Перейти к публикации
Playdeon Forums
Jenya89

Ооххх! Ну и дурак же этот - Михуил Лазутин!

Recommended Posts

Глядите что этот тип творит из Москвы!! эт конечно полный п....ц   

Я его знаю уже гдде-то 2 года мож чуть меньше, а точнее его организацию нелегальную, но если раньше он только по своей столице москве родной гулял и маялся ерундой этой, то теперь и до Питера моего добраться не поленился :D  так вроде если не ошибусь с 2014 г гдето он уже так ходит и домогается до всех прохожих, то по началу самому он с сигарет помню начинал, как только проект родился, ходил с опрыскивателем водяным, и тушил, то теперь и за алко! Вот это он жжжёт

 

p.s  не , чтоб конечно не думали, что я защищаю алкоголиков и мусорщиков этих, которые загрязняют наш город и нажираются где попало, это конечно плохо, и бороться надо, я не спорю, НО............не такими методами как он!    Я тож против распития и тем более против загрязнения городов наших (любых абсолютно) мусором!  

Но этой гниде нужны бабло! от ютуба, это уже давно думаю всем ясно!!)).....А то разве стал бы он просто так бесплатно хернёй страдать!.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Щимит синее быдло
2. Снимает развлекательный контент для ютуба и зарабатывает на этом
3. Конституция в РФ все равно не работает, так что все легально

Почему дурак-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Gunfighter сказал:

1. Щимит синее быдло
2. Снимает развлекательный контент для ютуба и зарабатывает на этом
3. Конституция в РФ все равно не работает, так что все легально

Почему дурак-то?

1. Ну это и так понятно всем, что не целует, но это не правильный ход с его стороны, пусть даж они и быдлы тоже не правы.....Но, во-первых быдло "ОН и его компания",  в первую очередь потому что он не 1 ходит как герои поступают а с толпой, а значит ссыкун, а во-вторых с камерой еще и только ради денег всё, и показушник на камеру, опять же всё для ютуба> ради денег. 

2. Развлекательный контент?????  O.o            ......мдааа.... ну разве что только для него самого и его единомышленников таких же как он.  

Вот именно, что зарабатывает на чужом горе, на насмешках над другими, и как он пресовать только топой горд и только на тех кто отпор не смогут дать, слабый пол, алкаши, и другие слабые персоны, этим только пользоваться он может, так бы он был уже в больнице или в раю! или просто сидел бы в будке и не высовывался, а занимался нормальным делом, придумал бы хобби по лучше и по умнее для мозга, а не шатался бы 6 лет по городам от скуки и ищя на жопу приключения............

3.  Ну по конституцию, работает или нет я точно не могу знать, что там работает......но легального в его организации нету ничего, это он сам от себя выдумал, сам назвался и пошёл наяривать, что у него есть то кроме его названия и его самого, какие права, документы, дающие разрешение на эти неправомерные его действия, а тем более в таком формате.. отбирания чужого имущества и калеча физически за неподчинения его приказам за счёт его сил и камер......хмммм идея не гуманная.      

Но поражает сильно даже не столько он, сколько правоохранительные органы, которые крышей поехали совсем уже у нас в стране! как в Москве там и в Питере,  даже не соображающие уже кому они подчиняются, кому они служат, даже не соизволят спросить у них документы на разрешение, А КТО ОНИ ТО ТАКИЕ ВООБЩЕ - Лев против?? 

А они идут и идут на привязи за ним, подчиняясь его прихотям... 

ой ладно короч)).    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×