Перейти к публикации
Playdeon Forums
mifoxx

Вайп ресетов

Recommended Posts

 @Cyto Эрвий привет. Интересует следующий вопрос: планируется ли вайп ресетов, если да, то когда ожидать? В игру есть смысл заходить только на два часа в неделю. Последний вайп был почти год назад (если не путаю). Запуск х25 и х1000 - фиаско. Если планируется вайп, может ты готов выслушать пользователей по поводу рейта и прочего? Играть то тут нам ...ну или не играть :D
Спасибо

  • Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mifoxx сказал:

 @Cyto Эрвий привет. Интересует следующий вопрос: планируется ли вайп ресетов, если да, то когда ожидать? В игру есть смысл заходить только на два часа в неделю. Последний вайп был почти год назад (если не путаю). Запуск х25 и х1000 - фиаско. Если планируется вайп, может ты готов выслушать пользователей по поводу рейта и прочего? Играть то тут нам ...ну или не играть :D
Спасибо

e2774ebd6fc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, mifoxx сказал:

х1000 - фиаско

мне очень понравился сервер, 2 месяца для хай рейта это отличный результат. жалко что опозиции не было достойной............................................. всегда приходилось самим себе фан делать, отдавать замок, чтобы потом назад забрать, мотивировать аликов и вистарсов зализаться, чтобы у них были хоть какието шансы. лично у меня интерес убил полный непроффесионализм   опозиции, у DDignore не было конкурентов. Очень хотелось поиграть против профи, но увы. 

Нужно как то затянуть старичков с х100 на реальный движ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ijaredleto сказал:

 

мне очень понравился сервер, 2 месяца для хай рейта это отличный результат. жалко что опозиции не было достойной............................................. всегда приходилось самим себе фан делать, отдавать замок, чтобы потом назад забрать, мотивировать аликов и вистарсов зализаться, чтобы у них были хоть какието шансы. лично у меня интерес убил полный непроффесионализм   опозиции, у DDignore не было конкурентов. Очень хотелось поиграть против профи, но увы. 

Нужно как то затянуть старичков с х100 на реальный движ

 

e2774ebd6fc7.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mifoxx сказал:

 @Cyto Эрвий привет. Интересует следующий вопрос: планируется ли вайп ресетов, если да, то когда ожидать? В игру есть смысл заходить только на два часа в неделю. Последний вайп был почти год назад (если не путаю). Запуск х25 и х1000 - фиаско. Если планируется вайп, может ты готов выслушать пользователей по поводу рейта и прочего? Играть то тут нам ...ну или не играть :D
Спасибо

Мих ! ты забыл что еще даже не все люди 3 этапа достижений прошли) какой сброс ресов)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bisha сказал:

Мих ! ты забыл что еще даже не все люди 3 этапа достижений прошли) какой сброс ресов)

dumaješ ego volnujut drugije? on že parazit, aby nasratj komuto, paršyvec,

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mifoxx сказал:

 @Cyto Эрвий привет. Интересует следующий вопрос: планируется ли вайп ресетов, если да, то когда ожидать? В игру есть смысл заходить только на два часа в неделю. Последний вайп был почти год назад (если не путаю). Запуск х25 и х1000 - фиаско. Если планируется вайп, может ты готов выслушать пользователей по поводу рейта и прочего? Играть то тут нам ...ну или не играть :D
Спасибо

СТОП МАРАЗМ! - YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mifoxx сказал:

х1000 - фиаско

x1000 явно не фиаско, по онлайну он опережал пандору. Другое дело что хай-рейты долго не живут.

Обнуление ресетов в комбинации с вводом одежки/оружия 15-ого сезона и слиянием всех серверов  == годный контент.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайп будет, но спрашивать мнение секс-меньшинств(таких как ты) никто не будет. Просто жди и верь, что твой высер кто-то читает и понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

Вайп будет, но спрашивать мнение секс-меньшинств(таких как ты) никто не будет. Просто жди и верь, что твой высер кто-то читает и понимает.

kak budet(((?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 2cha сказал:

Вайп будет, но спрашивать мнение секс-меньшинств(таких как ты) никто не будет. Просто жди и верь, что твой высер кто-то читает и понимает.

