Перейти к публикации
Playdeon Forums
Kellya

Альянс HotHeaD - Pandemic

Recommended Posts

Я лично не понимаю таких людей которые себя привозносят ,но не признаются кем являются.

мне лично скрывать нечего ,тут многие знают кто я ,а кто не знает вот ники SuteneR Chameleon Berserker AeroplaN 

Изменено пользователем Bangladesh

Поделиться сообщением

Бля и смысл вообще фонить в чужую тему и отбивать у новичов желание вступать в эту ги ,называя ее типа Лягушатник .

Та чем больше народу вступит в данную ги или в любую другую враждующую с на данный момент рулящими Дамагами тем интересней будет играть и враждовать.

Неужели вам так интересно гонять на осадах Асурят или Хотов за мостом ,а это все происходит в виду отсутствия людей в этих ги .

Топ это не когда у тебя 40 ФО персов в ги и ты просто уничтожаешь 2 ги по 15 человек ,а ТОП это когда 40 ФО на 40 ФО и у всех руки на ивентах потеют,в этом интерес этой игры.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bangladesh сказал:

Бля и смысл вообще фонить в чужую тему и отбивать у новичов желание вступать в эту ги ,называя ее типа Лягушатник .

Та чем больше народу вступит в данную ги или в любую другую враждующую с на данный момент рулящими Дамагами тем интересней будет играть и враждовать.

Неужели вам так интересно гонять на осадах Асурят или Хотов за мостом ,а это все происходит в виду отсутствия людей в этих ги .

Топ это не когда у тебя 40 ФО персов в ги и ты просто уничтожаешь 2 ги по 15 человек ,а ТОП это когда 40 ФО на 40 ФО и у всех руки на ивентах потеют,в этом интерес этой игры.

Kogda vi gild objedenili i dabavili sebe k 30 top esho 20 top i ebashili 20+ ne osobo top vi kri4ali 4to budet zbs kogda vi odni na servere ostanetes.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Buxlo сказал:

Kogda vi gild objedenili i dabavili sebe k 30 top esho 20 top i ebashili 20+ ne osobo top vi kri4ali 4to budet zbs kogda vi odni na servere ostanetes.

не приписывай слово "ВЫ" конкретному человеку я не все и я такого не говорил ,мне лично интересно играть поа есть борьба .

• Like 1

Поделиться сообщением

попрошу всех с разборками отправиться в другие темы форума. заранее спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас