Перейти к публикации
Playdeon Forums
gaverton11

Аукцион

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемый администратор. В связи с тем что народу сейчас играет не густо и на рынке весьма затруднительно найти нужный предмет видимо ковид 19 поразил и их. хотелось бы предложить аукцион для выкупа вещей.идея такая мы то есть игроки заказываем вещи которые хотели бы купить а вы в свою очередь выставляете их на неделю.эта возможность даст игрокам купить вещь дешевле чем в кузнице и поучаствовать в торгах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там и так скидки, эксл по ламповой цене продается. 

авак эксл так вообще за копейки можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне нужно сокет или серьги. На сокет даже со скидкой цена высокая. В то время когда на рынке продают сокет от 50 ВК +15 а в кузнице 400+ ВК и на +14. Именно по этому и появилась такая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, gaverton11 сказал:

А если мне нужно сокет или серьги. На сокет даже со скидкой цена высокая. В то время когда на рынке продают сокет от 50 ВК +15 а в кузнице 400+ ВК и на +14. Именно по этому и появилась такая идея

они не будут продавать сокет за 50 коней, так что можешь раслабится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Noxter сказал:

Предлагаю персов из пожизненного, кидать на аук)))

На самом деле, предложение хорошее (с возможностью забрать)
На аукционе всегда бы был выбор и тот-же рынок был бы всегда заполнен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gaverton11 сказал:

Здравствуйте уважаемый администратор. В связи с тем что народу сейчас играет не густо и на рынке весьма затруднительно найти нужный предмет видимо ковид 19 поразил и их. хотелось бы предложить аукцион для выкупа вещей.идея такая мы то есть игроки заказываем вещи которые хотели бы купить а вы в свою очередь выставляете их на неделю.эта возможность даст игрокам купить вещь дешевле чем в кузнице и поучаствовать в торгах.

ты сначало говоришь про трудность нахождения нужного предмета, а потом пытаешся развести админа на фо шмот с кузни. типичный кидала с автовокзала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ijaredleto сказал:

ты сначало говоришь про трудность нахождения нужного предмета, а потом пытаешся развести админа на фо шмот с кузни. типичный кидала с автовокзала

Ну лично мне нужен сокет для полного комплекта но платить за пустой сокет +14  400+вк я не готов когда можно приобрести на рынке за 100вк+- с заточкой +15. А ждать пока кто-то выложит нужный сокет это в данный момент долго. А если писать что тебе нужно ,буду загибать цену в тридорого. это человеческий фактор.вот я и подумал что было бы интересно своего рода аукцион такого рода. Уверен у многих не хватает 1-2 вещей сокета для полного комплекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gaverton11 сказал:

Уверен у многих не хватает 1-2 вещей сокета для полного комплекта. 

так точи, в чем проблема то ? )))

я вот уже сокет сет с пушками +15 год собираю (осталось 2 шмотки), что то точу, что то на рынке выскакивает...а как ты думаешь люди себе сеты поделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MR_JUST сказал:

так точи, в чем проблема то ? )))

я вот уже сокет сет с пушками +15 год собираю (осталось 2 шмотки), что то точу, что то на рынке выскакивает...а как ты думаешь люди себе сеты поделали

ну так вот и вывод что год собирать не самый топовый сет и не собрать это такое себе. 

сколько лет еще нужно что бы его собрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vandamme сказал:

ну так вот и вывод что год собирать не самый топовый сет и не собрать это такое себе. 

сколько лет еще нужно что бы его собрать. 

так это не основной мой сет, я его собираю так, "между прочим", не особо то стараясь.

Допустим, сделали "аукцион". Какой тогда будет смысл фармить, ходить на боссов, точить, делать себе или на продажу, торговать в конце концов - если можно все готовое заказать и купить на аукционе, за 50 -100 коинов, +15, особо даже не напрягаясь ? :D:D:D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×