Перейти к публикации
Playdeon Forums

Recommended Posts

44 минуты назад, restal сказал:

 sobaka podozrevaka

Svinnya sho ti tyt zabil

Изменено пользователем asdfzxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2021 в 20:31, gnoz сказал:

1.сум 39 рес stepa 2.гена 28 лет,живу г.Мурманск 3.не состоял 4/ играть могу по выходным  и каждый вечер

Одной сракой на двух стульях хочет посидеть :D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте, я вот так подумал и решил что надо бы поиграть в му и встретиться с вами. Как вы смотрите на то чтоб взять меня в ваши ряды хорошего коллектива?

п.с. Муха xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр здравствуйте, я вот так подумал и решил что надо бы поиграть в му и встретиться с вами. Как вы смотрите на то чтоб взять меня в ваши ряды хорошего коллектива?

п.с. Муха xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 262144 сказал:

Александр здравствуйте, я вот так подумал и решил что надо бы поиграть в му и встретиться с вами. Как вы смотрите на то чтоб взять меня в ваши ряды хорошего коллектива?

п.с. Муха xD

я гм :D Александр ушёл в афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 262144 сказал:

Александр здравствуйте, я вот так подумал и решил что надо бы поиграть в му и встретиться с вами. Как вы смотрите на то чтоб взять меня в ваши ряды хорошего коллектива?

п.с. Муха xD

Muha  mi obsudili  I podumali  idi v popu:D

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figo . FIGO  . https://mu.playdeon.com/char/FIGO/pandora 

ВЛАДИМИР   .  34   .  МОСКВА .   В ГИЛЬДИЯХ НЕ БЫЛ . ПОЗИТИВНЫЙ  . ДИСКОРД  ЕСТЬ . ИГРАЮ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Я думаю мне писать не надо, меня и так все давно знают наверное и вот подать заявку хотел на вступление в ваши ряды если не против. Думаю на 1 пополнение на 1 ед-цу силы было бы в пользу! хотел бы в Мире тут хоть с кем нибудь быть!  

А думаю то что было ерунда, по мелочи, а кто у нас не сливают, все сливали!  Да и думаю вы бы не против были бы покончить с этими войнами и в союзе быть!  ну думаю описыать себя особо не надо, в дискорде пока так то без надобности острой не сижу, но могу там быть, ОНЛАЙНОСТЬ большая очень пока что))      ну если с сервака захочу сбежать я скажу))))

Да и соскучался по квестам, походить помочь повоевать с вами, я думаю не против будете! 

да что то много очень пишу , короче жду ваших решений!

твинов не очень много но потом могу в группе записать в будущем........ладно.....

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jenya89 сказал:

Добрый вечер всем!

Я думаю мне писать не надо, меня и так все давно знают наверное и вот подать заявку хотел на вступление в ваши ряды если не против. Думаю на 1 пополнение на 1 ед-цу силы было бы в пользу! хотел бы в Мире тут хоть с кем нибудь быть!  

А думаю то что было ерунда, по мелочи, а кто у нас не сливают, все сливали!  Да и думаю вы бы не против были бы покончить с этими войнами и в союзе быть!  ну думаю описыать себя особо не надо, в дискорде пока так то без надобности острой не сижу, но могу там быть, ОНЛАЙНОСТЬ большая очень пока что))      ну если с сервака захочу сбежать я скажу))))

Да и соскучался по квестам, походить помочь повоевать с вами, я думаю не против будете! 

да что то много очень пишу , короче жду ваших решений!

твинов не очень много но потом могу в группе записать в будущем........ладно.....

пока я в хх, тебя там не будет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно могу написать био)) 

Женя Золотавин))  в ВК : Зеня Золотавин  , т.к. стр взламывали , я сменил имя, больше нигде не сижу крому ВК

32 г в июне 33 будет , Санкт-Петербург. М пол, не менял))) Ни женщин, ни детей тем более, ни кредитов, ни машин, ничего короч xDD...

Музыку кино люблю только настоящее и только на свой индивидуальный вкус)) всё остальное кстати тоже, еда и т.д.)

По микро не особо горю в будущем говорить, так как голоса нету и тут в сложно в реале, я не один живу(

но переписываться можно и слышать в колонках я могу............вспомню еще допишу)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А персов кстати можно всех и по персональному магазину узнать, внутреигровому, там где я пишу кино музыку и цитаты)) 

ну в общем вам решать ребята!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю короче можете писать, как обычно некоторые любят писать там гадости или еще что то или другую ерунду, а я бы готов на мировую с вами пойти со всеми я без обид за старое если что то было.. А вообще  так то ничего особо то и не было.  

Я так то вообще бы в Миру был бы с любой вообще Гильдией, кто хотел бы этого, я с любыми одинаков, для меня нету разделения. Я мирный человек так то))

Просто во мне немного да, есть может вспыльчивость и я иду без разбора кто чей твин, сливать всех вподряд по кд)) 

Горячая голова короч)) Да и все знаю что твинов тут все наплодили тааак много что и не запомнищь всех, кто свой а кто нет.  так что.....вот так)) когда тронут, люблю 24ч сливать бегать , есть грешок)))   Но вот на 1 гильду так меньше будет)

А то против 2ух Ги сражаться приходится Ждуну

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jenya89 сказал:

не знаю короче можете писать, как обычно некоторые любят писать там гадости или еще что то или другую ерунду, а я бы готов на мировую с вами пойти со всеми я без обид за старое если что то было.. А вообще  так то ничего особо то и не было.  

У тебя за моральный ущерб набежало на одни 4 ФО винги уже как минимум 🥸

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите на будущее меня если что, честно с микрофоном не получается, увы, с голосовыми связками беда(((

 Но не все ведь я думаю говорят.......ладно, жду.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 2015г, ну почти с 2016г условно, и в Гильдиях наверно 3-4ёх уже был, в последней был в Ассурах, у Вити ВКДЕРа, а потом без ги стал, как он покинул ПДеон.....еще допишу .......

Изменено пользователем Jenya89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотри будь спокойним на сервере дружественним ми решим в течении 2 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×