Вышел Жора из тумана
Вынул Гана из кармана
Может он в меня шмальнет?
Нет! Он бутылку достает

Сам садится на нее
Подает он мне ружье
И немного погрустив
Заявил мне что "Пассив"

Спрятал Ганушку в карман
Упетлял такой в туман
Я своим махнул - "скорей!"
Жоре вломим пиздюлей

Лихо Жору мы догнали ...
Попинали, обоссали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NOTNOW сказал:

x1000 явно не фиаско, по онлайну он опережал пандору. Другое дело что хай-рейты долго не живут.

Обнуление ресетов в комбинации с вводом одежки/оружия 15-ого сезона и слиянием всех серверов  == годный контент.
 

тебе скинуть ссылку сервера с высоким рейтом и который живет больше двух месяцев? :D Не стоить судить о Mu Online по Playdeonу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sogar сказал:

dumaješ ego volnujut drugije? on že parazit, aby nasratj komuto, paršyvec,

Sogar03.02.2020
Zdrf Mišania
Možeš govoric?
nRage03.02.2020
golosom - net, a tak - da
Sogar03.02.2020
Dumal golosom pogovorim
Tak poluče
Et ja vzial tvoji šmotki pogoniac
nRage03.02.2020
kakie moi shmotki?
s SMa?
Sogar03.02.2020
Ty rasputin?
nRage03.02.2020
zhdi bana
da
Sogar03.02.2020
Uže ban
nRage03.02.2020
ya by ewe i eblo nabil za to chto zvzyal bez sprosa
Sogar03.02.2020
I bylaby praveljno
A tak adminy vernuli tebe šmotki?
nRage03.02.2020
ewe net, no ya emu dam znatj, chto ty ukral vewi.
Sogar03.02.2020
Ah
Dumal smožem pogovoric
A daže šansa ne dajoš pogovoric
nRage03.02.2020
o chem govoritj? eto nazyvaetsya krysyatnichestvo
Sogar03.02.2020
Ja ne spizdil šmot staty
nRage03.02.2020
pustj adminy reshayut vse kak i dolzhnop bytj
ya by tebe ne dal dazhe esli b ty mne napisal
Sogar03.02.2020
Ja dumal ty kinul i vzial pobegatj, kak vsegda
nRage03.02.2020
vspomni nash poslednij razgovor?
Sogar03.02.2020
Kakoj
Tak ja že vernul tebe tvoji vešči
Kak ty i prosil
nRage03.02.2020
ya u tebya sprosil palku pogonyatj - ty menya nahuj poslal
o chem nam s toboj govoritj?
Sogar03.02.2020
Ja tebia ne slal nx
Wtf
Vydumal šias
nRage03.02.2020
u hohla sprosi, ya emu rasskazal ob etom pol goda nazad uzhe
nam s toboj ne o chem govoritj. Ty sebya proyavil i kak okazyvaetsya ne pervyj raz
Sogar03.02.2020
Nu ty vidiš toljko samuju plohuju storonu etoj situacyji
I eto tak i vygliadic
V obščem
Prosti, ja ne soberalsia spizdic, prosto hotel pojebašyc obidčikov v fereje
No da, zdelal hujovo, što ne sprosil
nRage03.02.2020
i poetomu razdel persa a ne gonyal na nem>
?
Sogar03.02.2020
Ble Mih
nRage03.02.2020
prekrati nesti chush
Sogar03.02.2020
Ja odel svojego sma
Bižu sebe na bk vzial
Kak i u Andriuhi bral bižu na bk
Štob ne ujebali menia tak prosto
Wingi na mg, shtob bystreje kačiatjsia
Ale poka mg ne 2 lvl, tak ostavil na sm
Štob mog v pachke stojac
Ja be probuju opravdatj sebia
Ja znaju što oblažalsia, prosto govoriu, izviniz durak, glupanul
No ja ne kak Ilja
Jesli ty ne hočeš menia prosčiatj i dumaješ što ja dno
Puskaj
No poprosi štob razbanili Izverga sm
On tut pričiom
I zolotoj fen ja hz gde
Ja videl toljko čiornogi
nRage03.02.2020
сам заварил - сам и расхлебывай. Меня интересует только мой шмот
я бы сам не дал тебе вещей и по этой причине считаю, что ты у меня украл
Sogar03.02.2020
Prosto Miška
Ja oblažalsia
Prosti*
Sogar04.02.2020
privet, hočiu štob ty poslušal odnu moju istoriju, počemu ja ne doveriaju liudiam
Sogar04.02.2020
