Перейти к публикации
Playdeon Forums
nokia

не могу сдать вещи в кузню

Recommended Posts

Але ты покупал когда было обнуление коинов , там было четко написано про то что сдать вещи нельзя будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Head сказал:

Але ты покупал когда было обнуление коинов , там было четко написано про то что сдать вещи нельзя будет 

просто говорят через администрацию можно сдать .хз решил проверить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Head сказал:

Але ты покупал когда было обнуление коинов , там было четко написано про то что сдать вещи нельзя будет 

ale ia toje set kupil na to vremia i shas set vernul v kuzniu eto kak set vernul swordi ne magu

Изменено пользователем arystar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, arystar сказал:

ale ia toje set kupil na to vremia i shas set vernul v kuzniu eto kak set vernul swordi ne magu

Да это лишь бы вскукарекнуть, не обращай внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда пишите эти басни про то, что кто-то сдал не сдал , учитывайте , что у них вся инфа есть, и когда пишет что предмет нельзя сдать в кузню, а не то что предмет куплен с другого аккунта, означает , что вы его уже не сдадите 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zann1 сказал:

Вы когда пишите эти басни про то, что кто-то сдал не сдал , учитывайте , что у них вся инфа есть, и когда пишет что предмет нельзя сдать в кузню, а не то что предмет куплен с другого аккунта, означает , что вы его уже не сдадите 100%

так я проверял аки с который покупал пишет  вернуть нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nokia сказал:

так я проверял аки с который покупал пишет  вернуть нельзя

Я об этом как раз и писал, что это сообщение относится к вещам которые были куплены перед сбросом коинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zann1 сказал:

Я об этом как раз и писал, что это сообщение относится к вещам которые были куплены перед сбросом коинов.

Некоторые покупали 2-3 месяца назад, явно не перед сбросом wc и им тоже пишет, что нельзя сдать, так что твоя теория не верна

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, toprunka сказал:

Некоторые покупали 2-3 месяца назад, явно не перед сбросом wc и им тоже пишет, что нельзя сдать, так что твоя теория не верна

Некоторые обманывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×