Перейти к публикации
Playdeon Forums
vkder

Ребаланс персов

Recommended Posts

1 минуту назад, -WArhoogg- сказал:

То я без бафов писал

подняли ХП... ребята стали меньше статов кидать в хп и больше в урон... я хз как - но на арке мне ДЛ вьебал 73к и телепортировал меня в сз при том, что я был с ангелом и 7к дефа имел... хуйня, хп много - надо резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, iaia11 сказал:

Гл играбельный  но при раскидке статов 4к аги я получил всего почти 5 к хп,где на против персы получили 20 + к хп,я думал у меня будет не 27 к хп а под 40 к

4к аги = 5к хп? ты ничего не перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

4к аги = 5к хп? ты ничего не перепутал?

да перепутал там должно было быть  виталити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iaia11 сказал:

да перепутал там должно было быть  виталити

чет у тебя плохо с матемматикой или внимательностью... у ГЛа при 5к виталы прирост хп на 19500, вывод 19500\5000 = 3.9... все там нормально. при том - пока там сд есть, миссов получает много.

стоп, перераскинул заного - 1к виталы = 3420 хп

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

чет у тебя плохо с матемматикой или внимательностью... у ГЛа при 5к виталы прирост хп на 19500, вывод 19500\5000 = 3.9... все там нормально

ты заебал,было закинуто 4 к вит хп по факту было 22500 гдето,после обновы стало 27к копейками + -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, iaia11 сказал:

ты заебал,было закинуто 4 к вит хп по факту было 22500 гдето,после обновы стало 27к копейками + -

сет фо и в каждой шмотке по 8% хп? =) если нет, то тут неочем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iaia11 сказал:

ты заебал,было закинуто 4 к вит хп по факту было 22500 гдето,после обновы стало 27к копейками + -

все верно, так и должно быть... или ты ожидал прироста на 10к?? прирост идет от виталы, ХП от МЛа фиксированный он не умножается.

на бк до патча было 34к после патча 41к... при том что виталы было закинуто 6500

Изменено пользователем Noxter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Noxter сказал:

все верно, так и должно быть... или ты ожидал прироста на 10к?? прирост идет от виталы, ХП от МЛа фиксированный он не умножается.

ну как бы да ) у гла и без этого с дефом печаль да и хп мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Gunfighter сказал:

Все получили *1.5 прирост ХП, в том числе и ГЛ. Он более чем играбельный и сейчас и до этого обновления.

сейчас у меня 1 к виталы дает 3400 хп,  тоесть раньше было 2к? Просто после обновы как было 20к с копейками так и осталось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gunfighter сказал:

Не вьебывается. Но СМу теперь нет особого смысла в фулл жир бегать, потому что есть кд на флейме.

 

Могу подсказать человека который это сделать смог. кд 3 секунды на Телепорт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф,не трогайте слаера,их итак мало. вон ДЛа урезать надо а то молчат и чет дохрена их

Изменено пользователем roman2v2
пробел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vkder сказал:
Цитата

БК - сделать уже норм комбо персу.

Осуждаю, комбо вообще в игру нельзя добавлять ни на кого, люди сразу начнут кликером пользоваться, а это сильно влияет на пвп.

Цитата

ГЛ - хп мб чутка поднять

Глам просто надо качать виталити больше, а не хотеть овер урон и ещё хп тележку, гл один из лучших персов сейчас(если это не тридео), куда его ещё апать то?

Цитата

Слеер - инертия багонутая херня как стрелы эльфа в упор, дот от другого скилла, когда он травит иногда под 20к - перебор

Инертия багнутая, тут +, а с дотом бэт флок довольно прикольно придумали, хоть и в совокупности использовать несколько скиллов = имба

 

 

 

 

7 часов назад, iaia11 сказал:

ты заебал,было закинуто 4 к вит хп по факту было 22500 гдето,после обновы стало 27к копейками + -

Апнут прирост за виталити стат, мл на хп и сиды на макс лайф не влияют на этот прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваншот эльфа в упор вызывает озабоченность у Вкдара и Ко , но Ваншоты Дла с 8 клеток, это без проблем, так же и сумки, Эльф щас сильный , на уровне с Длом и с Сумкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 2cha сказал:

 

Апнут прирост за виталити стат, мл на хп и сиды на макс лайф не влияют на этот прирост.

Не ну если апнут то будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, -WArhoogg- сказал:

Уже апнули 9 числа

Твоё мнение вообще не интересно,возьми носовичек и поплачь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×