Перейти к публикации
Playdeon Forums
demidoff

Version +97d

Recommended Posts

Привет всем.

Что-то накатили воспоминания одних из самых первых версий MU. Когда не было волшебной кнопочки M (список карт,куда возможно переместится)
Ну так вот,я к тому что мы раньше как-то бинд делали на допустим move lorencia или же ^^^^^^^ Думаю олд скулы помнят все те приколы,которые происходили на Maya...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг ты явно слишком ЮН,и в те времена,играл где-то от друзей. А мы уже как большие дяди,могли на ночь уйти в интернет кофе. Я это к тому,что я на % 70 уверен,много багов с этим биндом не убрали. А просто заменили (Т.е добавив кнопку М,и много чего еще) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/1//move lorencia , /1/ - макрос на цифру , а /move lorencia - команда, которую добавил в макрос.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 2cha сказал:

/1//move lorencia , /1/ - макрос на цифру , а /move lorencia - команда, которую добавил в макрос.

И ведь действительно,на цифры только бинды делались. 
Спасибо что напомнил. Пойду проверять баги,поиграюсь с ними сегодня,потом админам скажу )))) Все равно наверное с сервера надо уходить,играть максимум с 20 человек (включая переписку) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты на х100 заходи, тут не 20 человек, 3 гильды на арках-осадах, ивенты дс бц постоянно забиты. Не там ты играешь, дядя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 2cha сказал:

Так ты на х100 заходи, тут не 20 человек, 3 гильды на арках-осадах, ивенты дс бц постоянно забиты. Не там ты играешь, дядя.

Услышал!!!!

Нууу принимайте тогда ))))) (Проставляться потом буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NOTNOW сказал:

0.97d это бетта версия
щас бы беткой восхищаться 

Я скорее бы ее классикой обозвал бы. Есть много приватных серверов данной версии. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, demidoff сказал:

Я скорее бы ее классикой обозвал бы. Есть много приватных серверов данной версии. 

Да не тянет 0 97 на классику, там даже осады замка еще нет.
Весь контент заканчивается на Exe Red Dragon. Игра проходится за 1-2 дня.

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, помню и я те старые далёкие времена, 0.97 d  .....знакомство с Му моё, в комп. клубах сидел по ночам! 

когда было только 3 класса бк см и эльф и никого!!! когда см крутил евил спирит! но в те времена я не играл по началу почему то, не СМ ни эльфом тем болеее, для меня это что то немыслимое было, а играл только за БК))) первый мой ник был: "superdjeki"не правильно писал тогда актёра))) ну лан........ а каааааак тогда в те времена ценилось всё гораздо серьёзнее, каждый упавший камушек блесса и т.д. это было счастьем!  и тпшиться да нельзя было халявно, только через команды - /move lorencia....... а фоно сделался и всё тоьлко пешком , а отмывался даже 1 килл 0.5-1 час наверное!   а каждый шмот найденый ценился! да вообще всё!!! бокс кундуны!  

ой да повспоминать если, то много чего еще было)) .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2020 в 18:48, demidoff сказал:

НЕ в тему,сейчас хотел за ВК купить рууд сундук. Вот что показывает. 

Скрин 1,Собственно №2,номерок 3,Ну как-то ТАК

 

Просьба не глумить за неосведомленность я не пойму, что за руд. Просветите пжлста.

З.Ы. Крайний раз гамал на 3 сезоне

Изменено пользователем objectiv
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×