odnaždy ja igral v odnu igru po nazvaniju FLYFF, igra mne očenj nravilasj, čistyj grinding game, ja igral dniom i nočju, tam ja vstretil odnogo pacana, poznakomilisj s nim, i okazalosj, što on s odnogo goroda kak i ja, my vstretilisj i načeli očenj horošo obščiatjsia, každyj denj tusili vmeste, igrali vse igry vmeste, buhali tože vmeste, cypliali devak vmeste, tak ja našol svojego vtorogo lučšego drugą, kotoromu ja doverial vsio, i glavnaja naša igra byla FLYFF, vdrug u menia pošli dela v biznese tam i ja diko razbagatel i spustia paru dnej, menia polnostju razdeli, moj drug znal pass, no ja daže mysli ne imel, što eto možet byc on, bo my obščialisj vsegda horošo, nu pfk, razdeli, tak razdeli, pass pomenial i snovo davaj grainditj, snovo podnialsia iz griazi v strazy, i snovo u menia vsio propalo, dumaju, nu što za dela, wtf, nu ok, snovo pass pomenial, dumal kakoj chak znal moj IP ili login i pizdil, sozdal novyj acc i tam uže snovo podnialsia, i menia razdeli v tretij raz, ja kinul igru, tak kak eto menia vysušyla podnimatisia snovo i snovo, štob ktoto menia nasadil na kol, i vdrug my stali menjše obščiatjsia s moim lučšym drugam, a bukvaljno čerez paru nedelj on mne pišet s izvinenijami, što mol prosti menia, et ja vsio vremia tebia grabil, mne očenj stydno i vsio takoje, ja byl absoliutno v šoke, čelovek, kotoromu ja doverial vse svoji sikrety, prosto vzial i pleval mne v dušu mnogokratno za spinoj, posle etogo mojo doverije liudiam siljno pošatnulosj i ja perestal komu libo doveriatj, eto ja pomniu do sih por, hotj i prošlo boljše 5 let, ja tože zlapamiatnyj,
to vot, prosto pročti etu istoriju, nadejusj ona hotj čiutka izmenit tvojo mnenije obo mne, bo ja ne krysiatničel, ja prosto pozaimstvoval štob nagnutj obidčikov, jesliby ty skazalby vernutj šmotki, ja srazu tak i zdelalby
nRage04.02.2020
ничего не поменялось
ты такой же черт как и твои друзья, которые тебя кинули
мне глубоко похуй на твою судьбу
Sogar04.02.2020
kogdato my horošo obščialisj, a teperj ty iza kakovata mečia hočeš menia iz igry vyvesti, nasčet togo što bez sprosu vzial tak soglasen, ploho zdelal, no ja dumaly my tovarišči
vidima ty davno tak ne sčitaješ
nRage04.02.2020
я к тебе отнесся как товарищу (дал вещи) ты поступил как пидр (вместо благодарности отказал мне) и потом ты меня обокрал (поступил как крыса)
взять вещи без спроса - это когда тебе дали бы вещи, если б ты спросил
а я бы тебе не дал никаких вещей, если б ты у меня спросил - значит украл
наши товарищеские отношения ты закончил в тот день когда я тебя последний раз видел на х100
после того момента - ты черт для меня
и еще после заходишь на мой акк и крысишь, епт
Sogar04.02.2020
ja ne krysil, krysiat te, kto zabirajut bezvozvratno, a ja vernulby, prosto zapozno uvidel Tvoj post na forume
nRage04.02.2020
это ты админам рассказывай
ты украл у меня вещи
на время я бы тебе ничего не давал
взять у кого то, что то против его воли - кража
ты думаешь, что дохуя умный :smile:
теперь держи карман шире :slight_smile:
я то свое все равно верну, тут таких умных как ты список :smile:
https://mu.playdeon.com/ratings/prison/pandora
Sogar04.02.2020
mdaaa
vižu tebe v radostj to, što menia zabanili i ja vsio poterial
zlaradstvuješ?
nRage04.02.2020
стопроцентно. По делом. Нашелся на твою крученую сраку болт с выкрученым винтом
я, после нашей последней встречи и так потерял к тебе всякое уважение
а теперь доволен, что тебя, неблагодарного наказали за твои пидорские движения

