIP Gold статусов приз: 1 VIP Gold статус на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KaHu сказал:

Да ты лучше ходи на осады и арки и дерись как мужчина. Только PvP. Хватит фармить.

С такими лагами туда ходить для меня нет смысла, даже антилаг патч существенно не помогает. А пару часиков в день  на нон пвп побегать было бы самое то и эти 48 часов оффлевела себя б оправдали, а так это пустышка за 450 коней с привелегией только 50% экспы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Noxter сказал:

Раньше и хлеб стоил 20 копеек...

Миша, ну это ж не дело, думаю ты и сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zann1 сказал:

Начнем что это пожертвования , а администрация просто дает свой вариант благодарности

Какие еще пожертвования, я эти коины колучил путем торговли на рынке и голосованием за сервер, им мои коины и нахер не сдались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zzari сказал:

Какие еще пожертвования, я эти коины колучил путем торговли на рынке и голосованием за сервер, им мои коины и нахер не сдались. 

тем более тебе не о чем говорить, ты не прав потому что там было все четко написано, если ты не можешь читать , это уже другая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, zann1 сказал:

тем более тебе не о чем говорить, ты не прав потому что там было все четко написано, если ты не можешь читать , это уже другая проблема

Меня твое мнение о том прав я или нет не интересует , жду ответа админов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не прав и админ тебе отвечать не будет. 

Если бы ты ещё вежливо попросил к примеру

Добрый день Ув администрация.я тут ошибся купив у вас на сервере вип думая что к нему прилогаеться отдельный сервер. Я ошибся. Не могли бы вы пожалуйста убрать вип и вернуть мне коины? То тогда бы у тебя ещё был бы шанс. Но так как ты хам и невежа думающий что весь мир вокруг тебя одного крутится то ты будешь сосать лапу до тех пор пока не сделаешь нужные выводы. Короче говоря есть притча про тебя- в чужой пизде соломинку увидишь а в своей не видишь и бревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zzari сказал:

Меня твое мнение о том прав я или нет не интересует , жду ответа админов. 

Здесь всем понятно что тебе если ответят то максимум отказом, здесь над тобой все смеются, потому что ты что то там покупал но не посмотрел прочитал, а теперь позоришься, при чем тебе обьяснили все изначально, но до тебя не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Zzari сказал:

Защита прав потребителей

 Права потребителя в случае приобретения им товара ненадлежащего качества

1. В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока недостатков потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством, имеет право требовать:

  1. пропорционального уменьшения цены;
  2. безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
  3. возмещение расходов на устранение недостатков товара.

В случае выявления на протяжении установленного гарантийного срока существенных недостатков, возникших по вине производителя товара (продавца, исполнителя), или фальсификации товара, подтвержденных при необходимости заключением экспертизы, потребитель, в порядке и в сроки, установленные законодательством и на основании обязательных для сторон правил или договора, имеет право по своему выбору требовать от продавца или производителя:

  1. расторжения договора и возвращения уплаченной за товар денежной суммы;
  2. требовать замены товара на такой же товар или на аналогичный, из числа имеющихся у продавца (производителя), товар.

А ты уверен, что плейдеон коммерческая организация?) счас бы в 2020 налоги платить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zzari сказал:

Миша, ну это ж не дело, думаю ты и сам понимаешь.

По сути, я всегда читаю договор перед его подписью... Ибо там всякие "а я думал" не катируется. Вип сервер уже как больше года отсутствует. И сейчас випка стоит только для Кача брать... Это считай экспа-оффлвл-беспоатное скрытие инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zzari сказал:

С такими лагами туда ходить для меня нет смысла, даже антилаг патч существенно не помогает. А пару часиков в день  на нон пвп побегать было бы самое то и эти 48 часов оффлевела себя б оправдали, а так это пустышка за 450 коней с привелегией только 50% экспы

Тогда получается ты не используешь полностью контент сервера. Плати полною стоимость за випку, которая включает весь контент в себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×