Перейти к публикации
Playdeon Forums
Sogar

TRANSMOGRIFICATION

Recommended Posts

Privet Administracija PlayDeon, ja ne znaju ili podnimalasj eta tema uzhe na etom servere, no hotelbi sprosit, bylabi vozmozhnost vvesti Transmog na realm x100 Pandora?

Custom setov ne proshu, prosto odev FO set i transmogritj ego v kakoj plate ili scale set, byloby klassno, 

igra stalaby namnogo krasochneje ostavajasj siljnym FO persom no vygliadia imenno tak, kak tebe nravitsa :)

 

spasibo za vnimanije :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически это труднореализуемо и затрат не стоит. Но ты имея таблицу bmd моделей сетов, можешь менять что угодно, на что угодно, даже на кастомные модели у себя в клиенте. И модели и таблицу можно найти в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gunfighter сказал:

Технически это труднореализуемо и затрат не стоит. Но ты имея таблицу bmd моделей сетов, можешь менять что угодно, на что угодно, даже на кастомные модели у себя в клиенте. И модели и таблицу можно найти в интернете.

ok, spasibo :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не совсем то, если заменить модель в клиенте, то получится что все кто ходят в блю ай сете, у тебя будут ходить в скейле к примеру, а тут имеется ввиду отображение индивидуально я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Tor4eg сказал:

это не совсем то, если заменить модель в клиенте, то получится что все кто ходят в блю ай сете, у тебя будут ходить в скейле к примеру, а тут имеется ввиду отображение индивидуально я так понял.

Да, это так. Но это всё что могу предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сюда скинуть примеры? Хочу длястримчега меня сеты в файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KaHu сказал:

А можно сюда скинуть примеры? Хочу длястримчега меня сеты в файлах

esli ty u menia sprashyvajesh, to go, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×