Перейти к публикации
Playdeon Forums
MOHOMAX

не пришли вк за смс голосование

Recommended Posts

День добрый, мне до сих пор не пришли коины за смс голосование 31.05 , мало того я специально покупал голоса что бы попасть в рейтинг и заработать еще 50 коинов, в итоге вообще ничего не пришло. Фото прилагаю https://ibb.co/zJQmysZ 

Админ уже вторую неделю игнорирует моё сообщение, поэтому решил создать тему,  может хоть так обратит внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты куда смотрел то? Уже с 30.05 наблюдались сбои в системе, многим не приходили голоса, админы сказали, что восстановить за предыдущий месяц голоса не могут, их же нет в базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он скрин скинул, за смски докинут скорее всего, а вот за рейтинг уже нет, правда акк хз зачем замазывать, пздц секретная инфа

 

 

 

 

Изменено пользователем -WArhoogg-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему меня должно касаться что у них произошли сбои, я потратил деньги и хочу получить то что мне полагается, иначе это является мошенничеством ! Тем более я предоставил доказательства!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базы данных вроде у них за прошлый месяц уже нету, да и вдруг фотошоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aLSe сказал:

Базы данных вроде у них за прошлый месяц уже нету, да и вдруг фотошоп...

могу дать акк ммтоп пусть смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничение ответственности

Ни при каких обстоятельствах Администрация и Игровой Портал не несет ответственность перед Пользователями или третьими лицами за любой косвенный, случайный, не умышленный ущерб. Включая упущенную выгоду или потерянные данные, вызванные в связи с использованием услуг, их содержимым или иных материалов, к которым Пользователь получил доступ, даже если Администрация Игрового Портала предупреждала или указывала на возможность такого вреда. Последующее ограничение ответственности в полной мере осуществляется законодательством. Используя услуги, Пользователь соглашается с тем, что Администрация и Игровой Портал не несет ответственности за вред чести, достоинству, деловой репутации или другие противоправные действия третьих лиц и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За смс зачислено, за топ призовые уже были выданы в начале месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×