 

так что в будку, крысятина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, mifoxx сказал:

Вышел Жора из тумана
Вынул Гана из кармана
Может он в меня шмальнет?
Нет! Он бутылку достает

Сам садится на нее
Подает он мне ружье
И немного погрустив
Заявил мне что "Пассив"

Спрятал Ганушку в карман
Упетлял такой в туман
Я своим махнул - "скорей!"
Жоре вломим пиздюлей

Лихо Жору мы догнали ...
Попинали, обоссали ...

936277876547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, mifoxx сказал:

тебе скинуть ссылку сервера с высоким рейтом и который живет больше двух месяцев? :D Не стоить судить о Mu Online по Playdeonу ;)

Playdeon, который 4gamers x5000 норм жил, 400+ стабильного онлайна было, не месяц и не два. Му онлайн скатилась в му оффлайн с ex700, т.е. с вводом читерного хелпера, оффлевел, оффтрейда и прочей новомодной мути.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Greentech сказал:

Playdeon, который 4gamers x5000 норм жил, 400+ стабильного онлайна было, не месяц и не два. Му онлайн скатилась в му оффлайн с ex700, т.е. с вводом читерного хелпера, оффлевел, оффтрейда и прочей новомодной мути.

прекрати писать бред, сейчас есть сервера 15го сезона где рейт х500, онлайн привышает 700 человек, сервер запущен более 2 месяцев назад и русскоязычная администрация. Причина низейшего онлайна в рвботе адмнистрации над проектом, а не контент му и игроки

З.Ы: я застал то время

Изменено пользователем mifoxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mifoxx сказал:

прекрати писать бред, сейчас есть сервера 15го сезона где рейт х500, онлайн привышает 700 человек, сервер запущен более 2 месяцев назад и русскоязычная администрация. Причина низейшего онлайна в рвботе адмнистрации над проектом, а не контент му и игроки

З.Ы: я застал то время

Сезоны >=ех700 это изобилие мусорного контента, обновления ради обновлений (как индусская 10 винда), однотипные кривые(кРуТыЕ) сеты, сломаные скилы, тысячи скрытых имбо-багов/баго-имб/небагафич.
Тогда разве больше работали над проектом? Так же покупали сборку у IGCN и так же правили конфиги под себя. Ящитаю, что именно все эти хелперы и прочие офф трейды "убили" му онлайн.
P.S. Какие же охуенные и индивидуальные были топ ексл и сокет сеты на 6 сезоне. Сейчас все классы в этих моднявых da/ba/ha/soul/be сетах тупо одинаковые, ебать как горит пукан из-за этого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×